Что в городе не так?

AlexXx

Местный
Все в городе делают для того что бы во дворах организовать проезжую часть.
Сковзной проезд Дзержинского - Ленина, напоминает оживленную трассу, а теперь еще пешеходку сделали
 

LOP

Местный
Все вгороде делают для того что бы во дворах организовать проезжую часть.
Сковзной проезд Дзержинского - Ленина, напоминает оживленную трассу, а теперь еще пешеходку сделали
явная дурь. До первого несчастного случая, потом вообще перегородят.
 

Crack-ghost

Местный
не совсем так, школы закрываются за не надобностью, количество школьников, по сравнению с советскими годами, очень сильно уменьшилась, особенно идет тенденция на уменьшение школьников к старшим классам, когда после 9 класса отсеивается чуть ли не половина учеников.
вы не поверите, но статистика учитывает детей от трёх лет для садиков. можно ли быть уверенным в том, что таким же образом они НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ в более старшем возрасте?
Все в городе делают для того что бы во дворах организовать проезжую часть.
Сковзной проезд Дзержинского - Ленина, напоминает оживленную трассу, а теперь еще пешеходку сделали
чего проще, сделать надолбы, как у поликлинники.
 

Katishka

меняюсь
Все так, не надо было строить никому не нужные новые школы.
В поселке построили (деньги "освоили") потом начали думать кого в ней учить.
Говорят она рассыпалась.
123 стоит полупустая.
чего это она полупустая? там вполне комфортно разместилась 122 школа. разве плохо?
 

MegaВольт

переменный
Все в городе делают для того что бы во дворах организовать проезжую часть.
Сковзной проезд Дзержинского - Ленина, напоминает оживленную трассу, а теперь еще пешеходку сделали
я не понимаю..вы не довольны что во дворе сделали тротуар?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
БЫЛО ... Посмотреть вложение 210300


СТАЛО ... Посмотреть вложение 210301Посмотреть вложение 210302Посмотреть вложение 210303Посмотреть вложение 210304

Когда закончится это свинство и наплевательское отношение к горожанам? Когда свиньи-начальники и их нерадивые подчиненные поймут, что такое отношение к горожанам недопустимо?!

PS мое мнение за такое "творчество" нужно наказывать самым радикальным методом ... вплоть до увольнения с занимаемых должностей. Морду бы вам набить ... паскуды.
 

Вложения

  • AAA.jpg
    AAA.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 285
  • IMG00196.jpg
    IMG00196.jpg
    190.3 KB · Просмотры: 338
  • IMG00199.jpg
    IMG00199.jpg
    244.1 KB · Просмотры: 293
  • IMG00201.jpg
    IMG00201.jpg
    271.4 KB · Просмотры: 256
  • IMG00197.jpg
    IMG00197.jpg
    181.8 KB · Просмотры: 192

AlexXx

Местный
я не понимаю..вы не довольны что во дворе сделали тротуар?
"во дворе сделали тротуар", самому то не смешно? Для чего он? Зачем?
теперь осталось начертить зебру от каждого подъезда и знаки поставить, теперь только так
Наверное пора поднимать вопрос об установке грибков на дороге рядом с 32 домом, спецтранспорт проскочит, а сквозников отфильтрует
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
По теме ... 15 человек с техникой, в течении дня, заменив трубу могли бы за собой срач прибрать.
 

AlexXx

Местный
но вы же знаете что и метр трубы в земле у нас меняется два месяца(пример замена трубы за дк)..
Вы видели как работа кипит на объектах: один фигачит, а толпа глазеет и так везде. Впечатление складывается что им платят по принципу - "солдат спит, служба идет"
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
вы меня извините...если я вас оскорбил...не хотел...но вы же знаете что и метр трубы в земле у нас меняется два месяца(пример замена трубы за дк)..
:drinks: ... сам горячий как бабушкин утюг ... взаимное Экскюзэ муа,

ЗЫ но вопрос не в том как и сколько ... вопрос в том, что если не пинать, то никто и не сделает. Сначала пинаем, чтобы отремонтировали (но в этом они заинтересованы-деньги ведь текут, а щас с этим-то не расслабишься), а затем, чтобы убрали за собой. Тут сложнее. Вот и пинаю. Может совесть заест, а может вышестоящие инстанции. :help:

... "солдат спит, служба идет"
"Один с сошкой - семеро с ложкой" ... имхо ...
 

