Что купили?

МОРОЗКО

Активный пользователь
новую микроволновку и всяких надувных штучек для плавания доченьке :)
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Чаю накупил :) Малый Красный Халат, Большой Красный Халат, Золотую Корицу с гор Уи, Нарцисс с гор Уи. :) Теперь собраться с компанией, мыслями и дегустировать.
 

Фрау

Местный
обожаю попсовый молочный улун, по мне так нет волшебней этого привкуса топленого молока :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
обожаю попсовый молочный улун, по мне так нет волшебней этого привкуса топленого молока :rolleyes:
Это попсовый считается? А я думала, что я что то супер пуперское неизведанное для себя открыла, в виде молочного улуна!
 

Фрау

Местный
Это попсовый считается? А я думала, что я что то супер пуперское неизведанное для себя открыла, в виде молочного улуна!
назвала попсовым, потому что популярный очень. о, нет, Настен, это уже давно изведанный миром зверь )) но для тебя ведь он всё равно не перестал быть открытием ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
назвала попсовым, потому что популярный очень. о, нет, Настен, это уже давно изведанный миром зверь )) но для тебя ведь он всё равно не перестал быть открытием ;)
Да, я тут благодаря мастер классам от Колониальной лавки немного продвинулась в изучении сложного мира чаев ))))
Оказывается чай в пакетике вовсе не чай, а труха подкрашенная )))
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
обожаю попсовый молочный улун, по мне так нет волшебней этого привкуса топленого молока :rolleyes:
Ну если я захочу почувствовать вкус топленого молока, то я его и попью (молоко в смысле) ;). Чай сам по-себе обладает достаточно сложным и сильным ароматом (если удался ;)) А если нет, то его ароматизируют. Хотя да, есть слабости и в такого рода чаях- хороший жасмин и хризантема. Из "зеленых "улунов Али Шань и Бань Шань советую
 
Сверху