что-то странное...

Nin@)

Пользователь
Не знаю,что происходит с моей кошкой...
Сначало было все нормально!А потом я начала замечать,Что на ее теле стали появлятся пятна-лысые....на мордочке пятнышкои на спене 1примерно размером с манету "2 рубля"....Я и витаминки ей даю,пыталасьиз рациона ее убирать некоторые продукты....Все равно,они появляются((((
 

Хельга

Уже освоился
может с улицы на ногах принесли что-нибудь? надо врачу показать
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
К врачам! Обязательно! Немедленно! Не занимайтесь самолечением, у нас в городе, в ветклинике, отличные специалисты!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Есть вот такое неприятное заболевание - стригуший лишай. Почитайте о нем внимательно, например, здесь: http://koshsps.ru/lishai.php Если совпадают хоть немного признаки, обратитесь в ветлечебницу. Помните: заболевание заразное, в том числе и для человека, постарайтесь не контактировать с другими животными, есть риск заражения (ну и с людьми, конечно). Если диагноз подтвердится, придется продезинфицировать помещение.
 

Nin@)

Пользователь
Есть вот такое неприятное заболевание - стригуший лишай. Почитайте о нем внимательно, например, здесь: http://koshsps.ru/lishai.php Если совпадают хоть немного признаки, обратитесь в ветлечебницу. Помните: заболевание заразное, в том числе и для человека, постарайтесь не контактировать с другими животными, есть риск заражения (ну и с людьми, конечно). Если диагноз подтвердится, придется продезинфицировать помещение.


ивотные у меня исто домашнии...гялять не пускаю....кошке -4 или 5 месяцев,а коту примерно месяцев 6.....кошка живет с 22 сентября,а кота я завела не давно....недельки 2-3 живет...стригучий лешая,я знаю,что это такое....приходилось сталкиваться....А у Белки не совсем похожа на это..



Подскажите,как работае ветличебница!!!И как туда можно обратится???
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Ветлечебница работает с 8.00 до 18.00. БЕЗ ПЕРЕРЫВА,

В субботу с 9.00 до 13.00
Телефон, по-моему, 3-22-88. Уточните по 09.
 
Сверху