Что я сейчас хочу?

А все почему? Потому что человек не только производит ресурс, но и знатно его пожирает. Куда больше, чем производит. Всех много а всего мало. На всех всего не хватает.
 

Ramon Vega

Уже освоился
А все почему? Потому что человек не только производит ресурс, но и знатно его пожирает. Куда больше, чем производит. Всех много а всего мало. На всех всего не хватает.
Я произвожу больше чем пожираю. Я просто физически не смогу столько сожрать.
 
Ты пожираешь время и нервы людей, которые с тобой общаться не хотят.

Ты по-русски не понимэ совсем?

No me interesas!
Eres normal?
 
Причём зачастую в кожаных мешках ничего ценного, кроме ресурса, и нет. Общаться с ними скучно, они тупые, тугие и невежественные. При этом жадные, склочные и мелкие душонки. Типа Тремора.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ты пожираешь время и нервы людей, которые с тобой общаться не хотят.
Как, не желая общаться, ты хотела отправиться со мной на Кубу ?
Если это возможно, так и поступим. Поедем на твоих условиях, жить будем отдельно и не общаться. Согласна?
Поскольку договориться не удалось, давай уж так.
Даю слово, что не буду пожирать у тебя нервы и время.
 
Последнее редактирование:
Как поступает нормальный мужчина, когда получает сомнительное предложение? О, крутая хрень, давай попробуем. Или - не, это хрень какая-то, идите нафиг.

Тупое ничтожество будет торговаться, нудить, ныть, одновременно диктовать условия, строить из себя мачо. Потом согласится на унизительное предложение. Когда никому уже ничего не надо.

Ненавижу злых и при этом слабых.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Как поступает нормальный мужчина, когда получает сомнительное предложение? О, крутая хрень, давай попробуем. Или - не, это хрень какая-то, идите нафиг.
Я сразу согласился на твое предложение. Что в этом было ненормального? Сомнительные условия я услышал уже после моего согласия. От сомнительного предложения я не отказывался, мне просто были не понятны твои условия.
 
Последнее редактирование:
Сверху