Что я сейчас хочу?

Чтобы бабла хватило в субботу и понедельник.
А то с этим милым семейством я обратно на мели...
Вот тоже манера с голой жопой играться в благотворительность.
Хотя люди не должны голодать в 21 веке. Просто не должны. Мы ж не в Африке. Вроде бы.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Хотя люди не должны голодать в 21 веке. Просто не должны. Мы ж не в Африке. Вроде бы.
Но вы же "не солнышко, всех не обогреете"? ;)
Или у вас в голове внутренняя селекция по типу "вот это люди, они не должны голодать, а вот эти - хз кто - на них насрать"?- стишок)
 
Но вы же "не солнышко, всех не обогреете"? ;)
Или у вас в голове внутренняя селекция по типу "вот это люди, они не должны голодать, а вот эти - хз кто - на них насрать"?- стишок)
всех - не смогу. мощности не хватит.
только некоторых
а ты заполняй пробелы мои, а то только ныть и завидовать могешь..
 

ask

Местный
Чтобы бабла хватило в субботу и понедельник.
А то с этим милым семейством я обратно на мели...
Вот тоже манера с голой жопой играться в благотворительность.
Хотя люди не должны голодать в 21 веке. Просто не должны. Мы ж не в Африке. Вроде бы.
Не должны голодать те, кто работает, пенсионеры, инвалиды и дети.Те, кто не работает - должны голодать, иначе все бросят работать. Это без привязки к личностям. Ты должна в первую очередь думать о себе и ребенке.О себе в том плане, что ребенок может надеяться только на себя. На милостыню - только мелочь, что в кармане наскребешь, и то не всю, потому что по дороге еще кто нибудь встретится - ему тоже надо помочь.
 
Не должны голодать те, кто работает, пенсионеры, инвалиды и дети.Те, кто не работает - должны голодать, иначе все бросят работать. Это без привязки к личностям. Ты должна в первую очередь думать о себе и ребенке.О себе в том плане, что ребенок может надеяться только на себя. На милостыню - только мелочь, что в кармане наскребешь, и то не всю, потому что по дороге еще кто нибудь встретится - ему тоже надо помочь.
В нашей стране работа и достаток не синонимы, увы
 

ask

Местный
В нашей стране работа и достаток не синонимы, увы
Поэтому думай о ребенке.Тем более ты не стожильная, что бы еще и мужиков за свой счет содержать.И разговор не о достатке, а о том, что бы на еду хватало. Для этого особого ума не надо. Пусть вначале научится зарабатывать на кусок хлеба, а пока его подкармливают - никогда не научится.Вон пусть объявление в гаражах даст - кому за пятьдесят рублей снег от гаража убрать.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
всех - не смогу. мощности не хватит.
только некоторых
а ты заполняй пробелы мои, а то только ныть и завидовать могешь..
какие пробелы? кому завидовать?
клянчильщикам,которые что-то получают? так я ничего и не получаю,именно потому что не клянчу умеючи, и вообще никак не клянчу)
Если же вы о моих постах, где я вполне искренне выражаю радость за кого-нибудь, кто реально САМ чего-то добился, то и тут мимо - это не зависть..
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Поэтому думай о ребенке.Тем более ты не стожильная, что бы еще и мужиков за свой счет содержать.И разговор не о достатке, а о том, что бы на еду хватало. Для этого особого ума не надо. Пусть вначале научится зарабатывать на кусок хлеба, а пока его подкармливают - никогда не научится.Вон пусть объявление в гаражах даст - кому за пятьдесят рублей снег от гаража убрать.
А кому за сто. А кому-то было бы неплохо помыть машину или помочь прибраться в гараже.
Блин... да я по инерции бизнес-план писать начал)))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
В нашей стране работа и достаток не синонимы, увы
Так эти слова нигде не синонимы!
"Достаток" от слова "доставать, хватать на жизнь", синоним этого слова - бережливость, рачительность.
Удивительное дело. Если начать беречь (именно беречь,а не "экономить" - это важно, "экономия" часто предполагает сознательное уничтожение того, на что не хватает денег, а это неверно)то,что имеешь и куда попало не тратить - фокус-мокус, оказывается что для достижения требуемого,комфортного, уровня достатка ,требуется работать значительно меньше, чем представлялось :)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А шо, реально сбывается, если тут прописать?
Или может статистика есть, в процентном отношении??
Например 30%...
Три раза повторил и считай дан дил!
что такое "дан дил" я не знаю, ну да - сбывается в принципе
 
А шо, реально сбывается, если тут прописать?
Или может статистика есть, в процентном отношении??
Например 30%...
Три раза повторил и считай дан дил!
В основном сбывается.
Если не особо желать
 
Сверху