Что в городе не так?

AnnKo

Пользователь
Опять-таки, бизнес по-снежински... Сдала вышивку в, как они себя позиционируют, багетную мастерскую в рекламно-производственной компании "ЛиС". Мастер (видимо сам хозяин) отзвонился, обсудили детали, ценник. Сказал: позвоню завтра. Окэ, говорю. Завтра настало, ни хлопка, ни парашюта. Прождала 4 дня, звоню, сбрасывают. Пишу в контакте девушке-работнице. Ответ: дак уже все готово было в тот же день, на звонки времени нет. Хорошо. Прихожу забирать, стою одна, клиентов других нет. Жду, пока она накопошится в шкафах и уделит мне каплю своего драгоценного времени. Потом выносит мне шедевр их багетного творчества. Люди, ну это просто ужас! Как так можно издеваться над работой других людей? Стекло, даже не стекло, а какая-то пластмасска. Вышивка не натянута, приклеена на картонку сикось накось, и всё это дело обрамляет рамка. Я отдала ей деньги, развернулась и ушла, сил ругаться не было, времени на переделку тоже нет. Да и переделать качественно уже не получится, тем более у них. Да, сэкономила немного, но уж лучше бы поехала в багетку в Касли...
Просто всё чаще возникает вопрос: ну неужели так сложно в Снежинске оказать качественную услугу за небольшие деньги?
 

JustJ

Уже освоился
Зачем было весь город обклеивать объявлениями об открытии контактного зоопарка "Джуманджи"? К обещанному открытию пришло много людей с маленькими детьми, а открыться вовремя не успели. Родители пообещали детям зоопарк, а в итоге ушли ни с чем, прождав 1,5 часа.

А это и был зоопарк
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Просто всё чаще возникает вопрос: ну неужели так сложно в Снежинске оказать качественную услугу за небольшие деньги?
Качественную услугу за небольшие деньги невозможно оказать чисто физически, место оказания услуги тут ни причем.
Другое дело, что если люди "съели собаку" на оказании какой-то услуги (выезжают за счет умения) и/или у них большой поток клиентов (выезжают за счет качественного оборудования) , то ДЛЯ КЛИЕНТА стоимость услуги будет небольшой.
 

natasha_n_n

Местный
Сходили в Джуманджи...Бедные звери,они почти все увечные и больные,это настолько заметно,что даже дети интересуются. Общее впечатление плохое.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Сходили в Джуманджи...Бедные звери,они почти все увечные и больные,это настолько заметно,что даже дети интересуются. Общее впечатление плохое.
Нет надлежащего контроля,сколько уже разговоров про это,а толку нет.
 

Хельга

Уже освоился
улица 40 лет Октября дом №1-асфальт около дома просто жуть,в темноте можно растянуться и расшибить нос
 

Хельга

Уже освоился
все тот же несчастный дом торец улица 40 лет Октября дом №1 -вечная грязная лужа-сколько можно?
 

Arkad

Местный
Почините пожалуйста фрезой асфальт на Нечая, как это сделали на Новой между Транспортной и Ломинского.
Вложения минимальны, а эффективность высокая.
Заранее спасибо.
Фрезеровщик дорог: Почините, пожалуйста фрезу! Говорят, от нее эффективность высокая! А, без фрезы - все в городе не так!
 

ask

Местный
Кто нибудь заправлялся на заправке между Клондайком и Ломинского? Ерунда какая то . Оплачиваю тридцать литров 95, а заливает 23. Ну ладно литр бы пропал, но тут что то совсем все грустно ... То есть у заправки на табло - все нормально, а машинко показывает, что ненакормили досыта.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Кто нибудь заправлялся на заправке между Клондайком и Ломинского? Ерунда какая то . Оплачиваю тридцать литров 95, а заливает 23. Ну ладно литр бы пропал, но тут что то совсем все грустно ... То есть у заправки на табло - все нормально, а машинко показывает, что ненакормили досыта.
Я заправлял там авто, но количество не замерял.
 

ask

Местный
Я заправлял там авто, но количество не замерял.
Проверьте, если не затруднит.Заправлялся на колонке №2 Дело в том, что это уже второй случай. Не думаю, что проблема в моем счетчике - на других заправках такого не случалось.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Проверьте, если не затруднит.Заправлялся на колонке №2 Дело в том, что это уже второй случай. Не думаю, что проблема в моем счетчике - на других заправках такого не случалось.
Придется канистру залить,попробую.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Просто эпическая табличка с номером дома.
Знать бы, куда обратиться с такой бедой.
При желании конечно можно догадаться, что на ней было. Но как показывает опыт, это по силам не каждому. Забабахина 36.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 48
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
мне кажется, они не настолько дураки.
К примеру, обсчет программируется только для тех ,кто заливает 25- 30 и более литров. и то не каждый раз
Заливал каждый раз по 30 литров. В баке на сорок литров по счетчику оставалось 10 литров. После заправки показания счетчика - 33-34 литра. Рассчитывался картой.
Да, в промежутке заправлялся на другой заправке по той же схеме.. По счетчику - все в порядке.
 

ASCO

Местный
Проверьте, если не затруднит.Заправлялся на колонке №2 Дело в том, что это уже второй случай. Не думаю, что проблема в моем счетчике - на других заправках такого не случалось.
Придется канистру залить,попробую.
А что - контрольные замеры по просьбе покупателя уже отменены? :Frown
 
Сверху