Читеры: скрытые, явные и мнимые...

GTAMAN

MaryJane
чистая шара, ты смори на мапу вообщето, када твои видят противников они отображаються на мапе еси ты не нал

Капец ну ты даёшь, отмазка у тя не правдопадобная! На АвП карте из далеку пусть и было бы видно противника на карте в далеке, но так просто его вычислить ты бы не смогу кто муже 2их!
Лучше бы отмазался типа, да всё я видел в дымовухе! Да и то бы не поверили!
 

TheGame

Новичок
Не вырос еще чтобы!"ТАКОГО!" писать!
Баньте его и все!
Уже заколебали читеры!!
 
ты сначало у меня дома посиди, и посмотри играю ли я с читами или нет!

P.S. яб такова написал, тока жаль у мну 90% уже
Человек юла который крутясь на огромной скорости и передвегаясь также ставит всем хедшоты не ты? :) смешно
 

ARTkills

Новичок
да ладно дайти вы парню последний шанс если не поймёт тогдав бан! :)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! всем внимание!!!!!

игрок под ником _LLI_K_E_T - читер, в бан его на все серверы пожизненно, без читов он полный ламо, а с читами ставит хэды на бегу из калашмата с 1 выстрела, в чём сам мне признался, штаа он нубас, сам мне сказал, штаа мол чё ты бегаешь, мой прицел за тобой бегает!!!!!!


итак, _LLI_K_E_T - читер
 

LLl_K_E_T

Новичок
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! всем внимание!!!!!

игрок под ником _LLI_K_E_T - читер, в бан его на все серверы пожизненно, без читов он полный ламо, а с читами ставит хэды на бегу из калашмата с 1 выстрела, в чём сам мне признался, штаа он нубас, сам мне сказал, штаа мол чё ты бегаешь, мой прицел за тобой бегает!!!!!!


итак, _LLI_K_E_T - читер
ты чё врёш !! :rolleyes: у тя нет доказательств !! <_<
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
ты чё врёш !! ^_^ у тя нет доказательств !! ^_^
демку недолго записать ))) с тобой сёдня погамал - с читами ты король, а стоит тебе их выключить, ламер ламером - ты весь рожок в меня высаживаешь, а попасть не можешь, я уж не говорю про хеды: с читами - с 1 выстрела, без читов - ну как повезёт!!!
когда у тя чит вкл, я в голову тебе попадаю раза 3-4 с дигла, а ты продолжаешь после этого бегать - странно как-то, умереть должен, другие умирают, а ты нет!!
когда чит офф - с 1 выстрела тебе хед можно поставить

зы. не твои ли это слова:"...у меня всегда читы включены когда народу много играет..." - если после этого ты будешь припираться, значит ты тряпка, трепло, за базар свой ответить не можешь, как думаешь, что с такими "умельцами" делают???
 

LLl_K_E_T

Новичок
демку недолго записать ))) с тобой сёдня погамал - с читами ты король, а стоит тебе их выключить, ламер ламером - ты весь рожок в меня высаживаешь, а попасть не можешь, я уж не говорю про хеды: с читами - с 1 выстрела, без читов - ну как повезёт!!!
когда у тя чит вкл, я в голову тебе попадаю раза 3-4 с дигла, а ты продолжаешь после этого бегать - странно как-то, умереть должен, другие умирают, а ты нет!!
когда чит офф - с 1 выстрела тебе хед можно поставить

зы. не твои ли это слова:"...у меня всегда читы включены когда народу много играет..." - если после этого ты будешь припираться, значит ты тряпка, трепло, за базар свой ответить не можешь, как думаешь, что с такими "умельцами" делают???
сказать вообще что угодно можно ! неверьте ему !
 
Сверху