Что я сейчас хочу?

JET

Местный
ПИПЕЦ ! )))
У меня кофр для камеры стоит 10, а тут сборщик пота от 20 до 50 ?! (( Ну я не знаю .... )))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
ПИПЕЦ ! )))
У меня кофр для камеры стоит 10, а тут сборщик пота от 20 до 50 ?! (( Ну я не знаю .... )))
Камере не надо показывать другим камерам, какая она стройная и спортивная)
Поэтому одежда для камеры стоит в разы дешевле, чем для потеющей во время фитнеса девушки)
 
Что, на курсе пытаешься поиграть?
Нет, АДСМ это прививка. Надо поставить срочно. Начальство требует
А у меня кажись потеряли карту в прививочном. Там ваще бордель, в нашей поликлинике, даже в детской васькину карту все время теряют и ищут по полдня....
Ее платно-то где-то ставят?
 
Пусть завтра с этим АДСМ все норм будет.
Запарили они делать мне мозги за мои же бабки
В поликлиниках карантин, ничо они вообще не ставят.
А в частных этой вакцины нету... Только Адасель, по цене крыла самолета.
А куда деваться...
 
Может у меня от нее сверхспособности проснутся... как у человека паука.. хз.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пересчетно-индикаторный узел от частотомера Ч3-57 :) В сборе с лампами ИН-16, высоковольтными, дешифраторами и счетчиками.
При том, что дешифраторы в металлокерамических корпусах. Их не видно, но все равно прикольно)
Фон, на котором сфотографировано "вкусное" для меня предложение (7 ламп по отдельности выйдут дороже, даже если без доставки, а тут готовый к применению блок, да еще 4 мелких лампочки!), показался мне забавным:
Ч3-57.JPG
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Пересчетно-индикаторный узел от частотомера Ч3-57 :) В сборе с лампами ИН-16, высоковольтными, дешифраторами и счетчиками.
При том, что дешифраторы в металлокерамических корпусах. Их не видно, но все равно прикольно)
Фон, на котором сфотографировано "вкусное" для меня предложение (7 ламп по отдельности выйдут дороже, даже если без доставки, а тут готовый к применению блок, да еще 4 мелких лампочки!), показался мне забавным:
Посмотреть вложение 356073
Разные ЛАМПОЧКИ уже едут ко мне)
 
Сверху