Что в городе не так?

LEO

Уже освоился
Я на Ломинского живу ... очень часто приезжаю, практически в 99% случаев поставить рядом или поблизости возможности нет. Приходи в 23-00 я тебя на экскурсию свожу. Найдешь хоть 1 место с меня бутылка "Козел" светлый ... Не найдешь - затрешь свой детский пост.
мне и приходить не надо встанешь у фока и свой "козел" сам пей.
 

LIN

Местный
Не раз и не два приходилось парковаться у "бухловских" киосков в районе Меркурия или на другой стороне дороги напротив Меркурия, когда двор забит под завязку. Там местечко чаще всего находится, иногда не сразу - подъезжают, уезжают... А домой пешочком.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
...
ааа, ну вот всё и встало на свои места!))) зависть - плохое чувство!!)))
Чисто женская логика. Только не понятно чему завидовать? Отсутствию воспитания? Вы хоть логику включайте когда клавиатуру мучаете ...

мне и приходить не надо встанешь у фока и свой "козел" сам пей.
Так и ты встань у ФОКа и не ной .... 2-3 часа ...
 

LEO

Уже освоился
Так и ты встань у ФОКа и не ной .... 2-3 часа ...
зачем, я на платнике паркуюсь и не парюсь ходить квартал до дома, да кстате у фока мне в разы ближе будет, а ты "правильный наш" мог бы и прогуляться, для фигуры полезнее будет :rofl:
п.с я говорил про временную остановку в нужном месте, начни уже наконец то понимать о чем разговор идет...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
http://www.port-all.ru/news/news.asp?n=4143

Кому нибудь интересно как дела сегодня по данной теме и какие еще крысы есть на "нашем корабле"?
PS может кому-то интересно кто и как просрал стратегическое предприятие ЗАТО и кто за это получил срок? Предлагаю данную тему для наших СМИ и, в перспективе, данная тема может все-таки заинтересует нашу прокуратуру?
Или все уже настолько запущено, что преступление "воротил" уже "спускается на тормозах"?
Куда смотрит мэр, глава и органы, призванные охранять наши законы?

8) Вот еще ссылочка ... сразу спешу заверить - автор не я http://snezhinsk.com/forum/index.php?showtopic=4669

http://port-all.ru/news/newsdetal.asp?n=3896&r=0&t=999 до кучи ...

а это как вам http://2012solution.com/our-policy/15--/155- !?

А ведь еще тогда я (он же Ван-Хельсинг) вопрос поднимал http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/35131-%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B4/

А воз и ныне там.

Всем на все нас рать.

Имхо ... не пора ли уже хоть что-то сделать в данной теме?!!
 

LIN

Местный
Кочевник, я с интересом читаю ваши посты и без кричащих шрифтов. Скажите, пожалуйста, какие законы вы считаете в данном случае нарушенными? Насчет крыс - мне не понятно, что вы имеете в виду. А тема интересная, ИМХО.
 

LIN

Местный
Так насчет нарушения законов все же интересно. Или это не буквально надо было понимать?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Так насчет нарушения законов все же интересно. Или это не буквально надо было понимать?
Я же сказал, что нарушение статей закона - дело прокуратуры. Причины перечислил. Если этого мало для того, чтобы начать проверки, то значит местные стражи куплены, либо это в порядке вещей. В этом случае будем писать выше, но тогда уже возникнет вопрос о бездействии местных. Кто то предпочитает "вынос сора из избы"? Вынесем. Нам же подняли тариф - будем пользоваться.
 

MegaВольт

переменный
ахренеть..людям хотели сделать пешеходную дорожку(для их же безопасности),а они против..
Пешеходня дорожка

Жители дома №3 по улице Васильева крайне обеспокоенные тем, что у них во дворе планируют строить пешеходную дорожку. Более того, по всему периметру уже стоят поддоны с тротуарной плиткой.
 

Дон Амаретто

Местный
ахренеть..людям хотели сделать пешеходную дорожку(для их же безопасности),а они против..
Пешеходня дорожка

Жители дома №3 по улице Васильева крайне обеспокоенные тем, что у них во дворе планируют строить пешеходную дорожку. Более того, по всему периметру уже стоят поддоны с тротуарной плиткой.
В сюжете по тв жители дома четко сказали, что данная дорожка им не нужна из-за того, что тогда ширины дорог (авто и пешеходной) будет достаточно для парковки. В итоге не будет ни пешеходной, ни свободной проезжей части.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я что-то не вкуриваю - по двору Васильева 3 идет проезжая часть???
Об этом есть отдельное распоряжение??
Если нет, то въезд во двор можно просто перегородить (с одной стороны, чтобы не было транзитного потока машин , а скорая или огородники все же могли заехать), а... пешеходная дорожка все же не помешает :)
 

AlexXx

Местный
в том то и дело что перегородить нельзя
часть 8 статьи 20.4 КоАП РФ
еще
Также по требованиям пожарной безопасности
Федеральный закон от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"
13. Тупиковые проезды должны заканчиваться площадками для разворота пожарной техники размером не менее чем 15 x 15 метров.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я бы тоже запереживала
зная работоспособность местных асфальтоукладчиков, эту дорожку месяцами там под окнами долбить будут
 

MegaВольт

переменный
всем извесно..хоть и сделали бы Пеш.дорожку..люди все равно по дороге будут ходить-пример-давно оградили пеш.дорожку забором напртив гор.бани,один хрен люди ходят даже с колясками по дороге
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
всем извесно..хоть и сделали бы Пеш.дорожку..люди все равно по дороге будут ходить-пример-давно оградили пеш.дорожку забором напртив гор.бани,один хрен люди ходят даже с колясками по дороге
А я бы в городе ничего "умного" не строил. Пусть инициативу проявляют жители, целесообразность рассматривается, архитектурный отдел представляет проекты (либо это можно в виде эскиза представить жителям-как они видят то или иное сооружение) и затем уже тратят "народную копейку".
 

Tibbledorf

Уже освоился
всем извесно..хоть и сделали бы Пеш.дорожку..люди все равно по дороге будут ходить-пример-давно оградили пеш.дорожку забором напртив гор.бани,один хрен люди ходят даже с колясками по дороге
ЕМНИП, сделали эту дорожку абсолютно идиотски. Для начала, её пересекают два ответвления дороги, плавные спуски к которым, насколько я помню, не сделали. Кроме того, как раз в местах этих сходов собираются замечательные глубокие лужи после дождя, в которые должны прыгать пешеходы. Да и ширина этой тропинки мизерная даже для двух пешеходов.
Естественно, что все предпочитают ходить по ровной дороге, особенно с колясками.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Только у нас в России такое! Полдня техника простаивает. Затем во второй половине дня поливают дожди, ближе к ночи начинают ремонт дороги. Завтра людям на работу утром рано! Всё так и должно быть.
 
Сверху