ЧГК

Starford

Impossible is possible
В нашем городе проходит чемпионат по ЧГК среди школ города.
У нас 2 турнира:
1)ЧГК среди городских команд, на выявление лучшей команды города...
2)Синхронный ЧГК, проходящий по многим странам Европы...

Наша команда: 6 Табуреток

Хотелось бы узнать мнение людей, особенно тех, кто учавствует в ЧГК, об этих чемпионатах...да и вообще сколько таких как мы?...
Может кто-то узнает из этой темы что-нибудь новое и полезное для себя!А возможно кто-нибудь захочет принять участие в этой замечательной игре!!! :)
 

Sanych

Новичок
Хотелось бы узнать мнение людей, особенно тех, кто учавствует в ЧГК, об этих чемпионатах...да и вообще сколько таких как мы?...
Может кто-то узнает из этой темы что-нибудь новое и полезное для себя!А возможно кто-нибудь захочет принять участие в этой замечательной игре!!! :)
Я иногда играю в команде ""Потому что гладиолус" по-моему 28го должна игра следующая состояться.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Последний раз играл в номинации "Песок", как всегда вне зачёта :lol: По меньшей мере приятно, что такие мероприятия проводятся у нас в городе. Прекрасный способ не дать мозгам атрофироваться :lol: Про какие-то определенные команды ничего сказать не могу, ибо тесно ни с кем из игроков не знаком, но вот дух мероприятия всегда остаётся хорошим осадком после игры. Больше. пожалуй, сказать и нечего, разве что пожелать удачи тем молодым командам, у которых есть возможность пробиться на область :)
 

Starford

Impossible is possible
Вот, например, сегодня наша команда приехала с "I Школьного Межрегионального Фестиваля "УМКА - 2007"! :lol:
Всего было представленно 32 команды, в номинации "зачет" 27 команд!
От нашего города в "зачет" было представленно 6 команд:
"6 Табуреток"(т.е. это мы Ж)
"Система"(10 класс 124(135))
младшая группа: "ЧП", "Крепкие Орешки", "Дружба", "Умники"

Мы стали лучшей командой по итогам 2-х дней среди команд города Снежинска...очень жаль, что не поехали такие команды как "Состояние Аффекта" и "Челябинск - 70"...

Так же на этом турнире были команды "незачет"...
"Шкрабы"(руководители команд Снежинска)
"УМКА"(руководители команд Миаса)
"Ничего"
"Руководители"
"ОТ И ДО..."

Наша команда "Шкрабы" стала абсолютным чемпионом завоевав во всех играх, из которых складывался общий итог!!:lol:

Были игры:
"ЧГК": 4 тура по 15 вопросов(3 тура в субботу и 1 тур в воскресение)
"Своя игра"
"Пятёрочка"(мультиигра)...

Сильнейшая команда по итогам Фестиваля стала команда из города Челябинска "Золотой совёнок"(Чемпионы Европы по ЧГК), серебрянными призёрами стала команда из Челябинска "Хотти"(Чемпионы России по ЧГК)...третьими же стала команда "Копай!", если не ошибаюсь из города Челябинска...
Очень интересное соревнование, жаль, что больше не сможем поехать на этот фестиваль, так как в следущем году мы выпускаемся :)
 
C

copycat

Guest
Играю второй год в команде "6 смелых". По городу пока первые в общем зачете, по сумме побед.

На более серьезные чемпионаты не выезжали. К организации местных претензий нету, но хотелось бы почаще. Неплохая разрядка в выходные. :)
 

Sanych

Новичок
Играю второй год в команде "6 смелых". По городу пока первые в общем зачете, по сумме побед.

На более серьезные чемпионаты не выезжали. К организации местных претензий нету, но хотелось бы почаще. Неплохая разрядка в выходные. :)
Ага я помню в прошлый раз пришёл с дикого похмела, но ничо, неплохо сыграли, ушёл домой довольный и счастливый -)
 

Баловень

Пользователь
Внимание!
Новости с сайта снежинского клуба интеллектуальных игр club-iks.ucoz.ru:

2й тур Молодёжного Кубка Мира (24 вопроса)
28 октября 2007 г. 11-00, т/з "Ритм"

2й тур Открытого Всероссийского Синхронного Чемпионата (36 вопросов)
28 октября 2007 г. 14-00, КДСиМ

Приглашаются все желающие, собравшие команду из 4-6 человек. ;)
 

Starford

Impossible is possible
Дополнительная информация...
Завтра, в среду, 24 октября, состоится ещё одна игра по ЧГК!В 121 школе в 14:00...
Не входит не в один зачёт МКМ и ОВСЧ...поэтому все желающие школьные команды приглашаются просто поразминать свои мозги :D

