Что я сейчас хочу?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Домик в горах, штоб интернет в ногу толщиной и ни одной жывой душы в радиусе пицот километров, да чо километров - морских миль, блин ;) :)
 

Salo

Статист I степени
Кто тундра? Я тундра? ;)
Ну... Есть маненько :)
Чо это они экранировать будут то? Я имел ввиду оптомволокно в ногу толщиной :) Причом в слонячью :p
и как его в горах то тянуть?.. с горы на гору? дык столбов не хватит. а в тундре бросил на ягель, хоть с ногу тиранозавруса, и не вопрос. и олень не съест. а в горах всякий дикий турист бродит, ещё перегрызёт. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
и как его в горах то тянуть?.. с горы на гору? дык столбов не хватит. а в тундре бросил на ягель, хоть с ногу тиранозавруса, и не вопрос. и олень не съест. а в горах всякий дикий турист бродит, ещё перегрызёт. ;)
Там спицально было написано для деревенских пацаноф :"...и ни одной жывой душы в радиусе пицот километров, да чо километров - морских миль..." :lol: Какие нафиг туристы? :)
 

Salo

Статист I степени
Там спицально было написано для деревенских пацаноф :"...и ни одной жывой душы в радиусе пицот километров, да чо километров - морских миль..." :lol: Какие нафиг туристы? :)
туристы, оно не жывые... это альпинисты живые)
лан, поедешь, скажи, передам, чтоб дистанцию блюли. ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
туристы, оно не жывые... это альпинисты живые)
лан, поедешь, скажи, передам, чтоб дистанцию блюли. :lol:
И пусть блюдут!!! Потомушто я еще и пулемет имени Калашникова захотел ;) Да чо там... ДШК наверно, и штоб триста коробок с лентами в комплекте :)
 
Сверху