Что в городе не так?

Gramble793

Местный
Эти дома в народе зовутся "Морковкин рай".

Эту компанию, многие из которых в улучшении не нуждались, ибо имели на воих трехкомнатные квартиры в крупном габарите, Опланчукча облагодетельствовал, имея в своей епарции более 2000 нуждающихся в улучшении.
 

Gramble793

Местный
Спасибо модератору, за то, что забанил предельно хамский пост бедуина.
 

Milk

Пользователь
Ну прогуляйтесь до "Марии-центра" ... 2 дома 4-этажные с асфальтированными площадками вдоль подъезда для "хозяев жизни" ... что именно то "поподробнее"?
Кочевник! Ну загляните уже в личку!!!...!!!...!!!!!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
у нас под окном(внутренний угол Мира 7) ,как потеплеет-народ так и валит! Есть тут не скамейка,а некий каменный парапет,что не хуже. Так на нем,как стемнеет,собирабтся все!!!,кому не лень. Разные социальные и возрастные категории выпивающих граждан. От школьников до взрослых дядек с тетками. А порой бывают и с детьми. Обычно это происходит(при наличии благоприятной погоды) часов...с 20 и до.....4-5 утра..а там и раноуснувшие-ранопроснувшиеся подтягиваются...порой спать совсем невозможно. Они пьют,курят,выражаются,ржут(именно так...). Все это(ввиду угла дома) очень слышно даже на 7 этаже. Бывает взрослые с детьми...около 12 ночи придут. Сами сядут пить на парапет,а дети на качелях(которые СКРИПЯТ!!!!!! невыносимо) кричат-ПАПАААААА!!!!!!!!!!! ПАКАЧАААЙ!НУ ПАКАЧАААЙ! Хотя детям в такой время положено спать или хотя бы НЕ видеть пьющих родителей. Подростки собираются компаниями от 5 до 15 человек. Они то не стесняются ни в выражениях,ни в их громкости. Очень любят девицы качатся на качелях с визгом...часа в 4 ночи. Я ВСЕГДА!!!! вызываю милицию(теперь уже полицию буду).Она их гоняет,но через 10 минут они собираются снова. Один раз участковый приходил ко мне по поводу школников, которые визжали и орали под окном(странно,правда,людям почему-то спать ночью хочется.....). Так вот. Участковый спрашивал меня-какие меры воздействия я согласна применить к нарушителям. Когда я заговорила о штрафе,он стал меня уговаривать согласиться на предупреждение.....Что это такое? Я считаю-разок штрафануть- и больше не захочется орать по ночам!!!!(в подъезде я соседей отучила курить и выпивать у нас под дверью). А родителям не мешало бы знать или хотя бы интересоватьсяь - где,с кем и как проводят время их дети. А то,знаете ли, такого наслушаешься......порой чуть до смертоубийства не доходит.....
P/S эх,блин......скоро лето....парапет вам не скамейка-он каменный,не горит......я полюбила дождь-народ он гоняет получше полиции....
Вот бы камеру поставить, да онлайн-трансляцию вместо приевшихся пейзажей парка и площади!!!
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Кочевник! Ну загляните уже в личку!!!...!!!...!!!!!!!
Заглянул - пусто ... :)

Эти дома в народе зовутся "Морковкин рай".

Эту компанию, многие из которых в улучшении не нуждались, ибо имели на воих трехкомнатные квартиры в крупном габарите, Опланчукча облагодетельствовал, имея в своей епарции более 2000 нуждающихся в улучшении.
Морковкин рай это дома молодых спецов :) Попутали вы наверное ...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
у меня есть собака ... и срет она на газон и будет срать и никто мне ничего не предъявит до тех пор пока у нас эти желтые убогие незаасфальтированные куски дерна не будут аккуратно подстрижены как в провинциальных городках развитых стран. Тогда (может быть) меня будет мучать совесть за какулку моего друга. Но не сейчас и не в нашем, засратом людьми, городе.
Еще и склероз
 

Вложения

  • skleroz.jpg
    skleroz.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 91

smart

Джедай
Вот бы камеру поставить, да онлайн-трансляцию вместо приевшихся пейзажей парка и площади!!!
Поддерживаю! :)
У меня точно такая же мысль родилась :) Я бы точно поставил, если б у меня под окном такие представления устраивались
 

MegaВольт

переменный
26 ..27 и 28 апреля сего года во могих городах области в том числе и нашем рейд гибдд по выявлению пьяных водителей..останавливают любую машину и дуете в трубку.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
а это идея!!!!только ночью што разглядишь?(
Как-то давно, лет 10 назад, ночью снимал на простую видеокамеру с ИФК-прожектором. 15 метров запросто брала. Правда, изображение черно-белое. Так что все видно прекрасно! А сегодняшняя техника на порядок выше.
 

kostya_99

Местный
ну ну ! вот и давайте все будем дуть в ихние трубки без проверки документов,без понятых и верить им на слово!
одно дело когда тебя остановили,на тебя посмотрели,увидели что ты трезвый и тут же отпустили
другое...это подышать в трубку,устраивая при этом клоунаду....
 

