Что в городе не так?

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Каждый год летом поднимается суета вокруг спортплощадок.
Не каждый год министр приезжает, но ежегодный день спортплощадок можно учреждать.
С народными гуляньями, митингами, ватрушки/чай, шашлык/чебуреки на природе...
На следующий день, собрав мусор, конфети/серпантин, благополучно забыть о спортплощадках еще на год

Не понятна ирония. Пусть хоть кто приезжает и как угодно принимает, лишь бы площадки появлялись. Вы были на или около указанных объектов? Там реально очень много народу занимается. А раз народ занимается, то нет места любителям пощелкать семки и попить пива. Кстати и на скейт-парке стало много народу, хоть он какое-то время казался умирающим.. Народ вылазит из дому, отрывается от пива, так что в этом плохого? Никто не забудет про них. Дай бог чтобы стояли долго.. Поддерживать в надлежащем качестве ФСЦ думаю сможет их..
С уважением,
 

-Иа-

Уже освоился
Скейт-парк, насколько мне известно, жив исключительно за счет энтузиастов.
Ребята своими руками его оборудуют, ремонтируют, сколачивают новые фигуры, работают болгаркой, и сами проводят соревнования.
Спасибо ФСЦ, что хотя бы не мешают им в этом.
 

JET

Местный
Может, нацеливают всех на гору Вишнёвую, как на перспективный ы коммерческом плане объект?

Кто и на что нацеливает, сказать трудно.
А вот имея такой "объект" под боком и им НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им, это просто преступлдение. ((

Конечно лучше, когда твоё чадо сидит за компом дома как на колу и даже до туалета сходить не может, потому как занят "самым важным делом жизни".
А вот с друзьями сходить пешком до Лысой и покататься на "бубликах", получить первые уроки катания на лыжах, борде, подышать свежим воздухом, ..... это западло. ((

Ведь Вишнёвая работает только по выходным, а тут с обеда и до вечера "веселись" и заряжайся позитивом. ))
ОТРАВЛЕНИЕ КИСЛОРОДОМ - никто ещё не отменял.
"Врачи рекомендуют. Успакаивает нервную систему, расширяет сосуды. ...." (с) ГУЛЯЙТЕ. Гуляйте, гуляйте..... ))))
 

sergeich

Уже освоился
Кто и на что нацеливает, сказать трудно.
А вот имея такой "объект" под боком и им НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ им, это просто преступлдение. ((

Конечно лучше, когда твоё чадо сидит за компом дома как на колу и даже до туалета сходить не может, потому как занят "самым важным делом жизни".
А вот с друзьями сходить пешком до Лысой и покататься на "бубликах", получить первые уроки катания на лыжах, борде, подышать свежим воздухом, ..... это западло. ((

Ведь Вишнёвая работает только по выходным, а тут с обеда и до вечера "веселись" и заряжайся позитивом. ))
ОТРАВЛЕНИЕ КИСЛОРОДОМ - никто ещё не отменял.
"Врачи рекомендуют. Успакаивает нервную систему, расширяет сосуды. ...." (с) ГУЛЯЙТЕ. Гуляйте, гуляйте..... ))))
ОК. Раскрутите как бизнес-проект. Если дело стоящее, от участвующих в проекте (и прибылях) отбою не будет. Или пропихните как перспективный спортивный объект с гос. финансированием. Удачи.
 

JET

Местный
ОК. Раскрутите как бизнес-проект. Если дело стоящее, от участвующих в проекте (и прибылях) отбою не будет. Или пропихните как перспективный спортивный объект с гос. финансированием. Удачи.

Примерно так же рассуждали " Руководители" молодёжного движения Снежинска. Можно даже сказать - один в один.
На фига свинье гармонь, а мне эти бизнес проекты.....))
Это же уйма народа, планов, отчётов ( о проделанной, а ещё больше НЕ О невыполненной работе), ...... и прочее, прочее, прочее. И как ПРАВИЛО, большинство думает только об одном - положить что-то в карман. Да так, чтобы вопросов не возникало.
Это не моё.
Я лично на энтузиазме больше сделаю и народа десяток другой увлеку в эту "авантюру". ))
На хрена нам отчётность и подчинённость перед кем-то.
Мы делаем для себя, для своих детей и внуков, а не для бизнесменов и бизнесвуман.

БЛИН ! ((
 

AlexXx

Местный
Я лично на энтузиазме больше сделаю и народа десяток другой увлеку в эту "авантюру". ))
На хрена нам отчётность и подчинённость перед кем-то.
Мы делаем для себя, для своих детей и внуков, а не для бизнесменов и бизнесвуман.
БЛИН ! ((
"Примерно так же рассуждали" те, которые строили город, только вот для внуков ничего не осталось, дети все распродали, а что не смогли продать обосрали.
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Третий день на лавочке по Васильева 6 ночует гражданин..
Лето, выбрался на свежий воздух и отдыхает. В квартире жарко и душно, на улице свежо.
Пульт 02 вам в помощь если данный гражданин вас беспокоит своим видом и поведением.
 

natasha_n_n

Местный
Лето, выбрался на свежий воздух и отдыхает. В квартире жарко и душно, на улице свежо.
Пульт 02 вам в помощь если данный гражданин вас беспокоит своим видом и поведением.
Приезжали,поговорили и уехали...А гражданин остался..
 

Алекс Князев

Уже освоился
Это надо в тему "Что в городе так" )
Конечно "так" - есть лавочки у подъездов, и, настолько комфортабельные, что жители города даже ночуют на них, все для людей... В Снежинске созданы самые лучшие условия для всех слоев населения с разным социальным статусом...
 

Алекс Князев

Уже освоился
Конечно "так" - есть лавочки у подъездов, и, настолько комфортабельные, что жители города даже ночуют на них, все для людей... В Снежинске созданы самые лучшие условия для всех слоев населения с разным социальным статусом...
Необходимо гордо разместить на первой полосе газеты Метро... Лучше с фото...
 

JET

Местный
"Примерно так же рассуждали" те, которые строили город, только вот для внуков ничего не осталось, дети все распродали, а что не смогли продать обосрали.

Знаю минимум десяток человек (из числа внуков), которые подхватывают порыв дедов - "Для будущего поколения" и нормально таки, без распродаж и обсёра.... Нормальные, отзывчивые люди.
Так что Вы милейший, не будьте пессимистом. ))
МЕСТА общего пользования - не всегда являются местами чьей-то ответственности. А вот вести себя по человечески в них и использовать из года в год это уж продукт ВОСПИТАНИЯ. ))
" Я так думаю ...." (с)
 

AlexXx

Местный
Знаю минимум десяток человек (из числа внуков), которые подхватывают порыв дедов - "Для будущего поколения" и нормально таки, без распродаж и обсёра.... Нормальные, отзывчивые люди.
Так что Вы милейший, не будьте пессимистом. ))
МЕСТА общего пользования - не всегда являются местами чьей-то ответственности. А вот вести себя по человечески в них и использовать из года в год это уж продукт ВОСПИТАНИЯ. ))
" Я так думаю ...." (с)
Внуки восстанавливают, а сыны карманы набивают.
 
Сверху