Chinawebshop

Dio

Пользователь
Собственно решил заказать там вот такого зверька: ссылка
Коммуникатор HTC Touch 3232

Цена очень вкусная, да и эту модель уже много народа с 4pda.ru заказало, говорят одна из самых надежный китаек 4pda.ru про него
Полноценный WM 6.1 возможно апнуть до 6.5
GPS, Wi-Fi все ништяки

Дак вот к чему я это все, у кого-нибудь уже был опыт заказов с данного ресурса?? хотелось бы услышать отзывы....
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Собираюсь видео-камерой обзавестись на данном ресурсе.
 

Dio

Пользователь
Собираюсь видео-камерой обзавестись на данном ресурсе.

вот я тоже собираюсь данным девайсом там обзавестись, но вот хотелось бы быть уверенным что после оплаты не кинут, не охото просто на дэвидмобайл заказывать там этот девайс в 2х вариантах и в одном из них проц хуже, а придет какой повезет, зато точно после оплаты не кидают...

ну может кто-нибудь имел дело с Chinawebshop.ru???
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Вы знаете, а качество товара вас не волнует? Я в гугле нашел модель только T3232 и это комм с поддержкой 3g. Десяток сайтов предлагают его за 17-18 штук. Почему цена так мала?..
Я бы не стал. По-любому никаких гарантий, никакого вам сервиса, а комм. штука такая... мой с фирменной гарантией именной от НТС (HTC Elf Р3450) и то два раза ломался - чинили слава богу. Никаких притензий.

В общем главным при покупке должно быть соотношение цена - качество. А бесплатный сыр известно где.
 

Dio

Пользователь
Вы знаете, а качество товара вас не волнует? Я в гугле нашел модель только T3232 и это комм с поддержкой 3g. Десяток сайтов предлагают его за 17-18 штук. Почему цена так мала?..
Я бы не стал. По-любому никаких гарантий, никакого вам сервиса, а комм. штука такая... мой с фирменной гарантией именной от НТС (HTC Elf Р3450) и то два раза ломался - чинили слава богу. Никаких притензий.

В общем главным при покупке должно быть соотношение цена - качество. А бесплатный сыр известно где.

Ну я общался с владельцами этого зверька, все отлично работает, и GPS, и Wi-Fi, проца хватает чтобы смотреть не пережатые DVD рипы на 1,3 гига, качество очень даже ничего, да и на 4pda.ru народ очень не плохо о нем отзывается, он свои деньги оправдывает...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Ну я общался с владельцами этого зверька, все отлично работает, и GPS, и Wi-Fi, проца хватает чтобы смотреть не пережатые DVD рипы на 1,3 гига, качество очень даже ничего, да и на 4pda.ru народ очень не плохо о нем отзывается, он свои деньги оправдывает...
не пережатые DVD рипы :unsure: ;) B)
 

Dio

Пользователь
не пережатые DVD рипы ;) B) :D

тут имеется ввиду, что не пережаты под расширение КПК 320x240 :unsure: (то есть ~720x300)
а так и ежику понятно что DVD рип конвертирован :(

так что не придираемся к словам не разобравшись
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я не о том. Я не оспариваю качество фирменного телефона такого монстра как НТС.
Я оспариваю неоправданную разницу 5к и 17к.
 

Dio

Пользователь
Я не о том. Я не оспариваю качество фирменного телефона такого монстра как НТС.
Я оспариваю неоправданную разницу 5к и 17к.

я же говорю общался с владельцами именно китайского клона, все нормально работает, нареканий у народа нет, на 4pda.ru его активно обсуждают, по качеству начинки он как Ровер 7ой

Но речь в теме не о качестве товара, свой выбор каждый делает самостоятельно, а речь идет о ресурсе... Мне интересно услышать мнение тех кто покупал там что либо, в какой срок приходят товары и т.д., не кидают ли....
 

ymka

Уже освоился
вы внимамательно почитайте форум у них на сайте и посмотрите на черный список
я бы лучше купил на еваy или http://www.ebaytoday.ru/catalog
хлопотно -лучше в москву заказать на митинский рынок -там хоть хорошие прошивки стоят
 
Сверху