Черная магия

Лашков

Новичок
Грешно ребят всем этим делом заниматься.Страдают ото всего этого и ни в чем неповинные люди.Вам их не жалко?
Интересно. Кто этим делом собрался заниматься? От чего страдают эти неповинные люди, если никто ничем не собрирается заниматься? А если уж и старадют, то это уж их проблемы: нефиг заниматься тем в чем ничего не понимаешь :rolleyes: .
Мне было интересно кто этим занимается в нашем Снежинске. Я узнал, что да, есть такой человек, но вот не факт что он будет чем либо таким заниматься.
 

Frechling

Змей-искуситель
Понимаете, разхвивая эту тему можно впринципе натолкнуть людей на подобную мысль раз. Два-показать что такое возможно. Три-негуманно как-то...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Бабушкин наговор, кстати, это давно доказанный научный факт-наш мозг реагирует на шипящию звуки и при нашёптывании бабки, которая половины зубов не имея шепчет, создаётся состояние лёгкого гипноза и соответственно, организм человека приводится в соответствующие заказу клиента состояние...
 

Daddy

Новичок
Интересно. Кто этим делом собрался заниматься? От чего страдают эти неповинные люди, если никто ничем не собрирается заниматься? А если уж и старадют, то это уж их проблемы: нефиг заниматься тем в чем ничего не понимаешь :rolleyes: .
Мне было интересно кто этим занимается в нашем Снежинске. Я узнал, что да, есть такой человек, но вот не факт что он будет чем либо таким заниматься.
Нее) Вы меня не совсем поняли. Я имел ввиду тех людей,кто не занимается черной магией.
Т.е.,например, можно получить порчу,пройдя по переулку,хотя человек может быть ни в чем не повинен. А про грехами заниматься-это я про черную магию
 

Лашков

Новичок
Конецно-некоторые из них зовутся модераторами, а некоторые-администраторами))



А если по теме: не думаю что такое вобще существует, но проверять не хочу. А вам стыдно должно быть что интересуетесь как людям жизнь портить, имхо.
Ничего не пойму. Странные какие-то люди, обвиняют в чем-то. Кто собирается кому-то жизнь портить? Столкнулся тут недавно с наведенной порчей, причем наведена она была в нашем городе года два назад. Человек мучился, врачи не знали от чего лечить. Пришел человек, посмотрел, и снял. Хорошо это или плохо?
 

Frechling

Змей-искуситель
Ничего не пойму. Странные какие-то люди, обвиняют в чем-то. Кто собирается кому-то жизнь портить? Столкнулся тут недавно с наведенной порчей, причем наведена она была в нашем городе года два назад. Человек мучился, врачи не знали от чего лечить. Пришел человек, посмотрел, и снял. Хорошо это или плохо?
А если использовать не в тех целях?
 

Лашков

Новичок
А если использовать не в тех целях?
Ну, это уж извините меня еще тот вопросик. За все приходится платить. Причем платить довольно таки большую цену.
Говорят что при снятии порчи, она летит к тому человеку, который ее поставил, по пути прихватывая все черное, что только ей попадется по дороге.
Ох, и не завидую я тому человеку, который ту порчу поставил. :rolleyes:
 

Monah

ХВ
Интересно, откуда или от кого это все пошло...

Это ещё со времен Лемурии и Атлантиды - остатки былой мощи психической энергии. Которая, если верить религиям, и была отнята у современного человечества, не умеющего найти ей более достойного применения чем во вред ближним.
 

Лашков

Новичок
Интересно, откуда или от кого это все пошло...
Есть мнение что Атлантида погибла именно от этих, так сказать "запрещенных" знаний. Но как известно, то что хоть когда-то было узнано, не пропадает бесследно. Когда либо выплывает.... А тут еще и всякие там космические высшие разумы. Видать от них и пошло все.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Хехе...Чёрная и белая магия-это прросто абстракия. На самом деле разделение идёт чисто на интуитивном уровне. Вот, к примеру: вы считаете снятие порчи белой магией, а если её снять с маньяка, котрые насилует и убивает детей???Это хорошо? Но магические действа один и те же!!! Как же тогда подразделять нам магию???
 

Frechling

Змей-искуситель
Видимо те, кто отнимал тоже считали что такая направленная психическая энергия идет во вред...
 

Daddy

Новичок
Хехе...Чёрная и белая магия-это прросто абстракия. На самом деле разделение идёт чисто на интуитивном уровне. Вот, к примеру: вы считаете снятие порчи белой магией, а если её снять с маньяка, котрые насилует и убивает детей???Это хорошо? Но магические действа один и те же!!! Как же тогда подразделять нам магию???
подразделять по нравственности
 

Лашков

Новичок
Хехе...Чёрная и белая магия-это прросто абстракия. На самом деле разделение идёт чисто на интуитивном уровне. Вот, к примеру: вы считаете снятие порчи белой магией, а если её снять с маньяка, котрые насилует и убивает детей???Это хорошо? Но магические действа один и те же!!! Как же тогда подразделять нам магию???
эта тема называется "Черная магия", там про белую ни слова.
Естественно, вся магия, хоть белая, хоть зеленая, или еще какая, отностися только к Черной. Кстати действия разные.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
эта тема называется "Черная магия", там про белую ни слова.
Естественно, вся магия, хоть белая, хоть зеленая, или еще какая, отностися только к Черной. Кстати действия разные.
Какие разные-то???Действие совершенно одинаковые-это намерения разные!!!
 

Monah

ХВ
подразделять по нравственности
Обычно маг, который активно практикует, не знает даже природы того, с чем имеет дело. Использование таких высоких вибраций как психическая, ментальная, астральная - разрушает нейронные связи в голове неподготовленного и корыстного человека - ибо мысли его приземленные и не обладают достаточными духовными вибрациями, для безболезненного пропускания таких энергетических потоков.
А вот что деление магии на черную и белую - фикция, придуманная скорее всего самими же колдунами, для собственного оправдания и привлечения внимания в корыстных целях.
 

Лашков

Новичок
Прааавильно говорите, пррравильно :rolleyes:

Какие разные-то???Действие совершенно одинаковые-это намерения разные!!!
Как делают не видел ни разу, хотя читал и в кино смотрел.
А вот как снимают видел. Разница огромная. Хоть что Вы говорите.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Прааавильно говорите, пррравильно :rolleyes:


Как делают не видел ни разу, хотя читал и в кино смотрел.
А вот как снимают видел. Разница огромная. Хоть что Вы говорите.
Кто что снимает??? Хорошо, приведи пример попроще: Магия сглаза: сглазить хорошего человека или плохого-это одни и те же действи или разные?
 

Daddy

Новичок
Обычно маг, который активно практикует, не знает даже природы того, с чем имеет дело. Использование таких высоких вибраций как психическая, ментальная, астральная - разрушает нейронные связи в голове неподготовленного и корыстного человека - ибо мысли его приземленные и не обладают достаточными духовными вибрациями, для безболезненного пропускания таких энергетических потоков.
А вот что деление магии на черную и белую - фикция, придуманная скорее всего самими же колдунами, для собственного оправдания и привлечения внимания в корыстных целях.
Понял, убедили :rolleyes:
А по канонам церкви-любая магия приравнивается к греху?
 
Сверху