Что вам предпочтительней...

Какой из авто вы бы предпочли преобрести?

  • BAW Фenix

    Голосов: 0 0.0%
  • Газель

    Голосов: 0 0.0%
  • Валдай

    Голосов: 0 0.0%
  • Бычок

    Голосов: 0 0.0%
  • Porter

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

GOST

Пользователь
Не большой опрос для тех кто с этими авто знаком...
Ваше мнение о качестве и надежности ... и других свойствах авто??? :D

 
B

BASH

Guest
Porter совсем неплох в своей ценовой нише и грузоподъемности, его цена в зависимости от комплектации от 180000 рублей и более. Двигатель не много слабоват, так что приходится в гашетку давить часто. Но это ведь, как правило не болид, но для обслуживания киосков в городе или для фермера подойдет как не кстати лучше. Габаритами поменьше, чем Газель. Маленькая, юркая. В опциях: Центральный замок, аудиподготовка, гур и стеклоподъемники. Вроде всё )))
 

Павлин

Пользователь
бычок это Ц категория, а феникс помоему Б, так что из предоставленного выбора я предпочел бы феникс, ибо нашему автопрому доверять не охото, а на портере я ездил и у него слишком плохая устойчивость на дороге, а особенно на трассе. по дороге в екб на кочках даже чувствуется, что передние колеса отрываются от земли.
 

GOST

Пользователь
бычок это Ц категория, а феникс помоему Б, так что из предоставленного выбора я предпочел бы феникс, ибо нашему автопрому доверять не охото, а на портере я ездил и у него слишком плохая устойчивость на дороге, а особенно на трассе. по дороге в екб на кочках даже чувствуется, что передние колеса отрываются от земли.

Заметь в отношении быка и феникса, на быка ты сможешь найти запчасти везде. даже в отделах для Газели. а вот пока на стелажах авто магазинов нашего города не увидишь, да и в больших городах не все бывает на ВАW...твое мнение... :) ;)
 

heksplex

Пользователь
Заметь в отношении быка и феникса, на быка ты сможешь найти запчасти везде. даже в отделах для Газели. а вот пока на стелажах авто магазинов нашего города не увидишь, да и в больших городах не все бывает на ВАW...твое мнение... :) ;)

В горое полно Фордов, да Шевролетов, а запчасти к ним тоже на стелажах тоже не лежат.

По поводу грузовиков, штука индивидуальная. Договариваешься на поставку запчастей и обслуживание с каким либо сервисом и уже их проблема найти нужные запчасти!
 

Павлин

Пользователь
Заметь в отношении быка и феникса, на быка ты сможешь найти запчасти везде. даже в отделах для Газели. а вот пока на стелажах авто магазинов нашего города не увидишь, да и в больших городах не все бывает на ВАW...твое мнение... :) :)
ты с одной стороны прав, но существуют гарантии или надо знать знакомых, которые тебе могут следующим днем привезти зап части) вон обращаешься к Нине Михайловне и ктонибудь из водителей привозит тебе зап часть на след день) или просто с автомагазином хорошую связь поддерживать, например с малахитом, так мне привезли зап часть в этот же вечер, просто пришлось доплатить 300р
 

GOST

Пользователь
Для информации на BAW Фenix (сам знаю приходилось) не все зап части имеються даже в регионе, а если и идут то в сборе. допустим тот же спидометр...
 

Павлин

Пользователь
Для информации на BAW Фenix (сам знаю приходилось) не все зап части имеються даже в регионе, а если и идут то в сборе. допустим тот же спидометр...
тем с одной стороны лучше) чтобы ты купил? блок цилиндров за 15 тысяч или движок б\у за 30?
 

GOST

Пользователь
тем с одной стороны лучше) чтобы ты купил? блок цилиндров за 15 тысяч или движок б\у за 30?

Цены то ты тут указал символически я так понял....Я бы взял блок, так как покупая такие агрегаты как двигатель б/у не зная что внутри в два раза дороже чем элемен который(допустим блок) мне нужно заменить...тут игра в рускую рулетку
А про спидометр поясню: отдельно элементом его не продают, а только лишь в составе приборной панели т.е. ты в нагрузку получаешь тахометр, датчики уровня топлива , плату и т.д.
 

Павлин

Пользователь
Цены то ты тут указал символически я так понял....Я бы взял блок, так как покупая такие агрегаты как двигатель б/у не зная что внутри в два раза дороже чем элемен который(допустим блок) мне нужно заменить...тут игра в рускую рулетку
А про спидометр поясню: отдельно элементом его не продают, а только лишь в составе приборной панели т.е. ты в нагрузку получаешь тахометр, датчики уровня топлива , плату и т.д.
а тут тоже как нарвешься. бывает, что ктото например покупал это всё в сборе изза одной части, а потом сдал на разборку или еще куданить! надо искать, крутиться, вертетьтся) я вот например нашел коленвал на тойоту 87-го года) вот тогда мне сказали, что если хочет человек постараться, то он это сделает
 

Milk

Пользователь
С Быком всё понятно, его можно разобрать и собрать в полевых условиях (на коленках). Если за ним следить, то он будет служить много-много лет. А вот, например «Феня» абсолютно /тупой/ автомобиль, + по трассе ехать невозможно, пока тонны 2 не загрузишь.
Газель с Быней сравнивать нет смысла, 1,5т. против 4-х, тут кому что возить.
Про Волдая много что слышал как хорошего, так и плохого, но пока бы не стал его брать.
Из всего вышеперечисленного я выбираю Быка.
 

Fox

Пользователь
а почему нету в голосовании не таты не газона? тоже хорошие грузовички, но приоритет к быку, в любой деревне (если сломаешся) найдут всё что надо, на собственной шкуре проверенно. :)( а так надёжная машина)
 

Milk

Пользователь
а почему нету в голосовании не таты не газона? тоже хорошие грузовички, но приоритет к быку, в любой деревне (если сломаешся) найдут всё что надо, на собственной шкуре проверенно. :eek:( а так надёжная машина)
:) , да брат, было дело! :eek:
 

BENZ

Пользователь
А Бык не родня трактору?
Феникс хорош если его загрузить барахлом в Китае и везти сюда, так называемая "товарная упаковка". А комфорта ноль, сидульку явно по китайцу делали, мне колени девать некуда.
 

GOST

Пользователь
А Бык не родня трактору?
Феникс хорош если его загрузить барахлом в Китае и везти сюда, так называемая "товарная упаковка". А комфорта ноль, сидульку явно по китайцу делали, мне колени девать некуда.


Да бык родня трактору, а вот потеря комфорта феникса, компенсируеться его грузоподъемностью и моневренностью по сравнению с его собратьями "До 3,5 Т"
 

John76

Новичок
С Быком всё понятно, его можно разобрать и собрать в полевых условиях (на коленках). Если за ним следить, то он будет служить много-много лет. А вот, например «Феня» абсолютно /тупой/ автомобиль, + по трассе ехать невозможно, пока тонны 2 не загрузишь.
Газель с Быней сравнивать нет смысла, 1,5т. против 4-х, тут кому что возить.
Про Волдая много что слышал как хорошего, так и плохого, но пока бы не стал его брать.
Из всего вышеперечисленного я выбираю Быка.
Как так? Почему Быка? И чё будешь возить? А\м нада выбирать по потребности!!! Смотря чем будешь заниматься? :D
 
Сверху