Чем вам не Iphone?

romiko

O RLY?
что-то я сомневаюсь что прога на яве сделает из обычного телефона айфон :D странный народ...обсирает этот айфон, но при этом штампует проги делающие из телефона это чудо... :) все равно с его интерефесом никакой девайс не сравниться ИМХО
 

Alexandrunk

Пользователь
Я не критикую этот дурацкий))) фон!
Просто это довольно революционная программа, которая дает новый виток развития в своем классе, о как сказал!!)
И не думаю что кому то будет по карману купить "обычный (а местами хуже) ЯБЛОЧНЫЙ коммуникатор с сенсорным дисплеем"!!! все таки 1000 еврейских убитых енотов за это ...
 

AlexXx

Местный
скачал - поставил - удалил

Половина сервисов для россии как парашют без строп
 

Alexandrunk

Пользователь
Может Россия для них?))) Только у ip телефонией проблемы с оплатой, а так все работает!
Do you speak English?:D
 

romiko

O RLY?
ничего особенного в этой проге я не заметил...почтовых клиентов и так туча..как клиент аськи тоже не катит..ИП телефонией я не пользуюсь..как браузер тоже..опера мини лучше..кароче ничего супер сверх нового я не заметил... B) может кому эта прога и понравится :D
 

Alexandrunk

Пользователь
Коммуникаторов народу, бы побольше и вообще она не нужна будет!)
Прекрасное далекое))
Кстати чем пользуешься, какими программами, на своем телефоне? Какие больше всего нравятся?
 

romiko

O RLY?
Коммуникаторов народу, бы побольше и вообще она не нужна будет!)
Прекрасное далекое))
Кстати чем пользуешься, какими программами, на своем телефоне? Какие больше всего нравятся?
у меня симба 9.2 почту я с компа проверяю..ибо ящик на мэйл.ру не стоит проверять с телефона а то трафик улетит из-за огромного количества спама..другие ящики я проверяю с компа т.к. письма туда приходят редко и я знаю когда они должны придти. в качестве браузера пользуюсь оперой мини или стандартным браузером. в качестве аськи пользуюсь qip. а ип телефонией не пользуюсь вовсе.. :D
 

Alexandrunk

Пользователь
Я так и думал) с симбой даже и нечего сравнивать! я говорил об уникальность для J2ME телефонов.
я майл.ру давно уже выбросил!)) Google всех рвет!!
Не пробовал кстати суперфон юзать?
 

romiko

O RLY?
Я так и думал) с симбой даже и нечего сравнивать! я говорил об уникальность для J2ME телефонов.
я майл.ру давно уже выбросил!)) Google всех рвет!!
Не пробовал кстати суперфон юзать?
суперфон нет...гигафон пробовал...проблема в том что я обычно всем звоню а не мне звонят..у меня ящики на многих серверах...просто мэйл.ру у меня мусоросборник B) и его знают многие мои знакомые... :D
 

COSTOS

Пользователь
Я не критикую этот дурацкий))) фон!
Просто это довольно революционная программа, которая дает новый виток развития в своем классе, о как сказал!!)
И не думаю что кому то будет по карману купить "обычный (а местами хуже) ЯБЛОЧНЫЙ коммуникатор с сенсорным дисплеем"!!! все таки 1000 еврейских убитых енотов за это ...

первый IPhone стоит не больше, любого другого комумуникатора ... правда прошивка в нем будет1.43, что легко исправить, установив прошивку 2.01... я за свой отдал 15т.р.(уже разлоченый). видел закос Самсунга- полный отстой... ;)
 

Alexandrunk

Пользователь
первый IPhone стоит не больше, любого другого комумуникатора ... правда прошивка в нем будет1.43, что легко исправить, установив прошивку 2.01... я за свой отдал 15т.р.(уже разлоченый). видел закос Самсунга- полный отстой... <_<
вы бы еще через десять лет написали в эту тему:mellow: айфон уже не тема! Гугльфон вот тема;)
 

Rait

свободен как птицо
айфон и не был темой) это только для понта существует...просто к компьютеру его проблемно подключить, резко кабель без без.отключения выдернешь все нафик палетит, оч дорого стоит...лучше коммуникатор купить хороший, за 1к евро можно купить htc sirius
 
Сверху