Что в городе так!

ansim74

Местный
скоростей..ага...не смешите..куда у нас можно опоздать? 40 мин от точки до точки.. ходите пехом.. здоровье будет... меня всегда бесит кога на желтый по перекрестку... куда спешим?...глупо
 

Посетитель

Уже освоился
ну и ставте свои шараги в гаражи...
а можно узнать где вы ставите свой автомобиль? или пешеходу нечего ставить? знаете, вот как бы мне не было тяжко, но я прекрасно понимаю что не так легко ставить машину в гараж людям у которых его нету. проблема с парковочными местами всем известна, но почему-то она не решается. Да и как-то если я приезжаю домой в 8 вечера,а на работу уезжаю в 8 утра я не вижу смысла ставить авто в гараж. то что на победе 2 стоянки, на комсомольской -2, по 1 стоянке на мира, ломинского, феоктистого дак это далеко не весь город. я живу на чкаловской и мне негде ставить машину. на ломинского парковочных мест нету, а на стоянке которая около фока я свою машину никогда не поставлю ибо уже были случаи кражи номеров, слива бензина и так далее. В своих дворах не однократно я видел таблички с уборкой, но числи за всю зиму 2 раза максимум. Далее, то что творится за домами по ул. Чкаловская это ужас. У города есть снегоуборочная техника, в чем проблема подгребли вы под авто, так пройдите этой техникой и уберите снег, а то за всё платим и получается вот такая фигня...
 

HVV

Уже освоился
скоростей..ага...не смешите..куда у нас можно опоздать? 40 мин от точки до точки.. ходите пехом.. здоровье будет... меня всегда бесит кога на желтый по перекрестку... куда спешим?...глупо
Здоровья у меня и поболее некоторых будет. На жёлтый, стоянки во дворах... Всё в одну кучу. Дети у Вас есть? В садик, из садика, на на тренировки-занятия... Пешком с малым. Вперёд!
 

HVV

Уже освоился
а можно узнать где вы ставите свой автомобиль? или пешеходу нечего ставить? знаете, вот как бы мне не было тяжко, но я прекрасно понимаю что не так легко ставить машину в гараж людям у которых его нету. проблема с парковочными местами всем известна, но почему-то она не решается. Да и как-то если я приезжаю домой в 8 вечера,а на работу уезжаю в 8 утра я не вижу смысла ставить авто в гараж. то что на победе 2 стоянки, на комсомольской -2, по 1 стоянке на мира, ломинского, феоктистого дак это далеко не весь город. я живу на чкаловской и мне негде ставить машину. на ломинского парковочных мест нету, а на стоянке которая около фока я свою машину никогда не поставлю ибо уже были случаи кражи номеров, слива бензина и так далее. В своих дворах не однократно я видел таблички с уборкой, но числи за всю зиму 2 раза максимум. Далее, то что творится за домами по ул. Чкаловская это ужас. У города есть снегоуборочная техника, в чем проблема подгребли вы под авто, так пройдите этой техникой и уберите снег, а то за всё платим и получается вот такая фигня...
Мне понравилось, ка почистили в этот раз стоянку возле причала. Давно такого не было. Вроде и подснежники не забирали. Работала и техника, и бригада...
 

ansim74

Местный
ходили и ездили в свое время на автобусах и пехом на санках в шалях в 38 град
... а вам слабо.. не ревите ... жалко туалета нет в машине.
 

ansim74

Местный
да нет.. опыт... зато дети знали как дорогу переходить и где кафешки в солнечном с чаем и пироженкой по пути а вы чо... утром отвезли.из садика забрали. на занятия отвезли.. забрали... покормили. писить какать.. спать... все. точка. горожане сраные...
 

