Читеры: скрытые, явные и мнимые...

ARTkills

Новичок
да ты каму вериш !! он сам нубас ! да и я такой же ! это даже смешно что я читер )!!
^_^ ^_^
Еслиб он был нубас он бы неиграл бы за хХх да темболее я видел кок он играет сам сним играл. А гейма попросилбы создать серв чтоб погамать
 

Prayer

Новичок
ты сначало у меня дома посиди, и посмотри играю ли я с читами или нет!

P.S. яб такова написал, тока жаль у мну 90% уже
Посмотреть вложение 98820
Показано не адекватное поведение прицела у дигла при стрельбе...
осталось только из логов сервера IP достать...

З.Ы. переименовать в ekc_4it.zip...
 

Вложения

  • ekc_4it.zip.txt
    241.4 KB · Просмотры: 19

Axcel_sama

Новичок
Посмотреть вложение 98820
Показано не адекватное поведение прицела у дигла при стрельбе...
осталось только из логов сервера IP достать...

Люди помогите..у меня демки почемуто в ксс нечитаются..я ввожу playdemo <<name>> жму Enter И ничего не происходит... оО
 

TheGame

Новичок
Эмм народ плиз кто может выложите эту демку в нормальном формате!А тоя не умею из txt в dem переводить!!
Вернее умею но че то там не праильно делаю
 

GTAMAN

MaryJane
демку недолго записать ))) с тобой сёдня погамал - с читами ты король, а стоит тебе их выключить, ламер ламером - ты весь рожок в меня высаживаешь, а попасть не можешь, я уж не говорю про хеды: с читами - с 1 выстрела, без читов - ну как повезёт!!!
когда у тя чит вкл, я в голову тебе попадаю раза 3-4 с дигла, а ты продолжаешь после этого бегать - странно как-то, умереть должен, другие умирают, а ты нет!!
когда чит офф - с 1 выстрела тебе хед можно поставить

зы. не твои ли это слова:"...у меня всегда читы включены когда народу много играет..." - если после этого ты будешь припираться, значит ты тряпка, трепло, за базар свой ответить не можешь, как думаешь, что с такими "умельцами" делают???

Если это правда, то уже стока распложилось читаков, что то явно надо делать!
 

TheGame

Новичок
ха во лол, пот пример нуба который завидует моим навыкам
Екстрим знаешь что случилось с V@S@ ИЗ кс 1.6?
Вот у меня смутное ощущение что если ты еще раз скажешь что ты типо отец с тобой будет тоже самое!!
Я не угрожаю а просто говорю!!
 

~Ferm~

Новичок
демку недолго записать ))) с тобой сёдня погамал - с читами ты король, а стоит тебе их выключить, ламер ламером - ты весь рожок в меня высаживаешь, а попасть не можешь, я уж не говорю про хеды: с читами - с 1 выстрела, без читов - ну как повезёт!!!
когда у тя чит вкл, я в голову тебе попадаю раза 3-4 с дигла, а ты продолжаешь после этого бегать - странно как-то, умереть должен, другие умирают, а ты нет!!
когда чит офф - с 1 выстрела тебе хед можно поставить

зы. не твои ли это слова:"...у меня всегда читы включены когда народу много играет..." - если после этого ты будешь припираться, значит ты тряпка, трепло, за базар свой ответить не можешь, как думаешь, что с такими "умельцами" делают???
Да ладно у мя тоже бывает что ваще не прет,а бывает что реально хеды ставлю с одного выстрела :D :) :( :blink:
 

~KPACAB4uK~

Новичок
Я думаю что надо искоренять всех читаков! Именно сменой клиента, БАНОМ пожизненно при любом разговоре о передаче читов и т.д.!
Хорошо бы античит достать но уже талая тема найти его((
 

Extrim

Пользователь
Екстрим знаешь что случилось с V@S@ ИЗ кс 1.6?
Вот у меня смутное ощущение что если ты еще раз скажешь что ты типо отец с тобой будет тоже самое!!
Я не угрожаю а просто говорю!!
вася учиться в моей паралели=) а то что ты на меня гнать будеш........ уууу.......
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Да ладно у мя тоже бывает что ваще не прет,а бывает что реально хеды ставлю с одного выстрела :D :) :( :blink:


прёт-непрёт, это другой разговор, а когда нуб попадает на бегу из калашмата в хед с 1 выстрела из-за угла - откуда он может знать в какой именно момент я появлюсь из-за угла/стены, даже я не всегда могу попасть в хед с калашмата или мки на ходу, и то если прицелицца в ноги и рассчитать примерно отдачу и траекторию меня и противника, то ещё можно примерно угадать что будет дальше, с дигла ещё более менее получацца, и сдроба, но дробовик это отдельная тема
 
Сверху