Что подарили?

Single-Single

Местный
Из "внезапного", как раз того, что запоминается больше всего, потому что "не ожидали" - огромный мешок отличнейших сушеных чебаков, крупных, с серебряным отблеском, не пересоленных, не "вяленых", а таких, какими они должны быть. Мешок!!!
Целый мешок огромных.... нет, не так, - ГИГАНТСКИХ живых раков. Килограмм 8. Моя компетентность в этом вопросе говорит мне о том, что кастинг зверей происходил несколько дней, потому как за один "заныр" столько лобстеров разом не вытянуть, обязательно будет пересортица)
Большим и неожиданным сюрпризом стала огромная, 1,5х1,5 метра Павловопосадская чернопольная шаль "Подкова". Насколько мне известно, она снята с производства, а потому еще ценнее моему сердцу. Это красное на чёрном, фантастическая вещь!
Восстановленная авторская ваза-сахарница из Сысертского фарфорового завода (1938 г) с коллекцией чая - лимитированная вещь в количестве 30 экземпляров, один из которых теперь будет жить у меня дома)
А также море цветов, море звонков, море сообщений, объятий, пожеланий, искренних слов.
В общем, 35) И все мои)
 

Grundig

Местный
огромный мешок отличнейших сушеных чебаков, крупных, с серебряным отблеском, не пересоленных, не "вяленых", а таких, какими они должны быть. Мешок!!!
Целый мешок огромных.... нет, не так, - ГИГАНТСКИХ живых раков. Килограмм 8. Моя компетентность в этом вопросе говорит мне о том, что
...всё это богатство может не пропасть лишь в случае привлечения к процессу его употребления большого количества больших любителей пива...:rolleyes:
 

Single-Single

Местный
...всё это богатство может не пропасть лишь в случае привлечения к процессу его употребления большого количества больших любителей пива...:rolleyes:
Очень горю желанием, кстати, завтра с тобой встретиться во второй половине дня по поводу нашей договоренности, состоявшейся пару недель назад. Ты как, готов к взаимодействию со СМИ? )))
 
Темно-бордовые розы, почти черные. Даже не знала что такие бывают.
1af731a2c028305fa4b293574f3d10f7--black-roses-black-flowers.jpg
 

elf

Уже освоился
Привезли из Первоуральска. Вроде как оба с родословной. Выдали бумажки. Так что когда вырастут может и ежата будут))
 

elf

Уже освоился
На бумажке написано питомник "Kristi". Но девушка сказала, что они ещё сайт не сделали.
Не то написала. Не из Первоуральска, а из Асбеста.
 
Последнее редактирование:

MejduDel

Новичок
По поводу подарков....
Лучшему другу на день рождение (круглую дату) тоже выбираю, что бы такого подарить. Вроде все есть у него, да и что касается увлечений, там тоже не знаю, что такого подарить ему. Да и наверное хотелось бы подарить какую-то сувенирную ведь, на память так сказать.
Если, например, какие-то наручные часы выбрать, да еще и гравировку сделать на память? Что думаете о таком подарке? Как по мне достаточно оригинально. Думаю еще...
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Вот такой винильчик. Запечатанный.
 
Сверху