+ Читы в Cs:s +

Frechling

Змей-искуситель
Я конечно с вашим мнением спорить не собираюсь, НО! Сони читак, и это давно доказано (насколько я помню его уже банили, хотя мб ошибаюсь). даже если он играет с тимспиком, с ЛЮБОГО оружия (мб исключая слона) НЕВОЗМОЖНО убить товарища по команде с одного патрона, не использовав при этом чита! Можно разглагольствовать на эту тему сколько угодно, но факт остается фактом - сони -читер, и не только по моему мнению.
 

ARSENY

Новичок
Я конечно с вашим мнением спорить не собираюсь, НО! Сони читак, и это давно доказано (насколько я помню его уже банили, хотя мб ошибаюсь). даже если он играет с тимспиком, с ЛЮБОГО оружия (мб исключая слона) НЕВОЗМОЖНО убить товарища по команде с одного патрона, не использовав при этом чита! Можно разглагольствовать на эту тему сколько угодно, но факт остается фактом - сони -читер, и не только по моему мнению.


ну еще с дробаша спокойно можно убить с 1 выстрела, в хэд)
 

drweb

Новичок
Я конечно с вашим мнением спорить не собираюсь, НО! Сони читак, и это давно доказано (насколько я помню его уже банили, хотя мб ошибаюсь). даже если он играет с тимспиком, с ЛЮБОГО оружия (мб исключая слона) НЕВОЗМОЖНО убить товарища по команде с одного патрона, не использовав при этом чита! Можно разглагольствовать на эту тему сколько угодно, но факт остается фактом - сони -читер, и не только по моему мнению.
Читай что я написал, он делал 2(!!!!!) пули из USP. Нет ты ошибаешся его не банили, кроме фраз "да он читер" от осбо яровых его фанатов тебя и орса (он же свин) никто сильно не выкабенивался. Либо другие боятся поделится мнением, либо всетаки дело в вас :)
P.s. перечитай что написал топик стартер про читы, и приведи мне цитату где там есть чит на увеличение дамага .
 

SCRAP666

Новичок
кароч что паритесь,есть уже античит и серв и клиент поставить нужно и все
 

IkarI

Активный пользователь
Где, когда и кем было доказано что сони читер?:)
 

Comrad

Новичок
Для того шоб античит поставить надо грамотный маяк поставить, а потом шоб Он у всех есчо был,да и Грят что и маяк обходят!!! А так я тока за античит, а то запарили ренгены и хэдшоты! :)
 

Frechling

Змей-искуситель
Так говорят когда надоедают вопли плохо играющих людей что типа кто-то читер :lol: :lol:
без обид

Дико сомневаюсь, что так говорят. Если бы мне говорили, что я читер, то я бы спросил сначала кто еще так же думает (меня многоие знают и, надеюсь, за мной норм репутация), а потом бы сказал человеку, что ему надо бы поучиться играть и поменьше виждеть во всех читеров :lol:
 

ARSENY

Новичок
Так говорят когда надоедают вопли плохо играющих людей что типа кто-то читер :lol: :lol:
без обид


эт ты мне намекнул что я плохо играющий? :lol:
я и не ору что сони читерил на зил. серве, это и так все знают,

а ты кто ему девушка , шошка или ты сам сони, постоянно за него разговариваешь B)
 

drweb

Новичок
Дико сомневаюсь, что так говорят. Если бы мне говорили, что я читер, то я бы спросил сначала кто еще так же думает (меня многоие знают и, надеюсь, за мной норм репутация), а потом бы сказал человеку, что ему надо бы поучиться играть и поменьше виждеть во всех читеров :lol:
Он(сони) примерно тебе это иговорил, а ты с пеной у рта после каждого хедшота орал про читы.
 

IkarI

Активный пользователь
эт ты мне намекнул что я плохо играющий? :lol:
я и не ору что сони читерил на зил. серве, это и так все знают,

а ты кто ему девушка , шошка или ты сам сони, постоянно за него разговариваешь :lol:
я не сони, не девушка и тем более не шошкаB)
осенью я довольно таки много играл в контру на веге, ниразу не было доказано что он читер, тем более там стоит античит, твои обвинения голословны
а сони я еще по клубам знаю, играет он давно и хорошо
поставьте античит ребята и не парьтесь просто :lol:
 

СЕНЯ

Новичок
я не сони, не девушка и тем более не шошкаB)
осенью я довольно таки много играл в контру на веге, ниразу не было доказано что он читер, тем более там стоит античит, твои обвинения голословны
а сони я еще по клубам знаю, играет он давно и хорошо
поставьте античит ребята и не парьтесь просто :lol:
Ты мне обьясни как можно убить 5человек и все хедшотами с 1-3 патронов (каждого)? Или гашетом из калаша и сразу 3 хедшотом :lol: а вот еще... через стены он тоже палить любит :lol:
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ты мне обьясни как можно убить 5человек и все хедшотами с 1-3 патронов (каждого)? Или гашетом из калаша и сразу 3 хедшотом :lol: а вот еще... через стены он тоже палить любит :lol:
ага обажает просто :lol:
такая ситуация была он(сони) со слоном палил налево и направо, вынес практически всех (дело было на ацтеке) и всё бы ниче, если бы не одно но:
он стоял перед мостом со стороны респы Т, я бежал с другой стороны через ворота и не проходя ворота получил пулю в живот. Скажете шара? врядли
кто-то ему подсказал? возможно, но его окружали со всех сторон и простите меня конечно я мб и ошибаюсь, но такой не человеческой реакцией обладать, чтобы снять всех, при условии что ты со слоном, достаточно уловимая мишень, просто нереально.
Так что говорите что хотите, но это подобие игрока себя запалило
 

ARSENY

Новичок
я не сони, не девушка и тем более не шошкаB)
осенью я довольно таки много играл в контру на веге, ниразу не было доказано что он читер, тем более там стоит античит, твои обвинения голословны
а сони я еще по клубам знаю, играет он давно и хорошо
поставьте античит ребята и не парьтесь просто :lol:


ну начнем с того, что на зил. серве(по ксс) античит никогда не стоял :lol:

а закончим тем, что ты со своими буковками нечего щас никому не докажешь.

для таких оригинальных случаев был придуман Fraps. :lol:

с видом от спектора, где четко прослеживалось куда стреляет и куда смотрит наш сони B)
 

Frechling

Змей-искуситель
ну начнем с того, что на зил. серве(по ксс) античит никогда не стоял :lol:

а закончим тем, что ты со своими буковками нечего щас никому не докажешь.

для таких оригинальных случаев был придуман Fraps. :lol:

с видом от спектора, где четко прослеживалось куда стреляет и куда смотрит наш сони :lol:

Я, кста, когда уходил на несколько раундов в спекты, тоже замечал приинтересные вещи, творящиеся с курсором сони...
 

IkarI

Активный пользователь
Ты мне обьясни как можно убить 5человек и все хедшотами с 1-3 патронов (каждого)? Или гашетом из калаша и сразу 3 хедшотом :unsure: а вот еще... через стены он тоже палить любит :)
сразу видно что ты новичок :D

>такой не человеческой реакцией обладать, чтобы снять всех, при условии что ты со слоном, достаточно уловимая мишень, просто нереально.
скажи это например plsd :)

дергат курсором - такой стиль игры, почему нет? :D
я тож иногда дергаю, чтобы не заснуть)))

скажите фтп с фрапсам плиз :D можно в ПМ
 
Сверху