Читеры: скрытые, явные и мнимые...

Frechling

Змей-искуситель
Создавая эту тему я руководствовался тем, что многие игроки в КСС считают кого-либо читерами. Поэтому хотелось бы узнать их мнение-кого они считают читером и почему? Обсуждаем и анализируем) :D
P.S. Это не тема-дубль к тиме "читы"-там обсуждаются сами чита, эта-про читеров, либо про псевдо-читеров (несправедливо обвиненных)!
 

Diablo

Новичок
Создавая эту тему я руководствовался тем, что многие игроки в КСС считают кого-либо читерами. Поэтому хотелось бы узнать их мнение-кого они считают читером и почему? Обсуждаем и анализируем) :D
P.S. Это не тема-дубль к тиме "читы"-там обсуждаются сами чита, эта-про читеров, либо про псевдо-читеров (несправедливо обвиненных)!
такой темой ты открываеш источник флейма, флуда и тупых необоснованных обвинений. Каждого второго игрока которые играют с момента появления у нас в городе ксса можно подписать под читера, ибо руки точаться
 

Frechling

Змей-искуситель
такой темой ты открываеш источник флейма, флуда и тупых необоснованных обвинений. Каждого второго игрока которые играют с момента появления у нас в городе ксса можно подписать под читера, ибо руки точаться
Я же написал:
1. Предполагаемый читак
2. Аргумент
3. Мнение других игроков!
4. А уж потом-лбвининие в читерстве с занисением в бан-лист
 

Diablo

Новичок
Больше похоже на какоето тайное вече в котором ищут и сжигают ведьму:D
Удачи в поисках :lol:
 

Diablo

Новичок
я за такую грязную и не благодарную работу не стану браться:D
 

Axcel_sama

Новичок
Создавая эту тему я руководствовался тем, что многие игроки в КСС считают кого-либо читерами. Поэтому хотелось бы узнать их мнение-кого они считают читером и почему? Обсуждаем и анализируем) :D
P.S. Это не тема-дубль к тиме "читы"-там обсуждаются сами чита, эта-про читеров, либо про псевдо-читеров (несправедливо обвиненных)!


Хмм....Лично я не считаю читером людей каторые по очкам на 1 месте.....иии ваще это их желание..если немогут норм играть пусть гамают как хотят)) Да я наззываю людей читаками НО тока пошутке и исключительно со смайликом!! =)э
 

Sparrow

Too late, my time has come
единственное,чего не хватает этой теме, это как опозновать те или иные читы :D
чтобы народ мог не из пустоты свои предположения брать
 

Diablo

Новичок
единственное,чего не хватает этой теме, это как опозновать те или иные читы :D
чтобы народ мог не из пустоты свои предположения брать
во-во, а то придумать можно все, начиная от самонаводащихся пуль не смотря на стены через всю карту и до неуязвимости:lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
во-во, а то придумать можно все, начиная от самонаводащихся пуль не смотря на стены через всю карту и до неуязвимости:D
Ну вот я смарю за человеком, а он бац и целясь в живот (мож даже ниже) делает хед - это чит? Ни пинга, на лагов ненаблюдалось...
 

Злой_Гоп

Новичок
Ну вот я смарю за человеком, а он бац и целясь в живот (мож даже ниже) делает хед - это чит? Ни пинга, на лагов ненаблюдалось...
ПРОСТО если ты даже в дэмках смотрел там когда стреляют из слона там как бы мышку вверх дёргают так получатся а когда из обычной пуколки мож гашет?? :D
 

Вложения

  • 613_big________.jpg
    613_big________.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 129

ВЛАД

Новичок
Я Вам щас назову 4итаков : SPARROW,NOOB, SNOOPy,ASPID,FROSEN SOLID,ESTERIAL ето мой друг говорит и меня называет читаком , даже сидя у мя 3а спиной :D :lol: :lol:
 

GoRo

Пользователь
читаком считаю
1.WINVATa
потомучто
2.Играл на его серве .Он делал шашлыки из дигла, хотя они были за стенами, прострел подумаете вы??Видали бы эту стену метров шесть наверно!
3.Доказывали все друзья мои,рошники говорят,он читерит даже в ро а уж в ксс!
4. бан на сервере каком-нибудь не желаю т.к. не видел чтоб он читерил на других серверах.

Сказал я это потому что отношение к нему по поводу честной игры НИКАКОГО.

Поэтому попробуйте последите за ним мож засекёте))
 

Frechling

Змей-искуситель
читаком считаю
1.WINVATa
потомучто
2.Играл на его серве .Он делал шашлыки из дигла, хотя они были за стенами, прострел подумаете вы??Видали бы эту стену метров шесть наверно!
3.Доказывали все друзья мои,рошники говорят,он читерит даже в ро а уж в ксс!
4. бан на сервере каком-нибудь не желаю т.к. не видел чтоб он читерил на других серверах.

Сказал я это потому что отношение к нему по поводу честной игры НИКАКОГО.

Поэтому попробуйте последите за ним мож засекёте))
У страха глаза велики. я вот с диглом тоже неплохо хожу и что-читер что ли? Не думаю , что винват является читером, хотя в бан-листе кс 1.6 некий винват присутствует...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
больше всего раздражает один тип, который утверждает что все кругом читерят, некий Спикер, мало того он позволяет себе оскорбления, маааалоо того затем он обопщяет все это дело...
пишите фрапсы нубасы и нестоит делать всякие дурацкие заявления.
готов ответить что в команде [gatm] нету читаров
з.ы. к команде bombers мое уважение резко упало
 

Frechling

Змей-искуситель
больше всего раздражает один тип, который утверждает что все кругом читерят, некий Спикер, мало того он позволяет себе оскорбления, маааалоо того затем он обопщяет все это дело...
пишите фрапсы нубасы и нестоит делать всякие дурацкие заявления.
готов ответить что в команде [gatm] нету читаров
з.ы. к команде bombers мое уважение резко упало
1. Резко упало моё уважение к команде GAD'ов (или как их там). когда я сижу за углом и держу бомбплейс, а меня убивают с одного выстрела в голову из дигла с разворотом на 180 градусов это почему-то наводит на мысль! :D
2. Если Они думают что боги среди людей, то жестоко заблуждаются (не будем им об этом говорить :D ).
 

Alexander

Пользователь
1. Резко упало моё уважение к команде GAD'ов (или как их там). когда я сижу за углом и держу бомбплейс, а меня убивают с одного выстрела в голову из дигла с разворотом на 180 градусов это почему-то наводит на мысль! :D
2. Если Они думают что боги среди людей, то жестоко заблуждаются (не будем им об этом говорить :D ).
научитесь хотя бы уважению, а потом играйте. Это первой
вы отвергаете присутствие такой силы, как шара, ну зря
На счет п2. ето лишь твое мнение, потому что ниодна команда не хотит сыграть просто for fun 5x5, седня было что-то подобное, но одни товарищи видать устроили не тренировку, а кто больше грязью польет
Пишите демки, фрапсы и еще что-нибудь, чтобы доказать. У себя фрапсить не могу, т.к. система слабая и нормально играть с фрапсом будет не возможно.
 

Sparrow

Too late, my time has come
играя третим составом? конечно, вы молодцы! боги! победили игроков, один из которых 6 месяцев не играл! да вы круты, братцы!
а кто ввел деление на составы,а? кто понабирал кучу игроков а потом пропали все? они в этом виноваты да?
Ты никогда не уважал Unrealers, та же история с GATM. Как просто кричать что играли "Третьим составом":D
 
Сверху