Кстати...в воскресение на МКМ, скорее всего придёт ещё одна команда от 127 гимназии...из 9-х классов...Будем растить пополнение ;) :D
 

Баловень

Пользователь
Дополнительная информация... ;)
игры в 11-00 проходят за тортики для команд, занявших 1-2 места в своих возрастных категориях :D
 

Starford

Impossible is possible
Урра!!!Снова тортик поедим, если выиграем ;)

Сегодня прошла игра в 121 школе...
Первое место заняла команда из 121 школы...название забыл, но на МКМ они играют немного другим составом(1 или 2 человека заменены) "Состояние афффекта" :D
Второе заняла команда "Система", правда тоже видоизмененным составом...из той "Системы", что была на "УМКЕ - 2007" было всего 4 девушки...пятый был одноклассник кого то из них, который когда то уже играл за них...ну и шестым был я.Так как наша команда "Шесть Табуреток" не смогла появиться на этой игре, поэтому я предложил свою кандидатуру им и они согласились...думаю что не зря :lol: :D

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕНЬКО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЫХОДНЫМ!!!
 

Undeadik

Новичок
Урра!!!Снова тортик поедим, если выиграем ;)

Сегодня прошла игра в 121 школе...
Первое место заняла команда из 121 школы...название забыл, но на МКМ они играют немного другим составом(1 или 2 человека заменены) "Состояние афффекта" :D
Второе заняла команда "Система", правда тоже видоизмененным составом...из той "Системы", что была на "УМКЕ - 2007" было всего 4 девушки...пятый был одноклассник кого то из них, который когда то уже играл за них...ну и шестым был я.Так как наша команда "Шесть Табуреток" не смогла появиться на этой игре, поэтому я предложил свою кандидатуру им и они согласились...думаю что не зря :lol: :D

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕНЬКО ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЫХОДНЫМ!!!
Ага,а я был "еще одним парнем"))
 
Хех, это там где ещё две команды исключили???)))моревно было)))

Ваще хочу сказать - раньше вопросы проще были...раньше мы были в 5-6, дык мы по 7-8 ответов давали, а щас уже в 8-ом и тока 2 ответа дали :unsure:
 

Starford

Impossible is possible
to Тохич для меня вопросы были очень лёгкими, просто не хватило моей команды :unsure: Или может быть сыграло роль то, что я учусь в 11 :)

От 127 гимназии в это воскресение 28.10.2007 будет ещё одна команда...это ученики 9-х классов, если не ошибаюсь все они из одного класса...Желаю им удачно выступить :p
 

MaRRika

follow your heart...
to Тохич для меня вопросы были очень лёгкими, просто не хватило моей команды :unsure: Или может быть сыграло роль то, что я учусь в 11 :)

От 127 гимназии в это воскресение 28.10.2007 будет ещё одна команда...это ученики 9-х классов, если не ошибаюсь все они из одного класса...Желаю им удачно выступить :p
Точно не из нашего...
 
to Тохич для меня вопросы были очень лёгкими, просто не хватило моей команды :unsure: Или может быть сыграло роль то, что я учусь в 11 :)

От 127 гимназии в это воскресение 28.10.2007 будет ещё одна команда...это ученики 9-х классов, если не ошибаюсь все они из одного класса...Желаю им удачно выступить :p


Просто повторюсь, раньше ещё проще были)))
 

Cherra

Активный пользователь
Играю в команде НПК :unsure:
Для мозгов полезная игра.
 

Sanych

Новичок
ну значит схлестнёмся завтра интеллектами -))

ЗЫ надеюсь я не сильно сегодня напьюсь и завтра смогу до тудава доползти -)
 

Starford

Impossible is possible
Результаты сегодняшней игры:
Группа "Юниоры":
1-е место: Состояние аффекта
2-е место: Челябинск - 70
3-е место: 8-е чудо света
4-е место: 6 Табуреток

Группа "Ювеналы":
1-е место: Долг
2-е место: ЧП
3-е место: Великолепная 5

Сегодня очень обидно наша команда проиграла...команде "8-е чудо света" мы проиграли по рейтингу всего 8 очков..."Челябинску - 70" 1 балл по количеству вопросов, "Состоянию аффекта" - 2 балла :p

Ну ничего...постараемся взять реванш на следующем туре МКМ :lol:
А так же 11 ноября на ЧЧШ(Челябинском Чемпионате Школьников) :)
 
Сверху