Черное море с ребенком 1,5-2 года на самолете

котенок

Активный пользователь
На морском климате может и полезно.....но сама дорога или перелет,мне кажется тяжело будут маленькому ребенку..
 

kostya_99

Местный
Т.е. лучший отдых для ребенка в в своем климатической зоне Челябинской области, которая является одной из самых неблагопополучных по экологии в стране ????
Вы точно уверены , что это применимо к нашему климату и экологии ?? А зачем тогда есть государственная программа компенсации отдыха для людей например из северных регионов ?
Вы в моём посте прочитали первые слова??? "я где то читал"
Вы считаете,что наша область в единственном числе представляет климатическую зону урала?
Сгоняйте к примеру в сторону Белорецка...вы даже не представляете какая там красота...а какой воздух!!
 

NadZ

С Даниэллой ))
Мне интересно на счет деревни прямо стало))))) Туры чтоли в деревни появились??? Нам например некуда ехать. У нас в деревне никого нет, и еще в глушь куда то ехать... Не лучше продлить ребенку лето, и с комфортом отдыхать?
 

~TiMoN~

Пользователь
Вы в моём посте прочитали первые слова??? "я где то читал"
Вы считаете,что наша область в единственном числе представляет климатическую зону урала?
Сгоняйте к примеру в сторону Белорецка...вы даже не представляете какая там красота...а какой воздух!!

Эта тема про отдых с ребенком на море, а не где бы я провел лето.
Детей вывозят на море в первую очередь, чтобы они дышали морским воздухом.
Свежий воздух с моря увеличивает количество эритроцитов и гемоглобина в крови, активизируя дыхание и кровообращение. Именно поэтому отдых на море так важен при наличии заболеваний дыхательной системы.

Йод, которого очень много в морском воздухе, благоприятно воздействует на щитовидную железу, к тому же омолаживает кожу. Соединение йода и калия нормализует кровяное давление и кислотно-щелочной баланс.

После отдыха на море дети меньше болеют.
 
  • Like
Реакции: NadZ

NadZ

С Даниэллой ))
Ладно в этом году лето на ура!!! А в том году... С июля дожди, сырость, холод
 

biz

Местный
Почему сразу негатив, большенство матерей думают в первую очередь о своих детях.
Отдых с детьми в прибрежной зоне, благотворно влияет на детский организм. Ионизированный морской воздух, легкие бризы степного воздуха, насыщенного ароматами степных трав, горный воздух, смешанный с фитонцидами и эфирными маслами можжевеловых деревьев, цветущей лаванды, сосен, буковых деревьев все эти факторы чудодейственным образом действуют на кардиореспираторную систему малыша. Легкий увлажненный воздух прибрежных зон, лишенный запыленности больших мегаполисов, позволяет иммунной системе малыша восстановится.

За счет мелкокристаллических ионов натрия в легких малыша происходит легкое местное раздражение, что вызывает активизацию кровотока и очищение бронхолегочной системы от скопившихся там слизи и запыления. Так же ионы калия, магния, брома, кальция, йода, которыми тоже насыщен воздух моря, особенно в штормовую погоду, ускоряют обмен веществ, повышают содержание в крови красных кровяных телец эритроцитов и гемоглобина, помогая при этом выводить из организма ребенка углекислоту.

При длительном нахождении в зоне, насыщенной ионизированным морским воздухом, укрепляется нервная система малыша, укрепляется сон, у него улучшается аппетит, восстанавливается или повышается физическая и умственная активность.

Отсюда следует, что климатотерапия является еще и методом закаливания детского организма и профилактики различных заболеваний.
Так что поездка к морю поможет вам и вашему малышу получить заряд энергии и мощную прививку иммунитету от болезней на долгий период осенне-зимних месяцев.
А крик их в течении всего полета туда и обратно легкие развивает
 

~TiMoN~

Пользователь
А крик их в течении всего полета туда и обратно легкие развивает
Детский крик раздражает либо тех у кого нет детей, либо тех у кого нарушена психика (а потерпеть несколько часиков не трудно).
Дети есть дети.
 
  • Like
Реакции: NadZ

kroha

Местный
Детский крик раздражает либо тех у кого нет детей, либо тех у кого нарушена психика (а потерпеть несколько часиков не трудно).
Дети есть дети.
вот сами и портите себе отдых верещанием ребенка в течение нескольких часов
я этого делать не обязана
мой ребенок в течение суток умеет нормально вести себя, нравится постоянный ор - сами и слушайте, только других не обязывайте
 

~TiMoN~

Пользователь
вот сами и портите себе отдых верещанием ребенка в течение нескольких часов
я этого делать не обязана
мой ребенок в течение суток умеет нормально вести себя, нравится постоянный ор - сами и слушайте, только других не обязывайте
Никогда не зарекайтесь, у меня трое детей и тоже никто не кричал, а есть дети больные, которые тоже нуждаются в лечении морским воздухом, получается, чтобы не портить вам отдых все остальные должны сидеть дома. В таком случае сидите сами и пейте НОВОПАССИТ.
 
  • Like
Реакции: NadZ

kroha

Местный
Никогда не зарекайтесь, у меня трое детей и тоже никто не кричал, а есть дети больные, которые тоже нуждаются в лечении морским воздухом, получается, чтобы не портить вам отдых все остальные должны сидеть дома. В таком случае сидите сами и пейте НОВОПАССИТ.
есть капризные дети, сколько ездила - больных не слыхать и не видать, кстати, больные детки как раз сговорчивы и увлекаются играми хорошо
а те, кто не приучен - те рысогонят и без причины шумят
выход не новопассит, а один раз мамаше всеми пассажирами сделать внушение взрослым которые не могут успокоить своего ребенка.вот и все
 
Сверху