Чемпионат. 6 ноября 13:00. арт-кафе Пижон. Расписание игр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pad_

Новичок
Чемпионат. 6 ноября 13:00. арт-кафе Пижон. Расписание игр.

Расписание Первого Круга Чемпионата.
  • 13:20 - LS (pad.extreme) - Morda.nesq
  • 14:10 - Bad Beat - twoHIGH (happy.haer)
  • 15:00 - NPV - Free Slot (toxic...)
  • 15:50 - unbelievable - TOP DNO
Команды DVORNIKI /// BPS /// 4Fun-Mix /// E.B.I - free-slot - второй круг.

Участникам приносящим компьютеры просьба подойти в арт-кафе не позднее 13:00.

Pома aka kk2s - просьба принести сервер и комутацию (проводки) или передать это все через niki.

C Уважением,
 

nuclear

Новичок
блин а если я не мог придти в суботу то чо я ведь на форуме написал наш состав
 

N1kon

Новичок
Pома aka kk2s - просьба принести сервер и комутацию (проводки) или передать это все через niki.
У Ромы сервака нету - сказал, что надо было говорить заранее, комутации тоже нету, он говорил обратиться с этим вопросом к Майору.
Просьба - кто знает телефон pad'a, сообщить ему про это.
 

pad_

Новичок
Довавил. Ставлю их игру пятой, в 16:40. С кем - вытянем по жребию из 4 команд фри слота!

Командам, которые попали на фри слот подходить к 16_30
 

pad_

Новичок
Вся коммутация и хаб свитч на 16 партов - все куплено вовремя! Все необходимое, включая компьютеры - все стоит в пижоне.

Внеплановая и внезапная задержака. Чемпионат стартует позже, все игры переносятся на 2 часа. Начало - в 15:00!

Приносим свои извинения!

С Уважением,
Организатор Чемпионата,
Дмитрий Герасимов.
 

Вован

Пользователь
Вся коммутация и хаб свитч на 16 партов - все куплено вовремя! Все необходимое, включая компьютеры - все стоит в пижоне.

Внеплановая и внезапная задержака. Чемпионат стартует позже, все игры переносятся на 2 часа. Начало - в 15:00!

Приносим свои извинения!

С Уважением,
Организатор Чемпионата,
Дмитрий Герасимов.
"Спасибо организаторам этого чемпионата всё было чётко" Mauop Cup <3 Mauop respect
 

Одноглазый Джо

Пользователь
Ладно =) Выделим Воскресение! Всех утраивает? Явно опять не всех, но воскресение - это последний день, который мне могут выделить. Выходной.

необходимо 10 машин. 10 то уж соберем, а, любители игры коунтер-страйк?

10 машин соберем, поиграем в воскресение .

Нормальный чемпионат с нормальными призами. Все игры будут выведены на проектор. Тоже плюс для зрителей. Команды будут распологаться в разных залах. Тоже плюс.

Плюсов больше нежели проводить на квартире. Максимум удобств при минимуме неудобств ПиЖоНу.

Вам решать. Уже 2 машины я нашел.
 

Одноглазый Джо

Пользователь
очень всё понравилось,организация на уровне шоу матча команд sk и navi,было здорово,порадовало большое игровое поле на котором развернулись не шуточные баталии а смотреть всё это на диване с бутылочкой пива рядом с проэктором это верх наслаждения
 

nuclear

Новичок
очень всё понравилось,организация на уровне шоу матча команд sk и navi,было здорово,порадовало большое игровое поле на котором развернулись не шуточные баталии а смотреть всё это на диване с бутылочкой пива рядом с проэктором это верх наслаждения
совершенно с тобой согласен

играли в 2 сетки как и расшитывали
 

matr1k

Пользователь
все было круто, как и обещали, проектор, четкая сетка, и четкое расписание игр, а главное, ровное начало турнира!
 

Одноглазый Джо

Пользователь
с нетерпением ждем новых баталий) да влад который маер) далеко тебе до уровня организации что мы сегодня увидели)))
 

pad_

Новичок
Кто то украл уши. Просьба вернуть!

Иван сырок не имеет право на ответы, так как он полный ... Могу это тебе в лицо сказать и говорил в начален чемпионата. Причина - когда все помогали, Ваня сказадл что ничего делать настраивать не будет, делайте все сами и убежал. Ваня, при встрече, когда буду отдавать тебе средства, я тебе это все в лицо повторю в более жесчткой форме. Иван, ты поступил как настоящая девочка, молодец :clapping:

Джокер, матрик, респект, на самом деле качественно заморили, да и лучший come back чемпионата за вами!

Deluxe Spartac - молодцы. первое место чемпионата. Вторые - Кактус с Ники.

