Что в городе не так?

AlexXx

Местный

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я не знаю...но на вас за оскорбление могут в суд подать...
как думаете..почему стопхамы пишут..паркуюсь как хочу,а не как мудак
С другой стороны - эти беспредельщики довольно опасные.
Скажешь им доброе слово в суд, зацепишь им машину - понятно взыщут как с виновника.
И орут при этом бывают громче всех.
Автоподставщики по сути...
(вышенаписанное Алексом прочитал только после того как написал сообщение:) - ну да верно...)
ПС Но сейчас Зима вносит свои коррективы - на газонах сейчас не очень то и расставишься...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я хочу походить уже и пофоткать королей парковки, которые на тротуар у Ломинского 35 ставят машины. четко так, посередине тротуара. меня однажды за два колеса на тротуаре недельной давности штрафовали, вот не пора ли и мне гибдд фотками позадалбывать?
я все понимаю, что на Ломинского вечером с парковкой полная ж... но все-таки, если постараться, место можно найти и даже не очень далеко от дома. ИМХО, два двора это недалеко. сама там часто вечерами круги нарезаю и всегда обходится без парковки на тротуаре или газоне (это для любителей поорать: "машины нет так и заткнись")
 

Джинжер

Уже освоился
ОСТОРОЖНО! СОСУЛЬКИ!
Очень опасный участок - угол Васильева - Циолковского (аптека Классика). Висят огромные сосульки, которые грозятся свалиться вместе с куском водосточной трубы.
Под ними часто оставляют детей, тихонько ходят старики.
Обращения в разные инстанции ничего не дали - ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!
ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ!
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Да! Пока шла домой сегодня, детей гоняла у подьездов. Отковыривают сосульки с водосточных труб даже не видя, какие блямбы свеху под крышей висят!!! Вылезают на опасные участки высотой метра 2-3, катаются там, я обалдела сегодня. Обьясните детям, что они могут свалиться, сверху сосульки могут упасть!! Наверх они вообще не смотрят.
 

Gramble793

Местный
А в ветке об известных людях как раз Алексеева упомянули.
Сосульки это чья зона ответственности? Случайно, не его?
 

настена

Местный
удивительная система подрядов где дорога к клондайку где чистые улицы безопасные пешеходные переходы
Казнить нельзя помиловать.
Мысль вашего сообщения совершенно не понятна. Давайте попробуйте знаки препинания расставить. Даже не ясно, вопрос ли вы задаете, утверждаете ли.
 

NMV

Местный
удивительная система подрядов где дорога к клондайку где чистые улицы безопасные пешеходные переходы

Казнить нельзя помиловать.
Мысль вашего сообщения совершенно не понятна. Давайте попробуйте знаки препинания расставить. Даже не ясно, вопрос ли вы задаете, утверждаете ли.
Это риторический вопрос
 

настена

Местный
Это риторический вопрос
Согласитесь, можно расставить разные знаки препинания и смысл абсолютно меняется. То ли человек радуется системе подрядов, то ли возмущается и спрашивает про дороги...
Внятности нет(((
 

natasha_n_n

Местный
посмотрите на новую дорогу ломинского клондайк и все поймете подряды выполняются ужасно
 

ШокоЛапка

Местный
Апофеоз кретинизма в нашем дворе!!! Качелька весом в тонну, свареная из толстенных железных балок и ОГРОМНОГО уголка. Сверху положена досочка в 15 см, которая этот уголок слегка прикрывает. Это блин что такое??? Орудие убийства детей???? Кто отвечает за это безобразие?
 

Вложения

  • 2014-10-22 15.57.16.jpg
    2014-10-22 15.57.16.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 155
  • 2014-10-22 15.57.24.jpg
    2014-10-22 15.57.24.jpg
    139.8 KB · Просмотры: 153

AlexXx

Местный
Апофеоз кретинизма в нашем дворе!!! Качелька весом в тонну, свареная из толстенных железных балок и ОГРОМНОГО уголка. Сверху положена досочка в 15 см, которая этот уголок слегка прикрывает. Это блин что такое??? Орудие убийства детей???? Кто отвечает за это безобразие?
обычная челябинская суровая качель
 

Gramble793

Местный
Как водится, не ответит никто. Сошлются на непредвиденное стечение обстоятельств.
Вы только посмотрите на открытые люки на опорах электроосвещения. И таких люков
Обращался и в прокуратуру, и к главе города. Все бесполезно!
Приходится ждать, пока кто-нибудь из любознательных детей не попадет под напряжение. Но это же ненормально!
 

Вложения

  • IMG_0993.jpg
    IMG_0993.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 80
  • IMG_1017.jpg
    IMG_1017.jpg
    3 MB · Просмотры: 76
  • IMG_1017.jpg
    IMG_1017.jpg
    3 MB · Просмотры: 76
  • IMG_1028.jpg
    IMG_1028.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 73

dvs

Пользователь
Как водится, не ответит никто. Сошлются на непредвиденное стечение обстоятельств.
Вы только посмотрите на открытые люки на опорах электроосвещения. И таких люков
Обращался и в прокуратуру, и к главе города. Все бесполезно!
Приходится ждать, пока кто-нибудь из любознательных детей не попадет под напряжение. Но это же ненормально!
И рассказов электриков - "тырят" их. После установки 1-3 мес и нету - родные увесистые, да и самодельные из жести тоже тырят...Периодически ставят, а толку нет.
п.с. Обязанности по их установке это не отменяет естественно.
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Апофеоз кретинизма в нашем дворе!!! Качелька весом в тонну, свареная из толстенных железных балок и ОГРОМНОГО уголка. Сверху положена досочка в 15 см, которая этот уголок слегка прикрывает. Это блин что такое??? Орудие убийства детей???? Кто отвечает за это безобразие?
Есть сомнения в прочности конструкции? ;)
 
Сверху