+ Читы в Cs:s +

Frechling

Змей-искуситель
Вы посмотрите на них! Никого не беспокоит, что меня читаком обзывают-им бы подтвердить или опровергенуть слухи, а они пишут, мол, их забыли :rolleyes:
 

Axcel_sama

Новичок
я лично так и считаю, но бывают и настоящие читеры: у меня записана демка на винвата, на которой он бегал спиной и ставил ввсем хеды с разворота с первого выстрела


У меня был 2 раза такой случай когда я играл.....тока я наверно нашару завернулся а палец в етот момент на мыш упал..и вот ХЕД ШОТ из дигла с 1 выстрела))))
 

GTAMAN

MaryJane
Зачем такая тема ваще, читы распростронять, чтоб потом много читаков было!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Мда не думал что пошлю этот серв НО увы..... Пошел Нафиг этот сервак! Я имею ввиду серв Johna Smitha! :D
У мя сложилось впечатление что сам админ читерил! Хотя хз но он точно присутствовал при игре!
Так что нафиг с читами играть! Возвращаюсь обратно в 1.6 :D

Конкретно могу сказать что читерил какойто Carlos .... и еще чето если же я ошибаюсь ТО значит играть ЕМУ за РОССИЮ с такими нелепыми хедами!) :)

Если какието проблемы с этим сообщением будут то ко мне в ЛС пиши там разберемся! Я 100% докажу что нахлабучу этому самому Carlosу - стоял бы только античит! А так фигли сопляки которые не умеют стоящего скилла и думают что БОГИ, но на самом деле ЧМЫРИ полные....[вырезано].
 

GTAMAN

MaryJane
Мда не думал что пошлю этот серв НО увы..... Пошел Нафиг этот сервак! Я имею ввиду серв Johna Smitha! :D
У мя сложилось впечатление что сам админ читерил! Хотя хз но он точно присутствовал при игре!
Так что нафиг с читами играть! Возвращаюсь обратно в 1.6 :D

Конкретно могу сказать что читерил какойто Carlos .... и еще чето если же я ошибаюсь ТО значит играть ЕМУ за РОССИЮ с такими нелепыми хедами!) :)

Если какието проблемы с этим сообщением будут то ко мне в ЛС пиши там разберемся! Я 100% докажу что нахлабучу этому самому Carlosу - стоял бы только античит! А так фигли сопляки которые не умеют стоящего скилла и думают что БОГИ, но на самом деле ЧМЫРИ полные....[вырезано].

Возможно! Но ты не уходи в 1.6!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ни когда бы не поверил) Может чувак вращающиеся эт он и был?
Неисключено))) НО там вроде как чувак написал что это вроде как сам админ! Да все= если там появились читерки значит они там будут!))
Я буду только наверное на твоем серве играть ну и еще напару))) :lol:
Про100 как я сказал - легко определю читерка)) так не риал убивать! а про того человека-юлу да кажись у него читы глючили)) :) :p :D
 

GTAMAN

MaryJane
Неисключено))) НО там вроде как чувак написал что это вроде как сам админ! Да все= если там появились читерки значит они там будут!))
Я буду только наверное на твоем серве играть ну и еще напару))) :lol:
Про100 как я сказал - легко определю читерка)) так не риал убивать! а про того человека-юлу да кажись у него читы глючили)) :) :p :D

Ага, он ещё угарал типа, а что мне в одну сторону чтоли смотреть! Когда наблюдаешь за него, но голова кружиться! Ну с ним весело было))) На равных) 2 на 1
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ага, он ещё угарал типа, а что мне в одну сторону чтоли смотреть! Когда наблюдаешь за него, но голова кружиться! Ну с ним весело было))) На равных) 2 на 1
Я ржу))) Надо было демки записывать))) :) :p :D
Потом в Инет на Ютьюб выложить)) Вот бы угарал бы МИР долго))) :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Я ржу))) Надо было демки записывать))) :) :p :D
Потом в Инет на Ютьюб выложить)) Вот бы угарал бы МИР долго))) :lol:

Я тоже хотел поснимать))) Да такое ваще впервые) Мы тока так гранатами, т.к. прицелиться тяжело! Короче не читерите люди!
 

Dantes

Активный пользователь
Миллион раз говорил и есчо раз повторю! Исчите античит в инете и поставте уж наконец на сервак! :p Что толку орать то,действовать надо! :D Был бы у мня безлимит, мож я и потратил денёк для этого, а так я слышу только БЛА БЛА БЛА! Значит не так уж и нужен вам античит, если до сих пор без него :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Миллион раз говорил и есчо раз повторю! Исчите античит в инете и поставте уж наконец на сервак! :p Что толку орать то,действовать надо! :D Был бы у мня безлимит, мож я и потратил денёк для этого, а так я слышу только БЛА БЛА БЛА! Значит не так уж и нужен вам античит, если до сих пор без него :)
У мя безлимит, но у мя времени нету сидеть и искать! Найдите, я скачаю!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Миллион раз говорил и есчо раз повторю! Исчите античит в инете и поставте уж наконец на сервак! :) Что толку орать то,действовать надо! :) Был бы у мня безлимит, мож я и потратил денёк для этого, а так я слышу только БЛА БЛА БЛА! Значит не так уж и нужен вам античит, если до сих пор без него B)
Кажись АСПИД говорил что он нашел античит!) Точно помню.... :D
 
Сверху