Чемпионат Counter Strike 1.6 DE 5x5 & 2x2 SnZ Cyber Sport Open Cup 2011- 26 октября 2011 года.

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Чувак, мне глубоко насрать на тебя и твои высказываение. Если мне нужно, уж поверь, я соберу народ и в среду проведу чемионат. Иди лесом, если тебя что то не утраивает. Это высказыванеи относиться ко всем остальным с мнением этого чувака.

Без капли уважения,

Простите, это был я, Рад. с никкаа нойза почему то вышло отправить.
Ответ которого я и ждал.
Достойно сердито с запашком школьника.
Удачи...
 

matr1k

Пользователь
ВЫ ВСЕ ДИБИЛЫ! :)
вы верите что кто то приедет играть в снежинск??
значит вы еще молоды, и верите в чудеса! :)
смотрите на вещи адекватно!
 

matr1k

Пользователь
закончил бы ты школу как я 5 лет назад, ты бы не только слово "весчи" писал как я,
я вообще не помню как слова пишутся, как говорю так и пишу))
 

pad_

Новичок
Нет, ничего страшного. Мы рады любой помощи. Спасибо. И если ты наберешь помимо нужных на кс 1.6 машин еще парочку, то будет тебе счастье и ксс 1 на 1.

DAMAGE, проблематично кого-либо завезти в город. Дороговато выйдет. Проще тогда в кыштыме чемпионат устроить мне в клубе и нам самим приехать. Так действительно конструктивнее получиться. Я позвоню.

С Уважением,

Ребуха, нет, к сожалению Пижон ен подойдет для субботы-воскресения. Т.к. там вечеринка, стриптиз и т.д....
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
ну дак шикарно же и в кс подолбить и стриптиз посмотреть DDD

А чем вас воскресенье не устраивает??
 

pad_

Новичок
Меня всем устраивает. Отлиный выходной день. Готов поспорить, что многие и в среду бы поиграли. Кто то бы после рабоыт подтянулся, кто-то из школьников и до 6 вечера смог бы поиграть. Отличный день - любой день. И я не собираюсь подстраиваться под каждого. Но и каждый не должен будет подстраиваться под чемпионат.

С Уважением,
 

SnzJoker

Пользователь
Думаю оптимально провести не 5х5 а 2х2 - только организовать нужно грамотно чтобы не было нмого мата - как ето обычно бывает - заранее собрать компы и т.п.
пс я так и не понял точная дата чемпа уже есть или нет?
 

t1k1

Пользователь
Расскажите будут ли даны на чемпе наушники и микро?
Как подать заявку?
И когда будет точная дата проведения?
 

nuclear

Новичок
Расскажите будут ли даны на чемпе наушники и микро?
Как подать заявку?
И когда будет точная дата проведения?
+1 я про тоже хотел написать
а денег скокото надо будет вносить за участие или чо и какие призы просто если какиенить клавы нафиг надо
 
Сверху