членистоногие (пауки)

An21

Пользователь
А у вас остаются шкурки от линьки или умершие особи? Заберу с благодарностью
оставались. по началу их оставлял. но потом начал выкидывать. штук 10 точно выкинул. есть одна неплохая, крупная, но одна фаланга лапки отломалась (но в наличи) могу приберечь следующие шкурки.
 

ШокоЛапка

Местный
оставались. по началу их оставлял. но потом начал выкидывать. штук 10 точно выкинул. есть одна неплохая, крупная, но одна фаланга лапки отломалась (но в наличи) могу приберечь следующие шкурки.
пожалуйста и эту не выбрасывайте!!!! заберу все!
 

bast

Активный пользователь
Отдам даром паука древесника гибрид ( psalmopoeus cembridg -psalmopoeus irminia ), у меня с июля 2016, пол не определяли. Только опытным киперам. Так же продам Brachypelma smithi(возраст два года, самка) вместе с террариумом. Так же ТОЛЬКО опытным киперам( паук не агрессивный, крупный, но для баловства не продам, только действительно истинным ценителям данного вида живности.) Фото отправлю по запросу в ЛС, по цене( на Смитти) договоримся, главное, чтоб в надёжные руки.
 

bast

Активный пользователь
Прошу прощения, ДР у старшей дочери, долго не появлялась. Отписалась в ЛС, выслала фото. Буду очень благодарна, если заберете.
 

bast

Активный пользователь
Уважаемые киперы, может кому-то нужна молодь туркменских тараканов? Отдам даром.
 
Сверху