LIN

Местный
Знаю, что за невыполнение сроков выполнения работ (куда входит и благоустройство после себя) штрафуют, а местами и судятся.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Знаю, что за невыполнение сроков выполнения работ (куда входит и благоустройство после себя) штрафуют, а местами и судятся.
Да правда что ли?! А на два месяца разбитая улица Забабахина несколько лет назад? Хоть кого-то наказали?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
PS мое мнение за такое "творчество" нужно наказывать самым радикальным методом ... вплоть до увольнения с занимаемых должностей. Морду бы вам набить ... паскуды.

Собирайте побольше доказухи и .. народ :)
Я с вами :)
 

Oldi

Местный
БЫЛО ... Посмотреть вложение 210300


СТАЛО ... Посмотреть вложение 210301Посмотреть вложение 210302Посмотреть вложение 210303Посмотреть вложение 210304

Когда закончится это свинство и наплевательское отношение к горожанам? Когда свиньи-начальники и их нерадивые подчиненные поймут, что такое отношение к горожанам недопустимо?!

PS мое мнение за такое "творчество" нужно наказывать самым радикальным методом ... вплоть до увольнения с занимаемых должностей. Морду бы вам набить ... паскуды.
Согласен, а где избранные депутаты?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
[/font][/color]
Собирайте побольше доказухи и .. народ :)
Я с вами :)
Когда в городе будет хозяин, а не лицо, то "доказуха" будет не нужна. А сегодня порядок в городе вещь относительная. На всем экономится, то что дает бабло взращивается пока не переступит границы УК. Противно иногда смотреть на то как у нас в городе "рулят".

Согласен, а где избранные депутаты?
Депутаты? Раскрыв рот внимают Главе и мэру. Поддакивают, кивают и делают озабоченные лица. А так-то лопатки им раздать и на устранение хотя бы вот этого бардака, с последующей ихней инициативой по наказанию виновников.
PS вот только не пойдут они лопатой и грабельками махать. Они же "слуги". А я б может зауважал если бы пошли. "Б" мешает.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну а хозяин откуда возьмется...
Будет спокойно сидеть и ждать, пока на него это счастье свалится,уже изрядно покоцанное (хотя и сейчас уже дальше некуда) или всё-таки хозяева это те, кому не пофиг??
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Похоже, в Снежинске переизбыток населения.
Иначе для чего выкопаны могильные ямы вдоль пешеходной дорожки вдоль ПТУ-120, извините, по-старинке.
Упал, сразу и закопают.
Ни с одной из сторон нет ограждающих опасное место сигнальных лент, проход вообще никак не обезопасили.
К слову, гробокопатели на кладбищах ямы щитами закрывают, о живых думают, романтики.
В темное время суток (а оно с каждый днем становится продолжительнее) вариант русской рулетки получается (скопытишься-не скопытишься), потому что освещение там безобразное.
Понятно, что коммуникации нужно менять. Огромные ржавые трубы, лежащие рядом, сомнений не оставляют.
Сделать все по-людски ума не хватает?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Ну а хозяин откуда возьмется...
Будет спокойно сидеть и ждать, пока на него это счастье свалится,уже изрядно покоцанное (хотя и сейчас уже дальше некуда) или всё-таки хозяева это те, кому не пофиг??
Хозяин это тот для кого кресло мэра не жопу греет, а сидеть на месте не дает. Альтруист, Земляк с большой буквы ... тот, для кого будущее города и горожан это не звяканье бабла и повод для распальцовки и мэканья с братками, а красота, процветание и "сытость" жителей как духовная, так и телесная. Чтобы всем-от мала до велика жилось комфортно, спокойно, уверенно ... чтобы мерзота наркотная и уголовная была на 101 милю отседа ... чтобы малышня в песке возилась и мамки могли на солнышке вздремнуть с книжкой и не парились на тему шантропы и извращенцев. Чтобы мен .... <бесконечно можно перечислять то чего не хватает и утрачено> ...
 
Сверху