Чертовское обаяние

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
чё то как то планы порушились.....но от этого даже кайфово както дома денёк провести :D хоть домашними делами покулёпаться :db:
 

Katishka

меняюсь
всем приветик)))
уффф... накатали за два дня больше 200 км! родители в шоке, думают наверное "во, дорвались дети до колёс"!
 

Katishka

меняюсь
Купила Катя шортики
сцобако все ноги в синяки расцарапал
ага, они собаки такие... я сегодня собаку ну от силы минут 10-15 на коленях везла(заднее сидение было окупировано четярьмя детьми :blink: ), да уж... ляжки все в царапах((( еще умудрилась мне лапой с когтями в нос зарядить!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
моя нежность пытался мне на ручки заскочить, когда злой дядя бакс его затаскивал в озеро купаться
у меня одна длинная до коленки без синяка и четыре маленьких патриотичных бело-сине-красных царапины
Дальсинка сладкая псинка, спит, как-будто так и надо, умаялся
мы так-то на Улагач ездили тусоваться. Жаль, с ночевой не получилось
 

Katishka

меняюсь
моя нежность пытался мне на ручки заскочить, когда злой дядя бакс его затаскивал в озеро купаться
у меня одна длинная до коленки без синяка и четыре маленьких патриотичных бело-сине-красных царапины
Дальсинка сладкая псинка, спит, как-будто так и надо, умаялся
мы так-то на Улагач ездили тусоваться. Жаль, с ночевой не получилось
хыхы... наша тоже без задних ног))) накупалась, нагулялась, в машине накаталась!

у нас на след. год запланирована палатка, будем пытаться ездить с ночевой) лишь бы детям понравилось...
 

Дизель

Южный ветер
а мы у меня на родине уж второй день - в троицких степях) сегодня весь день на берегу Уя: загорали, купались, жарили шашлыки и курей, рыбачили, в общем мини-отпуск такой вышел
 

Katishka

меняюсь
а мы у меня на родине уж второй день - в троицких степях) сегодня весь день на берегу Уя: загорали, купались, жарили шашлыки и курей, рыбачили, в общем мини-отпуск такой вышел
то-то вашей машинки сегодня не видно)
молодчики!
 

tuor

Новичок
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/41327-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d1%81-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__view__findpost__p__1876389
 

Katishka

меняюсь
200 км за 2 дня? Автолюбителям не скажите, засмеют. :D За 2 дня можно пешком 200 км пройти.
здешние автолюбители прекрасно знают, что мы новички... а на остальных смеющихся мне пофиг... и я не сказала, что мы только на машине ездили, мы вообще-то еще и в дерервне почти сутки были, если вам это интересно ^_^

ну давай, пешочком. по маршруту Снежинск - Теренкуль-Урукуль-Дружный-Забирово-Дальний Береговой - Пороховое - Юшково - Огневское-Снежинск... когда пойдешь? чтоб время засечь)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да меня ж как не узнать? ))
все кубики чистенькие ездят, а у меня гряземонстр из глубин ипонских цехов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху