Что я сейчас хочу?

Ookami

имеет
Заблокирован
семок полузгать. и они есть, кстате. вот щас как поджарю на. кэпку напяллю и стану хрустеть, поплевывая на пол. шутка. не свин ибо. да и кэпки не в наличии.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Очень бы хотелось, чтобы младший котенок, понял, что ходить по клавиатуре не следует)))))))))))))))))))
 

Фрау

Местный
чтобы медосмотр сам прошелся, без моего присутствия. а я бы дома посидела ))
 

Эlton

I'll be back
чтобы медосмотр сам прошелся, без моего присутствия. а я бы дома посидела ))
Тебе есть что скрывать от медиков? :blink:

чтоб ребенок уроки побыстрей закончил делать :blink:
Если ребёнок делает уроки быстро, то он либо гений, либо двоечник.
 

Danie1

Пользователь
колбаску шоколадную... только не фабричную, а самделишную...
+1.
А то блин, ну по идее Что можно туда ещё положить кроме печенья, сгущёнки, какао и сливочного масла, ан-нет, то твёрдые на витринах лежат как рыба засушенная - об стену не разобьёшь, то каким-то бухлом на вкус отдаёт Оо...
 

Фрау

Местный
+1.
А то блин, ну по идее Что можно туда ещё положить кроме печенья, сгущёнки, какао и сливочного масла, ан-нет, то твёрдые на витринах лежат как рыба засушенная - об стену не разобьёшь, то каким-то бухлом на вкус отдаёт Оо...
забавно. кто ж вам сливочное масло положит, будете возмущаться что дорого. в лучшем случае маргарин с добавлением фузы или другие заменители )) а эмульгаторы, колбаске ж храниться надо, срок годности продлить нужно максимально. а то отравитесь, опять же возмутитесь.
ау! шоколадную колбасу делать 15 минут и, имхо, лучше без сгущенки или прямой путь в хороший кондитерский магазин (у нас в городе отсутствует естественно), где за 1 конфетку отдадите 100 руб. зато вкусно, вкуснее чем сами сделаете.
 

Katishka

меняюсь
+1.
А то блин, ну по идее Что можно туда ещё положить кроме печенья, сгущёнки, какао и сливочного масла, ан-нет, то твёрдые на витринах лежат как рыба засушенная - об стену не разобьёшь, то каким-то бухлом на вкус отдаёт Оо...
а я сегодня сделала, уже в холодильнике застывает))) а сгущу туда не надо ложить, только какао, масло, сахар, ну и там печенюки, я еще мармеладку добавляю и цедру лимонную... вообчем вкуснота, приходите на чай))))

И кого ж за это благодарить надо?
слава Богу, не Вас....
 
Сверху