+ Читы в Cs:s +

XAOC

ИнЬ&ЯнЬ
2-3 нажатия делается только в том случае, если это игра предусматривает.
CSS таких вариантов не может предложить, а вот такие игры как GTA SA вполне могут и предлагает.

Хотя есть такие патчи, после установки которых, игра способна реализовать за 1 щелчек мыши 2-3 выстрела и больше, но это наказуемо.
у меня щас такая мышь ... 770 р. АфотеЧХ7 ... кто не знат тот бот

Я конечно с вашим мнением спорить не собираюсь, НО! Сони читак, и это давно доказано (насколько я помню его уже банили, хотя мб ошибаюсь).
Меня тоже банили , хотя к своему стыду даже не знаю как и где эти читы писать :D
 

Comrad

Новичок
Вчера не много погамал! На де дасте мне пёрло,причем попадал частенько в Бошку! Так сразу какой то Хрен начал ныть что читак я!!! Блин,повторяю, играть просто получше научись блин!! И вообще позор Читакам!
 

Frechling

Змей-искуситель
Хех, люди. Поиграл сегодня на серве у фриза и услышал от самого фриза и фермера что я читер. Очень посмешило это ничем не обоснованное заявление. Те, кто считают меня читером-неужели вы и вправду настолько глупы? Я начал играть в ксс одним из первых-в сентябре-октябре позапрошлого года (около полутора лет), а те кто играют 2-3 месяца во всю глотку орут что я читер) смешно ведь). В тоже время начинали играть такие игроки как Sparrow, NoOb, Frozen Solid (последние двое теперь известны как Ya noobas? и Ya noobas!), SnoOpy. Скажите, что они слабо играют? Все игроки первого поколения (начавшие играть летом-осенью 2007 года) играют очень даже не плохо и периодически я слышу, что вы называете то Спарроу, то снупи, то нубасов читерами. Научитесь сначала играть, потом говорите что мы (в частности я) читеры. или же представьте неопровержимые доказательства того что я юзаю читы (докаательством не будет являться то что я иду на прервом месте или же убил три раза подряд какого-нибудь фермера). пишите демки-там посмотрим. Правда смешно выглядит, что игроки которые появились совсем недавно на меня в открытую с пеной у рта орут "ASPID читер!!!". Также смею напомнить что команда (организатором которой являюсь я) живет больше года и является второй по старшинству командой в ксс (первой были unrealers'ы, бывшими членами которой и являлись вышеперечисленные игроки), но они распались и поэтому на данный момент смой старой командой являются бомберсы, из первоначального состава которых остался я и комрад.


Подытожу: я читы не использую, а если хотите доказать обратное-приведите аргументы. Очень надеюсь, что благоразумие возьмет верх и хоть кто-нибудь поймет что тот уровень, на которм я играю является следствим многих наигранных часов и большого игрового опыта (к "папикамсебя не причисляю"). Точка.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Надо придти и пусть скажут про меня такое)))) :lol: :D ;)
Во я пад сталом буду!) :D

2ASPID кто такое тебе говорил? именно что юзаешь читы?))) :D
 

Frechling

Змей-искуситель
Бобер-извини))

2макс: фермер, фриз, блэк гост и куча джругих "отцов"
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ты это не мне объясняй, а им. Пусть пишут демо-у меня есть тесколько демок с читаками
Выложи их)
Мне пофиг ваще кто скажем обзовет меня читаком)) я только за РЖУ))) :lol: Пусть в таких случаех ставит 2 компа и гоу 1 на 1 сыграем и я ему нахлабучу))) :D
 

GTAMAN

MaryJane
Выложи их)
Мне пофиг ваще кто скажем обзовет меня читаком)) я только за РЖУ))) :lol: Пусть в таких случаех ставит 2 компа и гоу 1 на 1 сыграем и я ему нахлабучу))) :D

Ты частенько что то психуешь и материшся на многих (не на меня конешно), это тоже плохо, не нравиться многим, держи эмоции в себе!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ты частенько что то психуешь и материшся на многих (не на меня конешно), это тоже плохо, не нравиться многим, держи эмоции в себе!
1. Серега эта тема не для ЖАЛОБ!!! :lol:
2. Я ПСИХУЮ? :D
3. Насчет матершинства да хз когда как день пойдет! Иногда без мата на нубасов никак не повлияешь! Тем более ты нигде не найдешь хорошего игрока который бы не матерился) Welcome to 1.6 познакомлю.....)))))
4. За языком я щас слежу, НО когда в кс просто ваще срываюсь))) ;)
 

GTAMAN

MaryJane
1. Серега эта тема не для ЖАЛОБ!!! :lol:
2. Я ПСИХУЮ? :D
3. Насчет матершинства да хз когда как день пойдет! Иногда без мата на нубасов никак не повлияешь! Тем более ты нигде не найдешь хорошего игрока который бы не матерился) Welcome to 1.6 познакомлю.....)))))
4. За языком я щас слежу, НО когда в кс просто ваще срываюсь))) ;)
Ясно всё, вот и поменьше срывайся, спойно к всему относиться надо! И к читрам так же, ну и лан читер, его проблемы!
 

Frechling

Змей-искуситель
Если кто-то называет другого игрока читером, так пусть хоть изволит сказать на что чит (эйм-бот, волхак спидхак и проч.)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Если кто-то называет другого игрока читером, так пусть хоть изволит сказать на что чит (эйм-бот, волхак спидхак и проч.)
Дак если тебя читером называют значит это так сказать своего рода НАГРАДА за то что отлично играешь))) :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
я лично так и считаю, но бывают и настоящие читеры: у меня записана демка на винвата, на которой он бегал спиной и ставил ввсем хеды с разворота с первого выстрела
 
Сверху