HVV

Уже освоился
да нет.. опыт... зато дети знали как дорогу переходить и где кафешки в солнечном с чаем и пироженкой по пути а вы чо... утром отвезли.из садика забрали. на занятия отвезли.. забрали... покормили. писить какать.. спать... все. точка. горожане сраные...
Так ведь и у меня опыт имеется. Ребёнок знает, как дорогу переходить. Садик у меня во дворе. На работу хожу пешком. Кафе "Сказка" одним словом. А последнюю фразу подотрите, некрасиво, однако.
 

ansim74

Местный
Так ведь и у меня опыт имеется. Ребёнок знает, как дорогу переходить. Садик у меня во дворе. На работу хожу пешком. Кафе "Сказка" одним словом. А последнюю фразу подотрите, некрасиво, однако.
извините если обидел.я в общем..
 

Неждана

Местный
"так" - впечатления последних двух дней.
шикарный фестиваль "сияние сапфиров". одни апплодисменты.
отличная ярмарка благотворительная в "ритме". молодцы организаторы и "ритм", условия стали (с точки зрения посетителя) лучше.
чемпионат "открой рот" в библиотеке. участники - молодцы все абсолютно.

завтра в 14 часов в библиотеке чемпионат по решению кроссвордов. тоже интересно будет, думаю.
 

ansim74

Местный
а можно узнать где вы ставите свой автомобиль? или пешеходу нечего ставить? знаете, вот как бы мне не было тяжко, но я прекрасно понимаю что не так легко ставить машину в гараж людям у которых его нету. проблема с парковочными местами всем известна, но почему-то она не решается. Да и как-то если я приезжаю домой в 8 вечера,а на работу уезжаю в 8 утра я не вижу смысла ставить авто в гараж. то что на победе 2 стоянки, на комсомольской -2, по 1 стоянке на мира, ломинского, феоктистого дак это далеко не весь город. я живу на чкаловской и мне негде ставить машину. на ломинского парковочных мест нету, а на стоянке которая около фока я свою машину никогда не поставлю ибо уже были случаи кражи номеров, слива бензина и так далее. В своих дворах не однократно я видел таблички с уборкой, но числи за всю зиму 2 раза максимум. Далее, то что творится за домами по ул. Чкаловская это ужас. У города есть снегоуборочная техника, в чем проблема подгребли вы под авто, так пройдите этой техникой и уберите снег, а то за всё платим и получается вот такая фигня...
у меня их 2.. есть гаражи но стоят на платной стоянке тк это удобнее
 

74 rus

Уже освоился
ГИБДД сегодня в конце рабочего дня оперативно "разрулила" пробку на перекрестке 9-й площадки
P.s. правда вот светофор то бы надо сделать
 

Снежинск

Интересный
Наш человек: Екатерина Сайдуллина, 21 год, руководитель движения КВН в Снежинске.

СИ: Катя, кто или что привело тебя в КВН? Когда ты начала играть?
Катя: КВН я смотрела еще совсем маленькой, даже не понимая всех шуток в силу возраста, но он мне уже тогда безумно нравился. Очень хотелось туда попасть. Летом 2006 года, когда мне было 13 лет, я познакомилась с двумя друзьями, мы гуляли в одном дворе. И как-то раз они пропали на полторы недели. Я их обыскалась (сотовых тогда не было ни у меня, ни у них). Потом, когда они вернулись, выяснилось, что они были в летнем лагере «Школа КВН». Я очень расстроилась от того, что они мне не сказали и не взяли с собой. После этого они пообещали, что примут меня в свою команду. И вот, через неделю я пришла на первый сбор новой школьной команды КВН Снежинска «В состоянии аффекта».

СИ: Знаю, что вы ездили на фестиваль в Сочи. Расскажи, как это было?
Катя: Сочи для КВН-щика — буря эмоций! Когда нам руководители сказали, что мы едем в Сочи, радости не было предела. В Сочи мы провели девять насыщенных событиями дней: более 500 команд из разных стран, выступления нон-стоп, ночные ожидания результатов, радость от полученных результатов и перспектив, море знакомств, ну и конечно само Черное море! На фестивале мы видели телезвезд, выступавших на равных со всеми КВН-щиками, концентрация юмора была просто невообразимой. Для нас была необычно приятной атмосфера всеобщей дружбы.

Читать статью полностью: http://vk.com/intersnz?w=wall-62363868_462

 
Сверху