Что я сейчас хочу?

YANataly

Новичок
че хочу, че хочу... камешков с дырдочками в ассортименте
можно без дырдочек, но тогда нужен паяльник и фольга
 

YANataly

Новичок
Спать
пошла

пошла спать, а то не встанешь завтра

будь добра, дорогая, проследуй в кроватку, а то никакой крем не поможет))

и спать
 

пропер

Новичок
Заблокирован
А в один прекрасный день. я вернусь к тебе как тень, летним тёпленьким дождём, сигаретой перед сном.:lazy: Новик это.
 

YANataly

Новичок
есть и спать, даже не знаю чего больше.

побольше поесть и меньше поспать или поменьше поесть и больше поспать?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
что я в принципе хочу :rolleyes:
хочу проснуться и чтоб никто/ничто не будил, хочу не умываться тем утром, не бежать к плите, раковине, стиральной машине, половой тряпке (ненавижу их), хочу тупо разлагаться перед телеком, чтобы мозг заполнил телевизионный шлак программы "Снимите это немедленно" и чтобы программу просмотреть до конца и раз 30 успеть подумать, что эта баба с прокуренным голосом просто отвратительна, а от Таши Строгой невозможно отвести глаз, насколько она великолепна, практически идеал :rolleyes: и хочу, чтобы никто не стонал "ну давай переключим эту ересь или я в танчики играть пошел" и никто не кричал во время просмотра "мама, дём, мама, дём". хочу делать то, что хочу, а не то, что надо. короче одиночества хочу временного, но такого наверное нет в природе. лучше перебороть себя, чем жить без самого дорогого, семьи и работы. выходит ничо не хочу, основное имеется, остальное приложится :pardon:

п.с. Катишка, забери моих с собой на Тургояк летом, дня на 3 :D
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
что я в принципе хочу :rolleyes:
хочу проснуться и чтоб никто/ничто не будил, хочу не умываться тем утром, не бежать к плите, раковине, стиральной машине, половой тряпке (ненавижу их), хочу тупо разлагаться перед телеком, чтобы мозг заполнил телевизионный шлак программы "Снимите это немедленно" и чтобы программу просмотреть до конца и раз 30 успеть подумать, что эта баба с прокуренным голосом просто отвратительна, а от Таши Строгой невозможно отвести глаз, насколько она великолепна, практически идеал :rolleyes: и хочу, чтобы никто не стонал "ну давай переключим эту ересь или я в танчики играть пошел" и никто не кричал во время просмотра "мама, дём, мама, дём". хочу делать то, что хочу, а не то, что надо. короче одиночества хочу временного, но такого наверное нет в природе. лучше перебороть себя, чем жить без самого дорогого, семьи и работы. выходит ничо
Вполне возможно осуществление этого объяснимого желания. Взять 2 дня без содержания и валяться, наслаждаться. А мне надоело это. :angry:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Вполне возможно осуществление этого объяснимого желания. Взять 2 дня без содержания и валяться, наслаждаться. А мне надоело это. :angry:
хмм..надо это обдумать, может и выкроится денечек :rolleyes: удачи, в смысле работы по душе :)
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Ничего не хочу, ничего от жизни мне не надо, только одного, чтобы была ты рядом, знаешь, я не шучу. Вой не вой даль далека:sorry:
 

wrs81

Пользователь
Т.к. Мир во всем Мире не прокатит, скажу просто, "хачу большой, но чистой любви и Ларису Ивановну хачу!"(Мимино). Жаница хачу...Наверное... А еще я хочу каким - нибудь образом перебороть бессонницу и поспать! Хочу, что бы сегодня была пятница 21 января.
 
Сверху