Что сейчас делаешь?

Греческий салат, азербайджанское вино Султан Ахсуфра, очень вкусное за такие деньги, рекомендую.
 
Красное Султан тоже ничего. Мадраса сухое, Чинар полусладкое.
Я не любитель сушки. Но любители оценят.
 
Джемесон пошел.
Пресловутый шоколадно-карамельный привкус хорошего виски, не соврали ведь. Очень сладкий.
Вещь вообще.
 
  • Like
Реакции: Fric

Fric

Местный
Джемесон пошел.
Пресловутый шоколадно-карамельный привкус хорошего виски, не соврали ведь. Очень сладкий.
Вещь вообще.
Поддерживаю, очень годный вискарь. На втором месте в моём топе крепких напитков)
На первом вот:
william-lawson-s-super-spiced-blended-scotch-whisky-scotland-10596167.jpg
Но это в Мавте, в КБ у вас не бывает его, как я понял. Крайне рекомендую.
 
Розовое шампанское B&G дегустирую, надо по работе.
Не люблю розовое шампанское.
Ваще розовое вино меня бесит неопределенностью своей, как некоторые люди.

Еще Алазанку красную, отчетливо отдает облепихой, как-ни странно.
 

Single-Single

Местный
Розовое шампанское B&G дегустирую, надо по работе.
Не люблю розовое шампанское.
Ваще розовое вино меня бесит неопределенностью своей.
А мне наоборот вот - нравится. Именно тем, что от мыслей не отвлекает, не шибает в нос, уши и мозг навязчивой самостью, для пятничного инсайта самый раз. Невроз отпускает, а бэкграунда ненужного не создаёт.
Но у меня свои нюансы, я каждое воскресенье хочу людей жечь. Тут индивидуально.
 
А мне наоборот вот - нравится. Именно тем, что от мыслей не отвлекает, не шибает в нос, уши и мозг навязчивой самостью, для пятничного инсайта самый раз. Невроз отпускает, а бэкграунда ненужного не создаёт.
Но у меня свои нюансы, я каждое воскресенье хочу людей жечь. Тут индивидуально.
Людей я хочу медленно поджаривать, но вино люблю насыщенное, чтобы аж заколдобило.
И сыр к нему вонючий.
 

Single-Single

Местный
Людей я хочу медленно поджаривать, но вино люблю насыщенное, чтобы аж заколдобило.
И сыр к нему вонючий.
Сыр вонючий я и без вина люблю, а от вина и шампуня потом три дня выкинуты из жизни, коварные они, эти сивушные брожения. Даже те, что элитные. Пригубить же только не выходит с осанкой-то кур по англ.яз.
 
Сыр вонючий я и без вина люблю, а от вина и шампуня потом три дня выкинуты из жизни, коварные они, эти сивушные брожения. Даже те, что элитные. Пригубить же только не выходит с осанкой-то кур по англ.яз.
Вискарь наше все.
 

extazy

Паровозик, который смог
Отыграл в городские квесты за екб команду в штабе. Это круто. Шестеренки смазаны, голова работает. Первым отгадал одно задание из семи)) с учётом полноценного штаба и крутых полевиков считаю что посвящение прошло успешно.
Настраиваюсь на завтрашнюю городскую игру.
Кто любит загадки и хочет провести полночи за ними - пишите в лс)
 
Сверху