Чемпионат по ксс

согласны ли вы на проведение и участие в чемпионате

  • Да согласен буду учавствовать

    Голосов: 0 0.0%
  • нет не согласен учавствовать не буду

    Голосов: 0 0.0%
  • Падумаю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СЕНЯ

Новичок
вообщем я думаю так... надо бы чемп замутить где нить в канце июне-начале июля... посчитаем сколько команд... взносы с команды рублей по 200.. ну и в путь.. организуем сервачек, пару судей ну и вперед и с песней :lol:
 

_[PMK]_

Новичок
вообщем я думаю так... надо бы чемп замутить где нить в канце июне-начале июля... посчитаем сколько команд... взносы с команды рублей по 200.. ну и в путь.. организуем сервачек, пару судей ну и вперед и с песней :lol:
Ага надо-бы!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
вообщем я думаю так... надо бы чемп замутить где нить в канце июне-начале июля... посчитаем сколько команд... взносы с команды рублей по 200.. ну и в путь.. организуем сервачек, пару судей ну и вперед и с песней :lol:
Хорошо было бы, но дальше слов наврятли пойдет. Кто-то разъедется и т.д. Апять же различные проблемы с сетью... слишком много помех! А так то можно было бы!
 

~Ferm~

Новичок
Хорошо было бы, но дальше слов наврятли пойдет. Кто-то разъедется и т.д. Апять же различные проблемы с сетью... слишком много помех! А так то можно было бы!
Был бы клуб какойнить тогда бы можно было или кто нить свою квартиру предоставил бы ( хотя в том что кто то согласится предоставить я очень сильно сомневаюсь)
 

Beowolf

Активный пользователь
Был бы клуб какойнить тогда бы можно было или кто нить свою квартиру предоставил бы ( хотя в том что кто то согласится предоставить я очень сильно сомневаюсь)
Ну в чемпионате по кс 1.6 там кто то предоставлял хату! <_<
 

Beowolf

Активный пользователь
Ну дак праильно там на хате вроде компы были...
ну сколько нужно..
Да там главное чтоб был системник и монитор(а все остольное, готов поспорить все сами принисут,потому что всем удобней играть на своем родном <_< )
 

Fratria

Активный пользователь
Будем знать! Обязательно Серёг созвонимся!
без вопросов))

Уточняю с 11-12 июля квартира свободна...Чемп готов проводить с 8 утра и до 17:00 может и дольше,там как будет получаться.
Нужно:
1.Определиться сколько на сколько будете играть,т.к. нужны будут компы:lol:
2.Нужен большой стол для компов.
3.Роутеры если у кого есть(1 роутер стоит примерно 600 рублей,ну или хаб можно)и человека который всё это настроит(хотя с человеком проблем не будет)
4.провода для лана,тоже купить надо.

Ну вроде и всё.
С кол-вом команд решим позже,когда часть из пунктов сделаем.

С Уважением,
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Представляешь 13 команд у себя дома поместить по 5 человек!? + Запасные и просто желающие друзья с 1.6!
Хотя думаю может команд 5 соберется то с трудом. Июль все таки, все разьедутся...
Лично я хотел БЫ видеть:
- реборн
- бомберсы
- химики
- иксы
- простилы
Тов. капитаны думайте!
Серег, с мя помощь...
 

Fratria

Активный пользователь
Представляешь 13 команд у себя дома поместить по 5 человек!? + Запасные и просто желающие друзья с 1.6!
Хотя думаю может команд 5 соберется то с трудом. Июль все таки, все разьедутся...
Лично я хотел БЫ видеть:
- реборн
- бомберсы
- химики
- иксы
- простилы
Тов. капитаны думайте!
Серег, с мя помощь...
Ну почему бы и нет?можно будет попробовать вывести на телек игру и смотреть в другой комнате...Да и расписание составить во сколько приходить командам.
приходять можно только с сорса,т.к. кс1.6 там делать впринцепи нечего))хотя мне всё равно)
Надо хотябы 8 команд наверное...и провести чемп в 2 дня))
Виталь,я учту что с тебе помощь)))
P.S. Это я тебя тогда не узнал?))во вторник вроде,на перекрёстке около зубной поликлинники
 

GTAMAN

MaryJane
Представляешь 13 команд у себя дома поместить по 5 человек!? + Запасные и просто желающие друзья с 1.6!
Хотя думаю может команд 5 соберется то с трудом. Июль все таки, все разьедутся...Лично я хотел БЫ видеть:
- реборн
- бомберсы
- химики
- иксы
- простилы
Тов. капитаны думайте!
Серег, с мя помощь...

Думаю Простилы 100% не против, вот тока на счёт разедуться не знаю, т.к. не спрашивал! Ну я за!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну почему бы и нет?можно будет попробовать вывести на телек игру и смотреть в другой комнате...Да и расписание составить во сколько приходить командам.
приходять можно только с сорса,т.к. кс1.6 там делать впринцепи нечего))хотя мне всё равно)
Надо хотябы 8 команд наверное...и провести чемп в 2 дня))
Виталь,я учту что с тебе помощь)))
P.S. Это я тебя тогда не узнал?))во вторник вроде,на перекрёстке около зубной поликлинники
Ага, мя неузнал.
вот как раз с телеком проблем не будет...
За всем народом ты не уследишь! Тебе ведь тоже захочется посмотреть за игрой.
Да не наберуться 8 команд! В большинстве игроков маленькие детки, кот. по бабушкам, по лагерям... Мы то со сваих двух составов на адну каманду соберем точна!
Я как раз перечислил команды, которые реально при желании могут собраться!
Компов нужно не более 11, т.к. игры будут максимум 5 на 5 (а мож и того меньше). Ну будем считать 10, т.к. свой принесу! Нужно составить правила проведения с учетами использования сваих мышей, ушей... Размещать лучше в разных комнатах, т.к. переговариваться нада как бы только в своей команде...
Кароче много моментов, которые нужно учитывать! Нада с человечком переговорить, кот. 1.6 устраивал. Для уточнения всех тонкостей!
Апять же настройка под себя должна происходить только под наблюдением судей!
 

Fratria

Активный пользователь
Ага, мя неузнал.
вот как раз с телеком проблем не будет...
За всем народом ты не уследишь! Тебе ведь тоже захочется посмотреть за игрой.
Да не наберуться 8 команд! В большинстве игроков маленькие детки, кот. по бабушкам, по лагерям... Мы то со сваих двух составов на адну каманду соберем точна!
Я как раз перечислил команды, которые реально при желании могут собраться!
Компов нужно не более 11, т.к. игры будут максимум 5 на 5 (а мож и того меньше). Ну будем считать 10, т.к. свой принесу! Нужно составить правила проведения с учетами использования сваих мышей, ушей... Размещать лучше в разных комнатах, т.к. переговариваться нада как бы только в своей команде...
Кароче много моментов, которые нужно учитывать! Нада с человечком переговорить, кот. 1.6 устраивал. Для уточнения всех тонкостей!
Апять же настройка под себя должна происходить только под наблюдением судей!
извиняй))сколероз :lol:
с телеком проблемы будут,т.к. нету выхода с компа(
Ну там ближе с ориентируемся,5x5 или 2x2)
Чемп по CS1.6 проходил в одной комнате,за 1 столом))
С Владом и Стасом я поговорю(они устраивали чемп)
Тонкости перед чемпом уже будем обсуждать,на встрече
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху