Читеры: скрытые, явные и мнимые...

={TGK}^VovAn

Новичок
да я не отрицаю что юзал читы, но щас я с этим завязал отвечаю можете хоть как проверить!
 

Frechling

Змей-искуситель

_Ronny_

Новичок
Да, и еще VoVaN'a можно забанить по плагиату, играет под ником Desmond, что немногим отличается от Dezmond'a, Мультимодера Форума :)


А еще можно вам проценты накинуть, которые вы заработали, за оффтоп. +10%
 

DroOmeR

Новичок
давайте не будем сдесь пускать пустые сплетни...кто сказал что в мегашотах читы??о5 же раша,я(тобиш ProPhecy.cm)а теперь и дюху вписали,ну проста класс!!в мега шотах читофф нет!! ;) ;)
 

Alexander

Пользователь
Снежинские читеры на столько суровы, что меня забанили на своем сервере о_О

Connected to 172.19.34.55:27016
........
Disconnect: Added to banned list.
Disconnect: Added to banned list.

Banned by server

Banned by server

Banned by server
 

GTAMAN

MaryJane
давайте не будем сдесь пускать пустые сплетни...кто сказал что в мегашотах читы??о5 же раша,я(тобиш ProPhecy.cm)а теперь и дюху вписали,ну проста класс!!в мега шотах читофф нет!! :lol: :lol:

Раз когда то использовал ты, и не так давно, то щас подозрения будут!


И не надо писать типа -
если они действительно без читов(в чем я сильно сомневаюсь :lol: :lol: :angry: )

В тебе также половину тут сомневаются! Читера ни когда жалеть нельзя, а тем более в команду брать!
 

DroOmeR

Новичок
Раз когда то использовал ты, и не так давно, то щас подозрения будут!


И не надо писать типа -


В тебе также половину тут сомневаются! Читера ни когда жалеть нельзя, а тем более в команду брать!
да я полностью с тобой согласен,ноя их все удалил...еще тогда када мя в шготы взяли...я их при моем друге все удалил(друг rampage)но рашу и тем более дюха какая мразь сюды причислила?
 

GTAMAN

MaryJane
да я полностью с тобой согласен,ноя их все удалил...еще тогда када мя в шготы взяли...я их при моем друге все удалил(друг rampage)но рашу и тем более дюха какая мразь сюды причислила?

молодец что хоть согласен, можно спорить вечно, ну эт всёё же на совести твоей, и других останется! Всё равно верить никто до конца вам не будет!!!
 

DroOmeR

Новичок
у меня тут вопрос...вот тики и VoVaN используют алаидс бани хоп хак в2 и утверждают что это не чит а всего навсево скрипт...хочу чтобы кто нить вумный мне сказал что это


з.ы. почему тогда волхак и спидхак и говорят что это чит...не одно ли и тоже?особенно если сравнить спид и банихоп хак :)
 

_Ronny_

Новичок
у меня тут вопрос...вот тики и VoVaN используют алаидс бани хоп хак в2 и утверждают что это не чит а всего навсево скрипт...хочу чтобы кто нить вумный мне сказал что это


з.ы. почему тогда волхак и спидхак и говорят что это чит...не одно ли и тоже?особенно если сравнить спид и банихоп хак :p
1+
у вована какая то анриал пропрыжка... :lol:
всю карту $2000$ за 5 сек пропрыгал
 

Sparrow

Too late, my time has come
у меня тут вопрос...вот тики и VoVaN используют алаидс бани хоп хак в2 и утверждают что это не чит а всего навсево скрипт...хочу чтобы кто нить вумный мне сказал что это


з.ы. почему тогда волхак и спидхак и говорят что это чит...не одно ли и тоже?особенно если сравнить спид и банихоп хак :p
Такой же чит, как волхак и спидхак. Вована давно уж пора забанить на всех сервах Snz.
 
Сверху