Врединa

Настоящая
А в чем собственно клоунада? Так в новогодние праздники остановили моего мужа, при выходе из машины он споткнулся о порог авто, не упал, но сотрудники ГИБДД заподозрили его, спросили согласие на "трубочку", прошли в машину, все сделали, извинились и отпустили.
Вообще это правильно устраивать такие рейды в праздники. Может хоть как-то остановит выпивших от управления машиной.
 

Misv

Местный
А в чем собственно клоунада? Так в новогодние праздники остановили моего мужа, при выходе из машины он споткнулся о порог авто, не упал, но сотрудники ГИБДД заподозрили его, спросили согласие на "трубочку", прошли в машину, все сделали, извинились и отпустили.
Вообще это правильно устраивать такие рейды в праздники. Может хоть как-то остановит выпивших от управления машиной.
нивапрос если сотрудники ГИБДД честно выполняют свой долг. НО слишком уж много не честных на руку, и на лице у них не написано кто он. поэтому верить им на слово - может быть чревато. отсюда вывод - все должно быть по закону и алгоритму приведенному тут

Да да, даже без проверки документов, на каждого водителя по 1-1,5 минуте.
время весьма смешное.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Второе ДТП за 4 дня на перекрёстке Чкаловская/Нечая - Мира. Светлое время суток, наличествует светофор, лёд давно растаял, так чего ж не хватало для безаварийного проезда перекрёстка...
 

kostya_99

Местный
А в чем собственно клоунада? Так в новогодние праздники остановили моего мужа, при выходе из машины он споткнулся о порог авто, не упал, но сотрудники ГИБДД заподозрили его, спросили согласие на "трубочку", прошли в машину, все сделали, извинились и отпустили.
Вообще это правильно устраивать такие рейды в праздники. Может хоть как-то остановит выпивших от управления машиной.
а в том и клоунада,что заподозрили человека который споткнулся выходя из машины! Вы читали о признаках алкогольного опьянения которыми ДОЛЖЕН оперировать сотрудник полиции??? Среди них есть Ваш случай??
А если бы в машине трубочка показала 0,001? А если бы и понятые потом задним числом нашлись? И врач бы свой был?
Как Вам такой случай....и чтобы Вы потом писали?
Как правильно писал человек выше...сотрудник должен честно и добросовестно выполнять свои обязанности руководствуясь приказами и регламентом!!
И тогда не будет безпричинных остановок на 1-1,5 минуты с просьбой подышать в трубку в машине без понятых и т.д!
 

A1e)(

шта?
Второе ДТП за 4 дня на перекрёстке Чкаловская/Нечая - Мира. Светлое время суток, наличествует светофор, лёд давно растаял, так чего ж не хватало для безаварийного проезда перекрёстка...
Мозгов, фигли...
Каждое утро езжу со Щелкина на Широкую, и каждое утро находится пара, а то и больше "крутых" водятлов, обгоняющих колонну "примерных" водителей со стороны УАТа, вплоть до того, что приходится сЪезжать на обочину на своей законной стороне.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Мозгов, фигли...
Каждое утро езжу со Щелкина на Широкую, и каждое утро находится пара, а то и больше "крутых" водятлов, обгоняющих колонну "примерных" водителей со стороны УАТа, вплоть до того, что приходится сЪезжать на обочину на своей законной стороне.
Нужно добавить, что пробка и начинается (т.е. заканчивается) где-то в районе УАТа, да? И те, кто поворачивает на площадь 9пл. как и все "москвичи" должны отстоять минут 10 из-за лени наших чиновников.
PS если в городе с 60 тыс. жителей проблему пробок решить не могут, то что делать в "настоящих" городах? :help: :help: :help: :help: :help: :help:
 

MegaВольт

переменный
ну ну ! вот и давайте все будем дуть в ихние трубки без проверки документов,без понятых и верить им на слово!
одно дело когда тебя остановили,на тебя посмотрели,увидели что ты трезвый и тут же отпустили
другое...это подышать в трубку,устраивая при этом клоунаду....
для тех кто плохо слышит или видит..сейчас идет по области РЕЙД..именно РЕЙД..вас останавливают и проверяют на алкоголь..лично мне пофиг..попросят дуну,чего мне бояться..пусть лучше рейды устраивают чаще..а то уже синяки за рулем надоели..каждый раз кого то сбивают насмерть...П.С.костя,раз вы так не довольны этой проверкой,значит вам есть чего бояться?

вчера ездил в Челябу.в 5:30 утра видел дтп в киллометре от поворота на Озёрск в сторону Челябы. десятка в лоб влетела в пятитонник. заметел последнии буквы на дисятке -К Н. тоже подумал что наша серрия из Р К Н. но первую не заметил.
да..с нашего города мужчина разбился..но никто не знает подробностей..звали Сергей Глухов
 
Сверху