Черный лебедь

странно, но не нашла в ветке этот фильм, ну да ладно.
кто удостоился посмотреть эту ленту прошу вас высказать свое мнения, от которого я пока воздержусь.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Хотя бы анонс или где его искать, пожалуйста, приведите здесь.
 

Touareg

to kalon epieikes
Хотя бы анонс или где его искать, пожалуйста, приведите здесь.
По отзывам кинокритиков это лучший фильм Даррена Ароновски (а между прочим "Реквием по мечте" тоже его работа), рейтинг imdb и кассовые сборы весьма внушают.

Конечно я не знаю в каком там месте из Натали Портман прима-балерина, но это художественная драма, а не постановка Большого Театра.

Для забаненных на гугле линки кинопоиск и торрент двдрип. )
 

NovichOK

Пользователь
"Конечно я не знаю в каком там месте из Натали Портман прима-балерина"
Недавно прочитал в одном авторитетном киножурнале, что в детстве Натали 10 лет отдала балету и это стало одной из причин взятия ее в данный проект. А ее напарнице по фильму, которая снималась в "Книга Илая", пришлось пройти ускоренный курс подготовки балетной подготовки для соответствия своей экранной героине.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Купил DVD, потому что свято верю, что хоть один грош дойдёт до людей,
которые не только подарили мне визуальное удовольствие на протяжении чуть более ста минут,
но и заставили по-новому взглянуть на привычные вещи, переоценить многие ценности и изменить отношение к миру.

И да, Портман была восхитительна.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Честно просмотрел 40 минут, потом окончательно понял, что фильм не для моего склада ума.
 

NastjaTeplyj

Новичок
Это мой любимый фильм и я не могу про него не рассказать...
Это именно тот фильм, которого требовало мое подсознание, именно этого я так долго ждала, а когда посмотрела - не могла поверить, что это действительно случилось и такой фильм существует!
Натали просто превосходно сыграла свою роль, я в нее влюбилась с первого взгляда) Ее фигура даже очень подходит под рамки "балета".
Очень красиво, жизненно и смыслов множество.
Ну люблю. Люблю, люблю, люблю!)
и как раз все так сдержанно и самый сок без этих навязчивых идей...
Фильм на века, который можно пересматривать и пересматривать.
Так же этот фильм очень актуален, на мой взгляд.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Если кому интересно, профиль Сары Лейн, дублёра Натали Портман, на сайте American Ballet Theatre. Дама отработала большинство масштабных танцевальных эпизодов и также достойна внимания и уважения.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
По-моему, очередная грустная история, как чистая (сравнительно) девушка ради карьеры упала в грязь порока. Хотя, поскольку до конца не досмотрел, может что-то там ещё такое и было... но, ниасилил...
 
Сверху