Черная магия

Ричард

ангельский генералиссимус
Не бывает плохих людей. Все люди хорошие. Так что все действия одинаковые.
Вот в том то и дело, что разделение на тёмную и светлую магию-это лишь иллюзорная грань!!!Так что сама ьему-лишь параноидальный бред!
 

Monah

ХВ
Понял, убедили :rolleyes:
А по канонам церкви-любая магия приравнивается к греху?
Любая магия - это осознанное психическое воздействие на человека. Психика находится вне материального мира. При чем есть так называемый мир низшего астрала, в котором живут неразумные духи - элементали (розовые слоники, говорящие черепахи, черти с сатаной и т.п.) и обращение к духам, выполняемое любым магом, как правило не идет выше данного мира. А создания, обитающие там любят подшутить, считывая мысли принимающих участие в сеансе магии людей и посылая им самые немыслимые ответы, на поставленные вопросы...))))))))) Отсюда и вывод - магия не несет в себе правды и положительного для психического здоровья индивидов. Эгрегор же например православной церкви намолен верующими и достаточно силен, чтобы не допустить в себя элементалей, т.е. он находится на другом духовном уровне. Часть священником это понимала(ет) и запретило сводить людей с ума подобными штучками - такими как магия.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Любая магия - это осознанное психическое воздействие на человека. Психика находится вне материального мира. При чем есть так называемый мир низшего астрала, в котором живут неразумные духи - элементали (розовые слоники, говорящие черепахи, черти с сатаной и т.п.) и обращение к духам, выполняемое любым магом, как правило не идет выше данного мира. А создания, обитающие там любят подшутить, считывая мысли принимающих участие в сеансе магии людей и посылая им самые немыслимые ответы, на поставленные вопросы...))))))))) Отсюда и вывод - магия не несет в себе правды и положительного для психического здоровья индивидов. Эгрегор же например православной церкви намолен верующими и достаточно силен, чтобы не допустить в себя элементалей, т.е. он находится на другом духовном уровне. Часть священником это понимала(ет) и запретило сводить людей с ума подобными штучками - такими как магия.
Хехе)))Но есть медиумы, которые способны подчинить даже более высших элементалей)))
 

Monah

ХВ
Хехе)))Но есть медиумы, которые способны подчинить даже более высших элементалей)))
Нету, а если и были, то считанные еденицы за всю историю современной цивилизации. Про таких писано в писаниях древности. Даже вызвать дождь не сможет современный медиум. Не всяк человек способен подчинить свои страсти, а вы тут про медиумов, которым подчиняются элементали....))))))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Нету, а если и были, то считанные еденицы за всю историю современной цивилизации. Про таких писано в писаниях древности. Даже вызвать дождь не сможет современный медиум. Не всяк человек способен подчинить свои страсти, а вы тут про медиумов, которым подчиняются элементали....))))))
Ну разве это не вы, уважаемый писали про буддийских монахв, которые полноостью контролировали своё тело...
Если уж на то пошло, то элементаля можно и самому создать...Другой вопрос, что это очень сложный и ёмкий процесс...
 

Monah

ХВ
Ну разве это не вы, уважаемый писали про буддийских монахв, которые полноостью контролировали своё тело...
Если уж на то пошло, то элементаля можно и самому создать...Другой вопрос, что это очень сложный и ёмкий процесс...
Речь идет о медиумах, а не буддистских монахах. Но те то делают это не в корыстных интересах, а для совершенствования своей духовности. Назовите мне хоть одного медиума. мага, колдуна, который бы занимался самосовершенствованием своего высшего Я????? Ну есть на Алтае допустим шаманы, которые могут предсказать будушее или повлиять на погду, но они не пользуются своими возможностями в корыстных интересах.
Про создание элементаля(мыслеформы) согласен с вами - дело трудоемкое и опасное. Лучше и проще создать свой амулет и вложить в него свою мыслеформу, для себя любимого.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Речь идет о медиумах, а не буддистских монахах. Но те то делают это не в корыстных интересах, а для совершенствования своей духовности. Назовите мне хоть одного медиума. мага, колдуна, который бы занимался самосовершенствованием своего высшего Я????? Ну есть на Алтае допустим шаманы, которые могут предсказать будушее или повлиять на погду, но они не пользуются своими возможностями в корыстных интересах.
Про создание элементаля(мыслеформы) согласен с вами - дело трудоемкое и опасное. Лучше и проще создать свой амулет и вложить в него свою мыслеформу, для себя любимого.
Примеров можно привести много и настоящих и фикции, давайте сойдёмся во мнении, что данная тема не имеет смысла просто-напросто)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А кто заговаривал, если не секрет конечно? А помогло ли?

