что бы вы посоветовали посмотреть?...

KIrilius

Suck My Nya!
Фури-кури, абенобаши, Nia under seven, азумангу, от Евы тож бывает глючт...
ну из ньюфажего PPD...

добавлено:
если с мосгом и фантазией пациэнта полный порядок, то Судзумию можно ^___^'.
 

Serie

Пользователь
Фури-кури, абенобаши, Nia under seven, азумангу, от Евы тож бывает глючт...
ну из ньюфажего PPD...

добавлено:
если с мосгом и фантазией пациэнта полный порядок, то Судзумию можно ^___^'.


Вот, про Сузумию мысль хорошая... :D
Спасибо, попробуем.
 

KopHeB

Лазает в инет
ну и моё первое аниме было в 6 класе или 7 один фиг И ЭТО БЫЛО ЕОЕ я полгода потом отходил ......
гы)) я после Дефнота минут 15 пофтыкал (37 серий за 2 дня 0_о бб реал 8) )и пошёл еву искать о_0 Ж))

ну и моё первое аниме было в 6 класе или 7 один фиг И ЭТО БЫЛО ЕОЕ я полгода потом отходил ......
а не, вру, дефнот без 9 серий >_<
 

KIrilius

Suck My Nya!
>но я думаю, это не то, с чего стоит начинать.
ммм что в Mai-HiME токого необычного и отталкивающего?
Не, это не спор или подобное - мну просто интересно, должны же быть причины подобного решения).
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Хорошо, на мой взгляд, начинать с Хаибане Реинмеи - Альянса Серокрылых. Спокойное аниме, хотя с первого раза вся глубина его может до зрителя и не дойти.
 

Hikari

I am a true ^_^
Хорошо, на мой взгляд, начинать с Хаибане Реинмеи
О_о Не трогать Хайбану!!!
Хотя.... я помню показал хайбану дяде. Так сказать сразбегу и прямо влоп )))
Просто тут не стоял вопрос отакования и я просто показал лучшее в добавок размерчик небольшой по времени нормально уложится можно было.
Посмотрели хайбану за 1 день 2 отрезками по 6 и 7 серий.
Комент... Дословно не помню но смысл примерно такой: Ну это японцы после того как на них бомбу атомную скинули начали такие мультики делать. )))
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Хм! Прошу прощения, Хикари-доно, но вполне возможно, что вышерписанное вами действие данное аниме оказывает именно на неподготовленные умы. Впрочем, о вкусах не спорят. Я же никому не советую смотреть Гандам Сид или, тем более, Утэну. Однако начинать с таких "шедевров", как Наруто или Код Геасс, тоже не стоит.
 

Serie

Пользователь
Хм! Прошу прощения, Хикари-доно, но вполне возможно, что вышерписанное вами действие данное аниме оказывает именно на неподготовленные умы. Впрочем, о вкусах не спорят. Я же никому не советую смотреть Гандам Сид или, тем более, Утэну. Однако начинать с таких "шедевров", как Наруто или Код Геасс, тоже не стоит.

О.о Задели Вы меня за живое, сударь)

Вот наруту с Геассом тоже мешать не надо, да? (мангу наруто я в виду не имею. толкьо жвачку aka аниме) =/ От первой могут на аниме подсесть только школьники. Да и то не все. (у меня братик 14 летний плевался и говорил, что не будет эту муть оченьмногосерийную смотреть) Я, конечно, не собираюсь утверждать что КотГиасса это ппц какая высокоинтеллектуальная весчь, но всё таки)) Оно хоть затягивает. Всех и вся. Попса дес. =) Но попса для просмотра приятная. (а ещё всё-таки некоторое количество интересных мыслей, офигенных гонов создателей, обкурившихся фиолетовой травы и персонааажи присутствуют. ^___^ )
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Я мешаю их на том основании, что оба аниме, вы правы, попса. А КГ приятен для просмотра в основном визуально. Если воротит уже с главных героев (один - моралист, другой - неврастеник), а подавляющее большинство второстепенных героев оставляет желать лучшего... Ну что тогда посоветовать... Денноо Койл? Крестовый поход Хроно, Кенсина? Да мало ли хорошего аниме, с которого стоит и следует начинать?.. Обязательный "суповой набор".
 

Serie

Пользователь
Я мешаю их на том основании, что оба аниме, вы правы, попса. А КГ приятен для просмотра в основном визуально. Если воротит уже с главных героев (один - моралист, другой - неврастеник), а подавляющее большинство второстепенных героев оставляет желать лучшего... Ну что тогда посоветовать... Денноо Койл? Крестовый поход Хроно, Кенсина? Да мало ли хорошего аниме, с которого стоит и следует начинать?.. Обязательный "суповой набор".

А, да сейчас тема опять сведётся к тому, что тайтл "с чего лучше начинать" зависит от человека которому, собственно, начинать) Лично я больше общаюсь с людьми, у которых Геасс, ДезНота и подобное мясо пойдёт лучше чем розовые_сопли (как я даже не знаю что, что б я в пример не привёл, за оскорбление святынь же засчитают XD ). о.О

А Хайбана... Да уснёт с неё "неподготовленный человек". =/ Очень вероятно.
 

Tenshi

Новичок
я бы посоветовала для начала то, что может просто развлечь и заинтересовать...
мб даже Oaran High School Host club...
 

Serie

Пользователь
я бы посоветовала для начала то, что может просто развлечь и заинтересовать...
мб даже Oaran High School Host club...

+1
Для девочки - Оран вполне пойдёт.
Но практически любой (далёкий от аниме) юнаша его не оценит. XD
 
Сверху