Что нам делать с Олимпиадой в Корее ?

Ну и чё делать ?

  • Проглотить (поехать всем оставшимся)

    Голосов: 5 21.7%
  • Послать МОК подальше (это страшное слово - бойкот)

    Голосов: 11 47.8%
  • Так и надо Путину и К ! (Родченков - мужжжик!)

    Голосов: 2 8.7%
  • Что такое Олимпиада ?

    Голосов: 3 13.0%
  • Что такое Корея ?

    Голосов: 2 8.7%

  • Всего проголосовало
    23

Алиса

Активный пользователь
На мой взгляд, такой прокол с мельдонием (и с триметазидином) - это либо подмешали, либо сами - за деньги. Ну и менее реальный вариант - безалаберность...
 

sami

Местный
Устав , принципы и правила - это законы для тех, кто с ними согласился. Те, кто с ними не согласен и не выполняет - теряет право участвовать в олимпийских играх.
Желаемое за действительное.
Вот вы не согласны - и не принимаете участия в играх.
Откуда инфа что я не согласен? Не принимаю участие вовсе не по этой причине.
Тут другие вопросы - 1.почему наказывают тех, кто согласен и не нарушает требований ?
Наверное надо подать в какой-нибудь суд? Если иска нет, значит ответ не сильно интересен, либо известен.
2.Почему нарушается принцип презумпции невиновности - вроде такого закона в Олимпийской Хартии тоже нет?
Почему вас не возмущает несоблюдение этого принципа в России?
3.Почему нарушается принцип равенства перед законом?
Аналогично
4. Почему свидетельские показания принимаются от человека, у которого подозревают отклонения в состоянии психики , не проведя соответствующей психиатрической экспертизы .
Почему не приводя? Ну и я думаю что его показания проверялись в какой-то мере.
5. И самое главное -кому выгодно, чтобы в качестве мальчика для битья выбрали Россию? Ответ на последний вопрос дает ответы на все остальные. Выгодно тем, у кого есть необходимость создать из России ,в глазах тех, кого они собираются использовать в качестве пушечного мяса в борьбе за ресурсы России, образ патологического вруна, недочеловека, который зря занимает место на этой планете и которого не жалко. Это идет сразу по нескольким направлениям.
Вы сами попытались ответить, но почему-то не назвали этих страшных людей. Кто они? Назовите хотя бы организацию. Вы можете продемонстрировать их связь с МОК-ом?
 

GenriXs

Новичок
в новостях сегодня видел выступление фигуристок, молодцы барышни , не упали лицом в грязь
 

NMV

Местный
Интересно, почему у Крушельницкого за одну сдачу данные по содержанию допинга в полтора раза расходятся?

"Спортивный арбитражный суд (CAS) 26 февраля обнародовал данные о концентрации мельдония в пробах Крушельницкого. Согласно информации CAS, концентрация мельдония в допинг-пробе А спортсмена составила 8069 нг/мл, а в пробе Б — 5721 нг/мл."

  • Особенности процедуры допинг-контроля
    Для начала расскажем об общих сведения о процедуре прохождения допинг-контроля:
    • Данная процедура представляет собой тест крови (еще берут крайне редко) или мочи, взятой у спортсменов, на возможное наличие запрещенных препаратов.
    • Такой контроль проходят спортсмены высшей квалификации. На пункт сдачи проб атлет должен явиться в течение одного часа. Если же он не явился – то в отношении него могут быть применены санкции: либо дисквалификация, либо атлета снимают с состязаний.
  • До пункта сбора проб спортсмена сопровождает должностное лицо, например, судья по антидопингу. Он следит, чтобы спортсмен не сходил в туалет до того, как у него будет взята проба.
  • Атлет обязан сообщить должностному лицу допинг-контроля о том, какие медикаменты он употреблял в течение последних трех дней.
  • Во время взятия проб атлет выбирает две емкости по 75 миллилитров каждая. В одну из них он должен помочиться на две трети. Это будет проба А. Во вторую – на одну треть. Это будет проба В.
  • Сразу же после сдачи мочи емкости запечатывают, пломбируют, а оставшаяся моча уничтожается.
  • Должностное лицо допинг-контроля также должен измерить рН. Данный показатель не должен быть менее пяти, но и не должен превышать семи. А удельный вес мочи должен быть 1,01 и более.
  • В случае, если все эти показатели недостаточны, спортсмен должен сдать пробу еще раз.
  • Если мочи для взятия пробы не достаточно, то спортсмену предлагают выпить определенный напиток (как правило, это минералка или пиво в закрытых упаковках).
  • После взятия пробы мочи спортсмена разделяют на две части и маркируют: «А» и «В», закрывают флаконы, проставляют на ней код, пломбируют. Спортсмен убеждается в том, что все сделано по правилам.
  • Пробы помещают в спецконтейнеры, которые перевозятся в лабораторию под надежной охраной.
 

GenriXs

Новичок
да и так понятно, повторюсь, что нас пытаются всеми силами за прессинговать, и понятно что это все спланированная акция
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нет, не понятно. Как будет наказано 'должностное лицо, например, судья по антидопингу', если будет доказано, что он нарушил процедуру и благодаря этому злоумышленник подменил пробу? Потому что есть разница между 'пытаются прессовать' и 'разводят как лохов'
 
Сверху