Что бы Вы хотели видеть?

ксюндель

Новичок
я как работник д/сада предлагаю сделать сюжет из снежиковой семьи(многодетной и разновозрастной), как идут в д/сад(на подобии мультика, где песня есть "В каждом маленьком ребенке"), чем занимаются в д/садике(кушают, гуляют, на горшках, спят и т.п)
Мои дети в группе очень любят Снежика - было бы здорово показать им такой мультик.
А так же кто-то предложил создать мультфильм по правилам дорожного движения+ пожарнойбезопасности (так же нацеленный на детей), любимый герой объснил бы им простые правила
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
я как работник д/сада предлагаю сделать сюжет из снежиковой семьи(многодетной и разновозрастной), как идут в д/сад(на подобии мультика, где песня есть "В каждом маленьком ребенке"), чем занимаются в д/садике(кушают, гуляют, на горшках, спят и т.п)
Мои дети в группе очень любят Снежика - было бы здорово показать им такой мультик.
А так же кто-то предложил создать мультфильм по правилам дорожного движения+ пожарнойбезопасности (так же нацеленный на детей), любимый герой объснил бы им простые правила
Это уже социальный заказ....., если есть молодые люди (есть сейчас такое модное слово - волонтёр), готовые с энтузиазмом поработать над этим, то с прибольшим удовольствием дам все исходные материалы для создания мультика... :)
 

Fix

Активный пользователь
Снежик - фотограф! Делает снимки зимой (сосульки, замерзший фонтан на петушке ... ), а летом сидит в холодильнике, смотрит фотки и вздыхает!


Или вот еще! Начало зимы, высокий берег водоема, птицы улетают на юг!
Снежик срывает шапочку и машет облакам и птицам!
А под шапкой у него ..!? снежные кудряшки ...
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Снежик - фотограф! Делает снимки зимой (сосульки, замерзший фонтан на петушке ... ), а летом сидит в холодильнике, смотрит фотки и вздыхает!


Или вот еще! Начало зимы, высокий берег водоема, птицы улетают на юг!
Снежик срывает шапочку и машет облакам и птицам!
А под шапкой у него ..!? снежные кудряшки ...
Да-да, примерно в этом ключе хорошо... :huh:
 

Fix

Активный пользователь
Тоды еще!

Снежик сидит за ноутбуком! Старательно рисует, лицо сосредоточено!
Собачку нарисовал, стер, кошку - стер, пытается рисовать, нервничает, что-то еще рисует (камера смотрит в лицо),
отять всё не то, стирает.
Задумывается, смотрит в даль!
Вдруг озарение, блаженная улыбка - быстрые движения мышкой, и вот он родной образ!
Вздох счастья!
(камера пермещается за спину) На экране - Андрей Чесноков!

ЗЫ: "И кто кого нарисовал?"
 

Fix

Активный пользователь
Снежик заболел :-(.
Подтаял в одном месте, например нос капать начал!
Пошел на улицу, оторвал сосульку с крыльца, лег в сугроб, сосульку насасывает!
Сосулька кончилась, Снежик проверяет пульс, щупает голову и радостно хлопает в ладоши.
Все в порядке!
 

snowlittlepeople

Активный пользователь
Снежик заболел :-(.
Подтаял в одном месте, например нос капать начал!
Пошел на улицу, оторвал сосульку с крыльца, лег в сугроб, сосульку насасывает!
Сосулька кончилась, Снежик проверяет пульс, щупает голову и радостно хлопает в ладоши.
Все в порядке!
У Снежика носа нет... :lol:
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
А сюжет такой: злобные снежики в черных масках тащат своего сотоварища на электростул.
подключают, дальше он дергается как полагается - и...
как-бы показывается что он видит - окружающее - на фоне.. батарейки как в сотовом на зарядке.
А дальше -charging complete - неожиданный поворот - он встает с электростула и всех к ... разбрасывает и побеждает))
Мораль - типа на жизнь надо смотреть шире))
 

Guest
Социальный ролик о вреде пиянства

Сначала облить разнообразное имущество горючей жидкостью.

Кто может посоветовать хорошего юриста который на этом собаку съел, и не одну?
Ууууу...это Вам в Корею надо.

Если серьезно - надо бывшим между собой договариваться и оформлять это соглашением о разделе имущества. В ином случае будут кормить государство - госпошлиной, исчисляемой от суммы оспариваемого имущества и юристов (двоих как минимум - с той и другой стороны) - гонорарами. Оно надо?
 

COSMONAUTICA

Новичок
Попробуй в ролик включить этого персонажа :)
 

Вложения

  • z_169f72621.jpg
    z_169f72621.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 23

Belka

Мой статус - моя проблема :)
незнала в какую тему написать, в Екатеринбурге на улице Амундсена сегодня видела кафе. называется "Снежик" и красуется наш снежик во всю рекламу вместе с часами работы)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
незнала в какую тему написать, в Екатеринбурге на улице Амундсена сегодня видела кафе. называется "Снежик" и красуется наш снежик во всю рекламу вместе с часами работы)

Надеюсь Андрей Чесноков был в курсе и получил денежку за это?
 
Сверху