Что сейчас делаешь?

JET

Местный
Накладываю музыку (испанскую гитару) на видео ряд .... и тащусь от этой музыки....)))
:hi:
 

kroha

Местный
а я...а я..рыжее счастье сегодня не увидела, потому как с работы на автобусе поехала, не пешком - по тропе здоровья болото стоит
а там периодически дятлы, белки. ящерки(летом) и т.д....

1 оденься
2 оденься потеплей
....
2356 еще оденься
)))
 

Maggy

Новичок
Пытаюсь зарегистрироваться на одном из сайтов и поучавствовать в игре :)
 

Фрау

Местный
а я...а я..рыжее счастье сегодня не увидела
я не знаю какого цвета волосы у счастья, но подозреваю, что что-то навроде моих, может светлее. цветотип у нас один, да и тип телосложения примерно схож

п.с. эльхы идут лесом)
 

Single-Single

Местный
Запиваю стресс корвалолом.
Не каждый день на крышу машины падает глыба льда.
 

Single-Single

Местный
Сама цела и невредима?
Да сама-то да, меня даже рядом не было. Вообще какое-то мистическое стечение обстоятельств произошло со всей этой историей.
Ущерб очень большой, крыши и багажника у машины просто нет. Всё под замену.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ого (((( сочуствую Кать!!!!Но главное что ты сама не пострадала... все остальное наживное...
 

Single-Single

Местный
Тогда с днем рождения. Вторым.
ого (((( сочуствую Кать!!!!Но главное что ты сама не пострадала... все остальное наживное...
Весь парадокс ситуации в том, что я всю жизнь за этими крышами с падающим снегом и льдом блюду, как ненормальная, лишний раз не пройду без надобности, в подъезд зимой-весной одним скачком залетаю, вечно эти нависшие сугробы на козырьках...
А сегодня просто фатальность какая-то: в 12.00 вышла с работы из Дворца Пионеров, поехала за сыном к маме, с первой попытки нашла прекрасное место куда встать, только заглушилась, звонит мама: "Ты уже едешь? Заедь в Дикси или Магнит, купи 6 пальчиковых батареек, у Максима (сына) игрушка не работает". Я завожусь, еду за батарейками. Приезжаю ровно через 5 минут обратно - то свободное место уже занято. Крутилась, крутилась по дворам - воткнуться некуда. Немного свободного места у одной из сторон городской библиотеки (старая которая). Никогда там не ставила машину - там каждый год уже сто лет всё падает с покатых крыш... Но я знала, что буду отсутствовать максимум 15 минут, - одену Макса и мы уедем домой.
Пришла к маме, а она с порога сказала, что Максим уснул 10 минут назад. Ну раз уснул - не будить же. Подождём, значит.... Это и стало той роковой случайностью в череде событий.
Я разделась, включила телек, мама вышла из дома на работу... А через 3 минуты позвонила мне на сотовый и, обзывая меня нецензурными выражениями, сообщила о произошедшем...
 
Сверху