Что сейчас делаешь?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Какая агрессия? Я только спросил - где торгует? Любой, кто с биржей знаком, мгновенно бы сообразил о чем его спрашивают. На фондах, на срочке, на вьючерсах, на форексе, на валютной секции?
Он как обычно ни черта не понял.
Что не мешает ему достаточно неплохо зарабатывать и хорошо жить, работая именно в той компетенции, в которой ты пытаешься зачем-то выставить его профаном :)

Спроси еще меня про глиссаду, тангаж и угол рысканья) Я ничего не пойму, но это не мешает мне летать :)
 
Последнее редактирование:

Дизель

Южный ветер
А Тремор из какого города? Вроде оттуда (если я ,как обычно, не напутал)
Или в его городе его слезам и соплям верят?
Из города Сракнодарска.

И судя по его одиночеству, не-а, вокруг него одни Станиславские.
 

Дизель

Южный ветер
Что не мешает ему достаточно неплохо зарабатывать и хорошо жить, работая именно в той компетенции, в которой ты пытаешься зачем-то выставить его профаном :)

Спроси еще меня про глиссаду, тангаж и угол рысканья) Я ничего не пойму, но это не мешает мне летать :)
Лучше спроси нашего Уорена Баффета, нашего волчару с Уолл-Стрит, кто такие вьючерсы? Про фьючерсы мы знаем, а это что за новый финансовый инструмент? И приготовься конспектировать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Из города Сракнодарска.

И судя по его одиночеству, не-а, вокруг него одни Станиславские.
Сракнодарск слезам не верит)
И , вот печалька, судя по всему этот город не в Краснодарском крае, а где-нибудь в северной части нашей великой и необъятной...(((
А жаль. В Краснодарском крае тепло ,и бабы полуодетые ходят - есть на что подрочитьсмотреть...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Лучше спроси нашего Уорена Баффета, нашего волчару с Уолл-Стрит, кто такие вьючерсы?
Видимо новые растения у тётенек в бухгалтерии. Гибрид вьюна и памперса...
Это ближе к ботанике и суходрочке - как ботаник и задрот говорю:)
 

Дизель

Южный ветер
Сракнодарск слезам не верит)
И , вот печалька, судя по всему этот город не в Краснодарском крае, а где-нибудь в северной части нашей великой и необъятной...(((
А жаль. В Краснодарском крае тепло ,и бабы полуодетые ходят - есть на что подрочитьсмотреть...
Приезжай, подр... посссмотришь :SmileCoffee:
 

Дизель

Южный ветер
Видимо новые растения у тётенек в бухгалтерии. Гибрид вьюна и памперса...
Это ближе к ботанике и суходрочке - как ботаник и задрот говорю:)
Фьючерс от слова будущее. А вьючерс? От слова смотреть? Куда же он смотрит, м?
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Лучше спроси нашего Уорена Баффета, нашего волчару с Уолл-Стрит, кто такие вьючерсы? Про фьючерсы мы знаем, а это что за новый финансовый инструмент? И приготовься конспектировать.
Вьючерс- непосильная ноша. ( вручерс- разг.)Обещания которые не выполнить.
 
По многим признакам Тремор маньяк.
Проблемы в половой жизни.
Забитость и при этом ЧСВ до небес.
Скрытный и зажатый, но назойливый и одержимый.
О себе правду не говорит, но любит вынюхивать про других.
Циклически появляется и исчезает. По каким-то своим психиатрическим причинам.
 
Тотальное равнодушие к родным и близким. Но одержимость надуманным фетишем из интернета.

В принципе я привыкла что притягиваю психически больных людей.
 
А с тобой, Димон, в принципе все понятно.
Счастливо тебе состариться в халупе бок о бок с пьяным мешком жира. Это ведь все что ты на самом деле хочешь и можешь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вьючерс- непосильная ноша. ( вручерс- разг.)Обещания которые не выполнить.
Это гениально.
Действительно "на автомате" с многими назойливыми людьми (назойливыми не равно чужими, просто в определенных ситуациях и свои что-нибудь такое предложат, чего делать не охота :) ) расплачиваешься "вручерсами" - отложенными обязательствами, заведомо не обязательными к выполнению (пример - "купи мне миникупер - ...[кряхтя]вот ведь досада, денег и на пожрать-то толком нет, давай как-нибудь потом").
Есть и у меня такой грех((
Это неверно. Имхо вместо вручерсов отлично катит другое платежное средство - "сручерс" - БЕЗУСЛОВНОЕ обязательство делать то, что тебе самому приятно и в настроение, и НЕ делать то, что в напряг (пример - "купи мне миникупер - ...[интригующим тоном] а нахрена??, давай сейчас сядем на видавшую виды машину и рванем куда-нибудь (куда сам давно и собирался) с опытным водителем, чур я сегодня за опытного водителя :) "). :)
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Тотальное равнодушие к родным и близким. Но одержимость надуманным фетишем из интернета.

В принципе я привыкла что притягиваю психически больных людей.
Все мы пациенты, кто с диагнозом, а кто еще нет.
 
Сверху