Что я сделаю сегодня, завтра и потом!

kroha

Местный
В 126 тоже свои традиции весьма недурные. Школа живет насыщенной жизнью. Если мои дети занимаются вокалом во Дворце Творчества, то в 126 есть свой педагог. Те дети занимаются при школе, выступают от школы на тех же конкурсах, что и мы. Там есть отличный театральный кружок. Если дети других школ вынуждены ходить в ДК, то школа 126 имеет своего педагога прямо внутри школы. Того же самого, что в ДК. Так же замечательный кадетский класс. Ни в одной другой школе такого нет. Ну и растущие показатели выпускников-медалистов тоже дают повод задуматься. К слову в 135 в прошлом году ни одного медалиста не было. Потому не понимаю, что за паника.
Да, выбор школы для моей Анны пал на 135 только из-за того, что там учится сестра. Вру, не только. У меня не было уверенности в момент подачи заявления, что Мила останется в школе. Могло всё сложиться иначе)
мне не нужны ни конкурсы, ни песни-пляски, ни секции, ни кадеты, ни традиции, ни околонаучных прикладных сделай-сам - МНЕ НУЖНА ШКОЛА
с утра до самого вечернего вечера...
ночью разбуди - и от зубов
пака не будет по всем 5 не видать ей ни Платоновой, ни другой хрени окромя околонаучных
 
мне не нужны ни конкурсы, ни песни-пляски, ни секции, ни кадеты, ни традиции, ни околонаучных прикладных сделай-сам - МНЕ НУЖНА ШКОЛА
с утра до самого вечернего вечера...
ночью разбуди - и от зубов
пака не будет по всем 5 не видать ей ни Платоновой, ни другой хрени окромя околонаучных
Какая-то ты упоротая формалистка. Я не знаю ни одного отличника, которому это дало бы что-то. Киркоров был отличник. Но с таким же успехом мог быть и двоечник. Не ученый отнюдь.
И Димыч практически отличник - и шо?
 

kroha

Местный
А кружки и танцы нужны для нормального детства. Для кругозора. И для формирования творческого мышления. Для коммуникации.Она же не робот с гайками. С людьми будет жить
Какая-то ты упоротая формалистка. Я не знаю ни одного отличника, которому это дало бы что-то. Киркоров был отличник. Но с таким же успехом мог быть и двоечник. Не ученый отнюдь.
И Димыч практически отличник - и шо?
отвлекается в секунду, блин
учится пока горит - как только ворона пролетела "Ворона, смотри, ааа.."
как только учит - все, Софья Ковалевская или Байрон..стала раскрываться как прозаик, блин, я рассчитывала только на математика
но исследовать точно будет набегами..ленится писать, как муж, который решал за два варианта сразу, отдавал списывать, за это ему ставили 5/2, за то что писал "дано" и "ответ", не расписывал ни реакции, ни примеры..спорил с преподам, особенно в МИФИ
 
отвлекается в секунду, блин
учится пока горит - как только ворона пролетела "Ворона, смотри, ааа.."
как только учит - все, Софья Ковалевская или Байрон..стала раскрываться как прозаик, блин, я рассчитывала только на математика
но исследовать точно будет набегами..ленится писать, как муж, который решал за два варианта сразу, отдавал списывать, за это ему ставили 5/2, за то что писал "дано" и "ответ", не расписывал ни реакции, ни примеры..спорил с преподам, особенно в МИФИ
Ну и нормальный человек вырос.
 

kroha

Местный
а вот второго языка у нее нет
только зубрежкой, только зубрежкой
пишет комиксы на планшете - изучили жи-ши, и т. р - это она поняла, а вот херачет запятые через каждое слово теперь. ну хоть выучили заглавные буквы, точки. в математике я поплыву - я гуманитарий..вчерась пытались решить задачу в пять действий, которое она пыталась решить уравнением, но наобум - не обосновав..блин, тоже не расписывает, дает точный ответ и вск
 
Рано ей еще все это.
И незачем.
Она же девочка.
В двадцать лет снесет крышу по части мужика - и псе, и нафиг эту учебу.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Рано ей еще все это.
И незачем.
Она же девочка.
В двадцать лет снесет крышу по части мужика - и псе, и нафиг эту учебу.
чет ты далеко скакнула в 20
в 14 уже сбегают от учебной тирании во власть гормонов и бухла
 

kroha

Местный
Рано ей еще все это.
И незачем.
Она же девочка.
В двадцать лет снесет крышу по части мужика - и псе, и нафиг эту учебу.
там я буду старой и мне будэ плевать
я отвечаю, пока что, за табель и целомудренность
а там у ней должна быть своя голова за плечами
 

Single-Single

Местный


Гадя, я видишь, када из телефона пищу на форуме, у меня ни запятых, ни точек, ни брустверов. Одни брудверсты. Это что такое, кстати, как он это заменил вообще? ))
 

Бестолочь

Местный
Снаружи мило ,а внутри...
Не спец по архитектуре, но скажу, что существует мнение : домики такого типа - ВРЕМЕННЫЕ и подлежат ЗАМЕНЕ (на каменные), а не ремонту... Так вроде поросенок Наф-Наф говорил в известном детском произведении...
Я прожила в таком доме порядка 30 лет. Замечательно стоят и стоять будут. Теплые крупногабаритные квартиры. Всё там хорошо)
 

Бестолочь

Местный
а вот второго языка у нее нет
только зубрежкой, только зубрежкой
пишет комиксы на планшете - изучили жи-ши, и т. р - это она поняла, а вот херачет запятые через каждое слово теперь. ну хоть выучили заглавные буквы, точки. в математике я поплыву - я гуманитарий..вчерась пытались решить задачу в пять действий, которое она пыталась решить уравнением, но наобум - не обосновав..блин, тоже не расписывает, дает точный ответ и вск
А ты не многого требуешь? Моя первоклашка жи-ши проходит только сейчас, и то мимоходом, потому что букву Ж изучают. Какие задачи в 5 действий? Зачем это 7летнему дошкольнику? Основная деятельность ребенка в этом возрасте - игровая. Дай ей наиграться. Учиться успеет ещё.
 

kroha

Местный
А ты не многого требуешь? Моя первоклашка жи-ши проходит только сейчас, и то мимоходом, потому что букву Ж изучают. Какие задачи в 5 действий? Зачем это 7летнему дошкольнику? Основная деятельность ребенка в этом возрасте - игровая. Дай ей наиграться. Учиться успеет ещё.
оно само трэбу
давай, типа, порешаем, попишем..
услышала про таблицу умножения - сидит, читает(!) шёпотом, потом каверзные вопросы нам задает, типа, а мы родики-неучи дурака валяем..
а письмо-обращение-донос к воспитателю она написала еще в позапрошлом году, надо доносы писать грамотно
инглиш только зубрежкой
 

kroha

Местный
поговорила - легчее стало..ну и хрен с тобой 126, но слезы надо довылить, пока на сонькином больничном, этим надо заняться
 
Сверху