Что купили?

EVG69

Местный
костюм, не зайки, обычный офисный.
и абсолютно зеленую дыню за чумачечие деньги.
что то напомнило
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
что то напомнило
Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"
нда...
 

JET

Местный
Просто помог в покупке комплекта для сноубординга.
Надо было видеть ЛИЦО 11-ти летней счастливицы .... ))) А как её мама радовалась, что Дочь рада. ))

Только ради таких моментов стоило родиться и жить. ))
 
Корейской косметики на 7к. И причём так, по мелочи.
Насчет шопинга я ваще бананашка, деньги не давать, по магазинам не пускать.
 
Видимо она хозяйка бутика. Ибо на такую работу обычно берут красивых и с чистыми волосами. Магазинчик не из дешевых.
У Лены с ютюба вроде такой же.
Поддержим корейскую косметическую промышленность, как говорится.
 
Корейской косметики на 7к. И причём так, по мелочи.
Насчет шопинга я ваще бананашка, деньги не давать, по магазинам не пускать.
Собственно, на той неделе сильно обожгла руки каустиком. Надо как-то реанимировать.
А корейцы шарят, ага.
 
Алерану еще заказала, полный фарш...
Отрастила - надо ухаживать хоть как-то... хотя бы бюджетненько.
Вот странно - издеваешься над волосами, выбеливаешь в ноль, красишь по сто раз, мучаешь силиконами и парабенами - густые, прочные как трос и лежат красиво. Только отдаешь на откуп природе - начинается п..ц.
Нет, не верю я в полезную натуральность.
Сократа вон цикутой отравили, никакой химии, шохарактерно.
 
Они у меня между прочим редкостно густые. Я не могу пальцы сомкнуть на пучке.
Но из-за крайней тонкости выглядят небогато. При этом радикально прямые. И утяжелять бальзамами всякими их нельзя. Только если сначала обесцветить в ноль. У многих обладателей кудряшек волосы жидкие, аж кожа просвечивает, но шевелюра смотрится шикарной.
Если мне завиться - будут стоять домиком, как у нигры. Только дольше часа эта красота не держится.... распрямляется...
 
Сверху