что можно кушать летом?

Sandy

Новичок
что лушке есть летом? чтоб не было проблем со зодоровьем, т.к. жара и т.п.?..
 
Салаты всевозможные. Пить побольше воды,желательно минеральной. Только пить по 15 литров в день тоже не стоит. Ну и плюс грех раз-два в месяца на шашлыки не выбраться.
 

Sandy

Новичок
конечно) это что за лето будет да еще и без мороженного тогда?
ну мне по крайней мере его по меньше кушать надо)) ап то в день 3 стаканчика съедаю))

ты хочешь на летнюю диету сесть что ль? :D
да не почему)))прост в жару иногда тяжело бывает))

Больше пить, больше пить...
Сопьемся же вообще :D
:lol: :lol: :rolleyes: :) аа ну да)) я так и делаю))
 

samanta

Местный
Организму не надо тратить дополнительные калории на согревание тела. Значит и потребление калорий снижается.
а если я ем всякие шоколадки даже летом,считай калорий куча)я ся и не пытаюсь согреть)просто это легкие углеводы,который также быстро вызывают опять чувство голода) :D
 

Sandy

Новичок

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Больше пить пива
это то понятно))) :D :D
и это в тринадцать-то лет...

а кушать летом можно что угодно, энергия на обогрев не сильно тратится - значит организм и сам требовать еды меньше будет. а фрукты\овощи кушать надо все зависимости от сезона.
 

Comedy_Club

Активный пользователь
лёгкую пищу:салаты,окрошку...а не котлеты или белое мясо)))
 

Внезапный

Новичок
Летом лучше есть: черную икру, осетровую уху, фуа гра и запивать все Коньяком Наследия Анри IV Дюдоньона Гранд Шампанское.
 

Sandy

Новичок
и это в тринадцать-то лет...

а кушать летом можно что угодно, энергия на обогрев не сильно тратится - значит организм и сам требовать еды меньше будет. а фрукты\овощи кушать надо все зависимости от сезона.
эм.. ну иногжа бывывает)))

врукты овощи я кушаю всегда))

Летом лучше есть: черную икру, осетровую уху, фуа гра и запивать все Коньяком Наследия Анри IV Дюдоньона Гранд Шампанское.
аха и лучше это употореблять лежа на Карибах в шезлонге))) :) :lol: B)
 
Сверху