что лучше Logan или Nexia?

Yozhik

Пользователь
Я тут думала, а ланос/шанс вы не рассматривали? Стоят недорого, и сделаны весьма добротно.
По крайней мере у меня родичи третий год на сенсе гоняют, никаких проблем с ним нет.
кстати да, 235тыр стоит, с автоматом буит 300)
 

djx

Пользователь
кстати да, 235тыр стоит, с автоматом буит 300)

Тогда почему не посмотреть яповские тачлы? По 10 лет ходят (и в япии до этого 10 лет) и ничего. Выбор до 200.т.р: Калдина, Королла, Лансер, Галант, Фамилия, Блюберд и др. Пахать будут будь здоров, + комфорт. Первые две и по запчастям копеечные, и наши мастера в этих авто давно собаку съели. И пожалуй самые надежные.
А так не знаю. Ни логан, ни нексия. Вояжировать по России взял бы девятку-десятку-калину. У друга логан, нареканий нет. У второго и третьего нексия (у одного старая, у другого в последнем кузове) нареканий нет. Правда на старой уже заваривали радиатор.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
Нет не ложную информацию, ездил на логане торпедо с приборной доской напирает на передних пасажирах, голова почти касается к потолку (сам почти 1,90). Ну еще дебильные эргономика приборной панели (стеклоподъемники не на двери, а на панели передней).
У меня рост 1,95 и что то я совсем не заметил касания головой потолка
 

sрhinx

Пользователь
вообщем на вкус и цвет...
возьму денег и поеду как-нибудь в выходной на рынок
спасибо всем за советы и мнения
 

Yozhik

Пользователь
а где тогда искать? е1?
начни с города, инета, ну ачё и е1, на рынок добро как правило не везут, но бывает. рынок это способ быстро получить гемор на долгое время или убыток. лучше потратить время в осмысленном поиске. имхо
 

Fulcrum

Пользователь
Я тут думала, а ланос/шанс вы не рассматривали? Стоят недорого, и сделаны весьма добротно.
По крайней мере у меня родичи третий год на сенсе гоняют, никаких проблем с ним нет.
Это сенс то добротно сделан? О_о Что Ланос, что Сенс тесные машины, Сенс эт запорожец, какая нафиг машина, на трасе вы запаритесь в нем от шума. В логане места дофига, по надежности как та же Нексия, ток запчасти дороже, а спинка у Нексии тож не складывается. В Нексии действительно тише и приятней ехать, но места сзади очень мало.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это сенс то добротно сделан? О_о Что Ланос, что Сенс тесные машины, Сенс эт запорожец, какая нафиг машина, на трасе вы запаритесь в нем от шума. В логане места дофига, по надежности как та же Нексия, ток запчасти дороже, а спинка у Нексии тож не складывается. В Нексии действительно тише и приятней ехать, но места сзади очень мало.

Я сидела в сенсе на заднем сиденье рядом с двумя автокреслами =)
Про логан ничего не говорю, сама хочу эту машинку. Но как рабочая лошадь за недорого, сенс (ныне шанс) подходит хорошо. Родственник на нем ежедневно не один десяток километров делает, доволен .
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Если сравнивать 8-клапанную нексию и 1.4 логан, то единственным преимуществом последнего будет комфорт. Правда, это весьма большой плюс, и если в машине планируется проводить много времени, то наверно стоит предпочесть именно логан. Надёжность у них, вроде, примерно одинакова. Всё остальное - цена, красота (это кому как), динамика разгона, идёт в "плюс" нексии.
 

Avrsnz

Активный пользователь
Логан можно и нужно поискать в ветках Екб и Челябинск, на наших логановодческих форумах,
logan-club.ru
logan.ru

По нексии - не скажу, не знаю.
 
Сверху