Отдельный респект и глубокое уважение Роману aka kk2s (и niki) за проявленную инициативу и неоценимую помощь в проведении чемпионата! парни молодцы. Впрочем, как обычно. Я нисколько в вас не сомневался и знал всегда, насколь вы все таки надежные товарищи! Спасибо!

Отдельный дисреспект Сырку за проявленную трусость в проведении чемпионата и за побег с тонущего корабля. Иван, справились и без тебя. Чемпионат конечно ужасный, проблем было много, но кто ты такой, чтобы меня осуждать, сделай что-нибудь свое. :aggressive:

Третье место заняли mov neymeuka. Молодцы, парни.

Всем спасибо! первый чемпионат - блин комом.

Следующий пройдет и будет уже бесплатным. Чемпионат пройде в ином месте, где много места, где есть уже заранее приготовленный компьютеры и где их не 5 и не 9, а больше. Бесплатный чемпионат для каждого. Ждите новостей. До встречи.

с нетерпением ждем новых баталий) да влад который маер) далеко тебе до уровня организации что мы сегодня увидели)))
между прочим майор предоставлял квартиру, а в итоге делал все Кактус. Так что ты опять оплашал, Иван, впрочем, как всегда. В твоем стиле стоять в сторонке и оценивать сидя на собственном кресле или как ты там сказал "целом диване". Продолжай в том же духе и тебя перестануть уважать не только твои же знакомы парни, но и подрастающие школьники. Они уже знают, кто такой СЫРОК)))
 

Одноглазый Джо

Пользователь
кто ты такой чтобы я тебе помогал?)ты для меня не друг не бабушка не пили вместе)назвался клизмой полезай в *опу, а раз в тебе де сих пор теплется школотовская искорка сиди на на пятой точке ровно и не вдзумай чтото организовывать,я в состоянии за сутки сделать из чемпа конфетку и так было когда я устраивал просто щас смысла не вижу да и устал я каждый чемп всем помогать,был бы чемп у маера влада я бы не обломался а на тебя мне попросту плевать,директор ты наш))) коморки 2 на 2 метра))) удачи)
 

husKar

Пользователь
Кто то украл уши. Просьба вернуть!

Иван сырок не имеет право на ответы, так как он полный ... Могу это тебе в лицо сказать и говорил в начален чемпионата. Причина - когда все помогали, Ваня сказадл что ничего делать настраивать не будет, делайте все сами и убежал. Ваня, при встрече, когда буду отдавать тебе средства, я тебе это все в лицо повторю в более жесчткой форме. Иван, ты поступил как настоящая девочка, молодец :clapping:

Джокер, матрик, респект, на самом деле качественно заморили, да и лучший come back чемпионата за вами!

Deluxe Spartac - молодцы. первое место чемпионата. Вторые - Кактус с Ники.

Отдельный респект и глубокое уважение Роману aka kk2s (и niki) за проявленную инициативу и неоценимую помощь в проведении чемпионата! парни молодцы. Впрочем, как обычно. Я нисколько в вас не сомневался и знал всегда, насколь вы все таки надежные товарищи! Спасибо!

Отдельный дисреспект Сырку за проявленную трусость в проведении чемпионата и за побег с тонущего корабля. Иван, справились и без тебя. Чемпионат конечно ужасный, проблем было много, но кто ты такой, чтобы меня осуждать, сделай что-нибудь свое. :aggressive:

Третье место заняли mov neymeuka. Молодцы, парни.

Всем спасибо! первый чемпионат - блин комом.

Следующий пройдет и будет уже бесплатным. Чемпионат пройде в ином месте, где много места, где есть уже заранее приготовленный компьютеры и где их не 5 и не 9, а больше. Бесплатный чемпионат для каждого. Ждите новостей. До встречи.


между прочим майор предоставлял квартиру, а в итоге делал все Кактус. Так что ты опять оплашал, Иван, впрочем, как всегда. В твоем стиле стоять в сторонке и оценивать сидя на собственном кресле или как ты там сказал "целом диване". Продолжай в том же духе и тебя перестануть уважать не только твои же знакомы парни, но и подрастающие школьники. Они уже знают, кто такой СЫРОК)))
Очень много из обещанного сделано не было , по этому чемп не понравился многим , заранее не сорбаны компютеры , отсутствие проектора помещение 2на2 метра .. Это все опечалило , раз уж взялся сделать чемп сделай нормально , ладно я не сужу тебя pad , надеюсь следующие чемпа ( если он будут в твоем исполнении ) будут лучше ...
P.s. обвинять кого-то в своем феиле( в частности cblRka) , не стоит ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху