Что происходит с карантином

vikont45

Уже освоился
На диске C:\ Documents and Settings\ LocalService\ Local Settings\Application Data\ESET\ESET NOD 32 Antivirus\ Quarantine при отключённом Интернете, происходит "забивка" информацией: 27EAE3DD...542 NDF ; 27EAE3DD...542 NQF и так далее. Причём в катастрофических размерах- по 300 файлов общим объёмом 150 Мб в течении одного часа ! Как заткнуть этот фонтан? Прямо на глазах теряю место на диске С.
 

Touareg

to kalon epieikes
На диске C:\ Documents and Settings\ LocalService\ Local Settings\Application Data\ESET\ESET NOD 32 Antivirus\ Quarantine при отключённом Интернете, происходит "забивка" информацией: 27EAE3DD...542 NDF ; 27EAE3DD...542 NQF и так далее. Причём в катастрофических размерах- по 300 файлов общим объёмом 150 Мб в течении одного часа ! Как заткнуть этот фонтан? Прямо на глазах теряю место на диске С.
Хм, странно. Ну качни куреит проверься, я бы с этого начал...
 

vikont45

Уже освоился
Хм, странно. Ну качни куреит проверься, я бы с этого начал...
Я проверялся Anti-Malware. Всё чисто. Это компьютер жены. Система и NOD установлены полгода назад. 2 дня назад у неё на компе появилось сообщение что нет места на диске С. Оказалось что забит ...\Quarantine\ 20 Гб информации ! И это за полгода пользования компа.
 

Touareg

to kalon epieikes
Я проверялся Anti-Malware. Всё чисто. Это компьютер жены. Система и NOD установлены полгода назад. 2 дня назад у неё на компе появилось сообщение что нет места на диске С. Оказалось что забит ...\Quarantine\ 20 Гб информации ! И это за полгода пользования компа.
Ну сноси значит нод и ставь другой антивирус.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
не с проста это... не с проста)))

притаскивали один комп так авира начала из папки систем вольюм информэйшн вирусы пачками удалять, а на всякий случай для надежности ставим делать копию в карантин чтоб мало ли что...

так она как начала от туда их тягать - что в итоге 6к штук выловила - карантин раздулся до 10 с лихим гигов ), так что отчистите карантин и просканьте комп лучше :)
 

AlexXx

Местный
все просто висит вирус, создает копии их антивирь в карантин тащит, а тело вируса прибить не может, скорее всего такая ситуация
 

Touareg

to kalon epieikes
все просто висит вирус, создает копии их антивирь в карантин тащит, а тело вируса прибить не может, скорее всего такая ситуация
Плюсадин, скорей всего так и есть.
Я проверялся Anti-Malware. Всё чисто.
Когда все чисто карантин не пухнет.
 
Сверху