что бы вы посоветовали посмотреть?...

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
"-Нурико, ты все такой же гомик!
- А ты все такая же дура!"
=)))
 

Killar

Имеет право
дать девочке, которая хочет приобщиться к аниме-культуре, яой(типа Гравик или FY ) - вырастить еще одну яойщицу ;)
 

Killar

Имеет право
изини, я, кажись, препутал с другой анимой, тока не помню, как называется))
 

Delfinchik

Пользователь
хех))) спасибо всем))) :p у меня есть теперь целая гора незнакомых названий, которые я аже прочитать не могу:)... скоро что0нибудь попробую посмотреть:)может, и затянет)))) ХЗ ;)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ! Да ладно вам)) L a s t E x i l e, S l a e r s и C h r n o C r u s a d e - самое то для начинающих. Для того чтоб всё понять нефига не надо.
А вот потом уж: NGE, Azumanga итд итп.
Ну или экстримальное погружение: Ebichu, Lain, Narutaru (Спешу на помощь "Э-Б-И-Ч-У-М-Е-Н-!")
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ммм... ну эти названия и без знания инглиша нуна прально писать)

ну фз, слэерсов с ходу...
 

Killar

Имеет право
<_< я думал, после вопроса по Эплсиду первым, кто отпишется, будет Кирилиус...здаешь позиции -__-0
 

KIrilius

Suck My Nya!
=))) У меня экзамен был, я не мог))
а про эплсид - он мне понравился (даж клип сделал^^), но многим нет. Там же сюжета то чуть + не всем нравиться 3d-in-2d (забыл название^^) фильтр. А вот мангу фсе каму не лень хвалят... жаль я её не читал -(((

P.S.
Кстати, давным-давно выходила ОВА'шка по эплсиду (там стиль как в Ранме и КОРе), тока она не прижилась)
И ещё скоро выйдет (или вышел) AppleSeed2 ^__^.
 

Hikari

I am a true ^_^
Эплсид рулит! Красивый он я бы даже с 7 финалкой сравнил. И сюжет там нормальный чё тебе не понравилось? Короче маст see ))
 

KIrilius

Suck My Nya!
>И сюжет там нормальный чё тебе не понравилось?
Яж сказал, что мну понравилось, но сюжет там нам на пол-странички (ну ессно в манге там наворочено^^)
И вобще можно мангу и мувик сравнить как книги про поттера и фильмы по этим книгам - всё происходит очень быстро, и больше половины всего просто выкенуто.

>Короче маст see ))
не спорю. Помницо я даже такое сам орал (ну и щас могу^^).
AS вроде только зловреду не понравился (да и то это на зло мне было ИМХО^^)

ЗЫж
если будем дальше обсуждать то гоу в соотвецтвующую тему плз^^.
 

GhostHunter

Новичок
ПРивет, я тут не местный, но все же я бы посоветовал начинать с Last Exile(как наименее похожий на аниме и более привычный для любителей фильмов, и позволяющий менее *болезнено* перейти на аниме, имхо), FM Alchemist, Trigun или как уже говорилась Love Hina и тп.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вот глянул One Piece до 140+ ... пожалуй, это вообще лучший аниме сериал, который я видел.
Наруто - зарезан филлерами, да и отцензурена вся кровищща, почти сказочка для детей.
НхН - неплохо, но мало, как и алхимик.

ИМХО большинство тем в этом разделе полный бред и тупняк. Т.е. ни чего не изментлоссь с прошлого раза (месяц назад) когда я пробовал тут что-то читать.

И эта тема тоже бред. Начинать надо с того, что можешь достать.
 

Hikari

I am a true ^_^
И эта тема тоже бред. Начинать надо с того, что можешь достать.
Если бы это был какойнибуть форум российского маштаба я бы с тобой частично согласился. Но у нас в снеженске без особых проблем можно достать всё что посоветовали. Например написать в ПМ советчику ))))
Так что ничють не глупо....
Наруто зарезан филлерами но хуже от этого не стал, не надо помнить только плохое... НхН мало? Ну относительно.... Да, но разве это недостаток? Алхимик тут вообще причём? ))) Ван пис мне ещё предстоит так что судить не буду но графика там страшная как минимум на 1 взгляд!
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Если бы это был какойнибуть форум российского маштаба я бы с тобой частично согласился.
А я не согласен. Почитайтека крупные российские форумы... отличие только в том, что там народ по большей части анимешники. тупят усе, просто все понимают о чём речь.

2Дис
млин, ну сколько уже можно ныть про то что всё плохо, что "вы все неудачники, и лишь я знаю в чём смысл жизни!"? Поверь это не так. Темболее что на своём примере ты ничего показать/доказать не можешь...

и вобще тема не про то.
 

Killar

Имеет право
[флуд]KIrilius.

[оффтоп]:а пачаму дискейновское не удалил, это ж по-твоему флуд?))[/оффтоп]
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
[флуд]KIrilius.

[оффтоп]:а пачаму дискейновское не удалил, это ж по-твоему флуд?))[/оффтоп]

2Killar кушай тортик, необращяй внимание, а то виш как Кирил с аватары голодно смотрит))

К теме: Вот посмотрел на днях Foton, канечно не супер, но мне понравилось.
 

Killar

Имеет право
ладно-ладно...тока дайте мне тортик!))
Посмотрел Loveless, отчет в соответствующей теме :(
 
Сверху