Чемпионат

Ридя

Новичок
Вопрос состоит в том что завтра игры на чьём серве будут?
 

jeejay

Новичок
16:00 Mad mix vs RxR de_dust2 (RxR win)
17:00 ex.play vs usp de_dust2
18:00 ex.play vs mad mix de_inferno
19:00 RxR vs usp de_inferno
20:00 mad mix vs usp de_nuke
21:00 ex.play vs RxR de_nuke

172.19.36.25 - 10 мин ждем и bb если нет команды
 

jeejay

Новичок
короче все понятно... никого нету, RxR были, и мы...
ex.play и RxR проходят
 

husKar

Пользователь
класс .. команду зарегели а у капитана вылетел виндусс .. да и пол тимы не знало оБ участии.
 

JIoJIbl

Новичок
Ммм...я хачу поиграть я [*pro-aim*]w.e.b ес что могу за другую тиму поиграть,вопрос:когда игра будет?
 

Peresvet

Новичок
была team "лолы", все играли с wh, потом стала team "evo pixel" практически все в перманенте на веге за wh, щас уже "*pro-aim*". Даж не знаю какой skill ожидать от этой тимы :rolleyes:
ммм я в ево ниразу 4иты не юзал...ник Apasnoste
и навеге я не в бане=\
тоже хо4у сыграть
 

JIoJIbl

Новичок
была team "лолы", все играли с wh, потом стала team "evo pixel" практически все в перманенте на веге за wh, щас уже "*pro-aim*". Даж не знаю какой skill ожидать от этой тимы :)


Ммм...да согласен раньше может месяцев 7 назад вх юзал но уже давным давно неюзаю и тимы "лолы" небыло!!и в бане на веге я действительно ха ВХ но вы мне дайте доказательство что у меня вх,если я из за ящика увидил ствол и начал туда палить ето значит что у меня вх :rolleyes: <_< из "eVo pixel" я ушол именно из за того что там половину читеров ну больше половины,щас я создал тиму [*pro-aim*] т.к когда убиваю то почти всегда в голову,и ето незначит что я чит,меня и аимщиком обзывали и на внешке и в сети
 

husKar

Пользователь
Ммм...да согласен раньше может месяцев 7 назад вх юзал но уже давным давно неюзаю и тимы "лолы" небыло!!и в бане на веге я действительно ха ВХ но вы мне дайте доказательство что у меня вх,если я из за ящика увидил ствол и начал туда палить ето значит что у меня вх :) ;) из "eVo pixel" я ушол именно из за того что там половину читеров ну больше половины,щас я создал тиму [*pro-aim*] т.к когда убиваю то почти всегда в голову,и ето незначит что я чит,меня и аимщиком обзывали и на внешке и в сети
Отец какие тебе чемпа ? Ты играя с ВХ на всех ревешь вы читеры вы читеры! :rolleyes: <_< Был в бане не раз.
 

_ip_

Пользователь
и в бане на веге я действительно ха ВХ но вы мне дайте доказательство что у меня вх
В правилах не сказано, что админы должны доказывать забаненым их вину. И тем более зачем доказывать то, что ты и не отрицаешь?
Ммм...да согласен раньше может месяцев 7 назад вх юзал
 

kak2s

Пользователь
А можно я тоже поиграю...я правда иногда с вх играю ну да ладно меня не банят просто потому что админы знакомые...вот
 

Верная

Нестандартное звание
Кхем-кхем... Чемпионат разве не кончился? Вопрос топикстартеру. В течение недели не будет ответа-тему закрою. Все равно один оффтоп.
 
Сверху