В первом случае заговаривала одна женщина из Вишневогорска.
Про результат не скажу, не знаю. Но по словам близко знакомых с нею людей, к ней лечиться ходит вся Вишневка.
В одном месте этого, скажем так, сеанса, реально я чувствовала как мурашки по спине побежали. Может, от ее таинственного шепота, а может и нет. Кто его теперь разберет ))

Во втором случае помогло. Но надо отметить, что такая грыжа случается у абсолютного большинства детей и со временем и хорошим массажем рассасывается сама собой. Так что вполне вероятно, что этот заговор и не играл роли.
 

~Phenomenon~

Пользователь
мне кажется проклясть человека может каждый и бес помощи экстросенсов медиумов и т.п. :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
мне кажется проклясть человека может каждый и бес помощи экстросенсов медиумов и т.п. :)
Соглашусь..мне кажется это зависит от энергетики, не зря же некоторым людям сложно даже просто стоять с людьми с сильной энергетикой,вот и тут также,они просто направляют её на человека и всю это злость вот и получается..
 

EnErGiZeR

.deleted.
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
Да Полюбому! Не с нас так гдето в другом месте. А может даже и непреднамеренно... Вот думаю меня ктото ненавидит и сглазил, раз со мной щас всякая гадость происходит...

Да ну нафиг... Плюнуть вообще на это надо и не думать об этом!

мысль материальна
 
Да возможно на самом деле,фразы "Будь ты проклят" вполне достаточно. А все эти "ворожеи" это тупое обдиралово - возможно и создаётся какое-то "негативное биополе" ,но толку от него как с козла молока.
 

Monah

ХВ
Соглашусь..мне кажется это зависит от энергетики, не зря же некоторым людям сложно даже просто стоять с людьми с сильной энергетикой,вот и тут также,они просто направляют её на человека и всю это злость вот и получается..
Был один настоятель в монастыре, в котором его считали учителем дзен-буддизма. Однажды его пригласили в правительство, где ему пришлось стоять вместе с высокопоставленными чиновниками на приеме августейшей особы. И когда все это мероприятие закончилось и он вернулся в свой монастырь к нему обратились монахи как обычно -учитель.... На что он им ответил - не называйте меня учителем, потому что я не мог сдерживать внутреннего раздражения рядом с очень плохими людьми. После чего он на годы покинул монастыр
ь...пока не научился управлять собой.
 

Salo

Статист I степени
А есть тут у нас кто нить кто к примеру порчу может навести, или сглаз? Ну и снять такие, если к примеру наведут. И посмотреть, есть такое дело или нет?
нет все же..скорее ведуньи там,знахарки...травники...
 

эмогот

Новичок
фигня все это, все эти знахарки и так далее. Есть один в нашем городе, по моему Ричард. аллопатор, вроде бы так его называют. Был еще один давно, но вроде как сейчас не практикует. А то бы я к нему обратился сам, полечиться. Все остальные шарлатаны и вымогатели денег.
 

Семен

Пользователь
Аллопатор это тот который грудных детей лечит? Значит других, не грудных людей не пользует, да?
 

Katrin

Пользователь
со мной один раз случилась очень интересная история,я сама того не подозревая приворожила одного человека. я об это и не узнала б но мне этот человек сказал,что ему какаято бабушка-знахарка на меня указала,типа я его заворожить решила.
 
Сверху