Черная магия

Katrin

Пользователь
да это очень страшно и может получиться непроизвольно как у мя
 

Katrin

Пользователь
А как их разобрать избранных?
Идете Вы к примеру по улице и баах! Вот еще один избранный образовался :rolleyes:
Бывает же такое.
бывает но это же не сразу понимается,надо пообщаться с человеком , привязаться к нему,тем более я не по улице шла ,а дома была,позвала в гости своего хорошего друга и угостила его чаем,видимо когда я его заваривала,думала о нем,он как раз уехать должен был на пол года,ну так вот потм через пару месяцев я узнала что я каким то образом приворожила :wub:) хотя и не думала привязать к себе его.я сначала не поверила,но та знахорка сказала мое имя и дату чаепития и ещё сказала типа через чай.вот что творится...
 

Семен

Пользователь
бывает но это же не сразу понимается,надо пообщаться с человеком , привязаться к нему,тем более я не по улице шла ,а дома была,позвала в гости своего хорошего друга и угостила его чаем,видимо когда я его заваривала,думала о нем,он как раз уехать должен был на пол года,ну так вот потм через пару месяцев я узнала что я каким то образом приворожила :wub:) хотя и не думала привязать к себе его.я сначала не поверила,но та знахорка сказала мое имя и дату чаепития и ещё сказала типа через чай.вот что творится...
Как Чумак в свое время воду заряжал :rolleyes: , надумали на воду, и нет проблемм. А что с тем знакомым сейчас?
 

Salo

Статист I степени
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
я сомневаюсь... :mellow: нормально,это когда предположим бабка заговаривает грыжу к примеру,так она ведь не только словом,но и делом,отваром в конце концов лечит.
а слова,вроде ритуала.
другое дело телевизор...поставь банку с водой перед ним и мы тебе ее зарядим... :mellow: чем,хотелось бы узнать?то есть мысленное соприкосновение возникает не со всеми,и не все это могут...даже не то что не могут,просто таких людей единицы в мире нашем!а экстрасенсов до фика и больше.а кто нибудь задумался над словом экстрасенс?
просто для интересу... :lol:
 

YANataly

Новичок
Одна знакомая этим делом увлекалась и гадости творила, даже своим родным. Итог: болеет не переставая, в припадках бьется и в обмороки падает. Ну и поделом. :mellow:
 

Семен

Пользователь
Вот потому-то и говорят что энтим делом заниматься НИИ-ЗЯ :lol:
 

BAZILIC

Пользователь
а где грань между чёрной магией и шизофренией? :lol:
 

Katrin

Пользователь
Как Чумак в свое время воду заряжал :lol: , надумали на воду, и нет проблемм. А что с тем знакомым сейчас?
да вроде всё ;)) прошло :D
а ещё я слышала типа,кого привараживают магией черной то привязанность длится около двух лет а потом человек,которого приворожили если был сильный приворот,не выдерживает и кончает жизнь самоубийством!
 

rst

Новичок
да вроде всё :blink:) прошло :)
а ещё я слышала типа,кого привараживают магией черной то привязанность длится около двух лет а потом человек,которого приворожили если был сильный приворот,не выдерживает и кончает жизнь самоубийством!
А если сделать "отворот"?
 

Salo

Статист I степени
да вроде всё :)) прошло :angry:
а ещё я слышала типа,кого привараживают магией черной то привязанность длится около двух лет а потом человек,которого приворожили если был сильный приворот,не выдерживает и кончает жизнь самоубийством!
ну слушать не вредно,от этого точно не покончишь с жизнью... :( главное понимать разницу между ...э целителем и шарлатаном... :rolleyes:
 

Katrin

Пользователь
А если сделать "отворот"?
история это умалчивает. и вообще из нас всех врятли хоть один человек занимается черной магией на какомннить уровне не говоря уж про профессиональных колдунах.это очень серьезно и очень опасно даже для самого колдуна, потому что чтото плохое,сделанное им, возвращается в 2ой силе :rolleyes:
 

Семен

Пользователь
история это умалчивает. и вообще из нас всех врятли хоть один человек занимается черной магией на какомннить уровне не говоря уж про профессиональных колдунах.это очень серьезно и очень опасно даже для самого колдуна, потому что чтото плохое,сделанное им, возвращается в 2ой силе :(
почему в двойной? В библии написано, что все возвращается в утоптанном виде, значит это горазо больше чем в два раза :(
Может быть тут какой нить колдун, или колдунья сидят и усмехаются себе в усы или что там у колдуний, читая что тут про них пишут :blink:
 
Сверху